Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

admin

Модератор
  • Публикаций

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о admin

  • Звание
    Admin

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/immortalcrazy

Информация

  • Город
    Москва

Старые поля

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

722 просмотра профиля
  1. WP error

    WP error
  2. Прочти мои сообщения несколько раз.пока не поймёшь что я написал)))
  3. покажи мне в моих сообщениях где я утверждал что 20 девушек в день это норма? Покажи мне сообщение где я указал что это нужно делать каждый день? и последнее, то что я приводил примеры, это лишь показывает что это возможно, только и всего,а не значит что нужно бежать и делать так, каждый сам решает что ему нужно.
  4. Дело только ваше))) верить это,и не ограничивать себя.либо забить на эту информацию)
  5. И тут я согласен с тобой)что так жить не возможно. даже 3 месяца. именно поэтому я этого не делаю.мне комфортно иногда иметь 20 девочек в месяц. Я ценю своё время.а девушки у меня его отбирают))) часто это делать не стоит)) но пережить это нужно.
  6. ты верно мыслишь.про мальчика не кто не слышал несколько лет.говорят что в психушку слёг.
  7. поверь мне =)))мне лукавить не зачем. к примеру ещё один случай, через друзей я знал одного парня. он свихнулся по теме. с у него было за 365 дней 460 фастов. и это не враньё какое то.а реальный факт. это можно сделать, если ты живёшь яркой жизнью.соблазнять 1-2 девочки в день, можно.и даже нужно. Мы сами ставим себе рамки,если ты считаешь что это не возможно.то так и будет. ты сам себя ограничиваешь.
  8. не было всего то 2 часа дома.а тут такую дискуссию подняли. по поводу фастов в целом правильно. но 20 фастов за год. у наших ребят за месяц столько бывает=) учитывая что мы так же работаем. у нас так же 2 выходных в неделю.а у некоторых работа круглосуточная (бизнес). Сиськи мять я думаю хватит) разъярённые быки как будто.критика не должна так сильно обижать, её воспринимать нужно спокойно, на то мы и люди с логикой,а не шакалы. Любое оскорбление в будущим, удаляю,человека баню.Научитесь на высказанную вам критику, отвечать разумно, без оскорблений. А то что дрочат все,это факт.так оно и есть.
  9. если он так подходил, то как ты считаешь??? то есть это не единожды было.
  10. Ты не стал.а у него была отличная эффективность.
  11. У нас как то давно был учиник. он сфоткал свой член, подходил знакомится к девочкам с фразой "Привет,слушай наши отношения могут зайти дальше, поэтому посмотри сразу,и договоримся что да как"(перефразировал)
  12. Дружище, вас не кто не оскорбляет. У нас тренинги в очень дружной форме проходит,и это подтверждают множество отзывов.
  13. Друзья)) читаю что вы пишите,и не могу уже смеятся. сейчас сойду с ума))) Покер это тренер проекта =))) Я не хочу вас как либо обидеть...но боюсь что либо писать,потому что вы так воспринимаете критику,что я просто боюсь дальнейших происшествий =))) Удачи.на одних книжках не научишься.
×