Перейти к содержанию

poore

Форумчанин
  • Публикаций

    885
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о poore

  • Звание
    Чародей 777-го уровня

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Закосячил свидание

    Телесный контакт уже не поможет. Первое впечатление она уже сформировала себе - НЕУДАЧНИК. И чтобы ты уже ни делал с ней будет тухляк. Надо забить на нее, чтобы она поняла что она тебе нафик не нужна. Измени первое впечатление о себе. Скажи я крутой и у меня есть принципы. И показать что у тебя есть другие телки. А будешь за ней бегать, будет еще больше динамить. Бабы ж так любят делать - отшивать назойливых пацанчиков. Что непонятно? Если реагирует хорошо - продолжаешь делать. Если морозится - меняй что нибудь. Пока опять не будет реакция правильная. Экспериментируй!
  2. Закосячил свидание

    Я огорчу тебя. Ты ей ни шел ни ехал. Она не твоего уровня. Поэтому забей и стери телефон. Ты показал себя Несамцом, а тряпкой какой то. А теперь пытаешься отматать время назад и что то сделать. Поздно! Поезд ушел. Кулаками не машут после драки. Девушки стареют и нехотят тратить свое время не понятно на кого. Ищи новую девку.
  3. Что нибудь можно сделать?

    Все можно! ЧМСЛ - игривость, внутренее убеждение что ты получаешь удовольствие от этой девушки и что ты не собираешься оправдываться перед этим и делать деревянное лицо, мессадж Что было то было или нам было классно, выводи на разговор о чувствах, скажи ей - Ну ладно, понятно все с тобой. Боишся открыться людям. Если начнет нести всякий бред серьезно. То соглашайся корректно. - мы наверное не увидимся больше ты мне не подходишь - ладно, понимаю тебя Подстройся чуть под нее. Не надо вступать в эту бесполезную перепалку, ни к чему хорошему это не приведет. Если она уверено тебя отослала. То ты слишком надавил на нее. Оттолкнул своей наглостью.
  4. ГОМЕЛЬ

    Эх, если бы было все так просто на самом деле...
  5. Совет о соблазнении

    Упырьвася, графдракула точно написали! +1
  6. помогите розвести бывшую

    Приводи ее ко мне домой. Посмотрим что еще можно сделать
  7. Как снести крышу парню?

    Сделай ему голую королеву и не давай. Всю ночь будет думать о тебе!
  8. А ты думаешь что каждая девушка Должна сознательно соглашаться на соблазнение? Конечно ни одна девушка не будет с тобой решать спать если ты не подходишь ей! Если ты часто сталкиваешься с сознанием сопротивлением девушек прими это нормальным явлением что она тебе честно говорит 'я тебя не буду'. Возможно тебя девушки определяют как кормильца. И она тормозит на техники. Или ты хочешь чтобы она тебе кричала 'ВОЗЬМИ МЕНЯ! ПОИМЕЙ МЕНЯ!' - такого не будет если будешь продолжать так действовать. Не жди ее одобрения своих техник. Тупо делай то что тебе нравится. И старайся не совокупляться с ее логикой!
  9. Бери друзей и иди знакомится с девушками. Наспор если друзья боятся
  10. Не встаёт с ней

    Выложи ее фото и мы дадим тебе объективную обратную связь!
  11. Помогите советом..

    Попробуй подрочить на нее
  12. ГОМЕЛЬ

    Давайте, я только ЗА!!! УРА! Ура! Ура!
  13. ГУЧ раньше советовал где-то на форуме. Открыть яндекс и поискать эротические игры, или другое. Смысл чтобы как аниматор перехватить инициативу и завести народ.
  14. - признайтесь мне в любви. Я хочу. Мне будет приятно - не смущай меня. Своим взглядом - привет. Я соблазнитель - ко мне подошел человек который тебя знает близко. И теперь я кое что знаю. О тебе
×