Перейти к содержанию

Александр_

Форумчанин
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Александр_

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Не скажу
  1. Что нового в книге?

    А у меня кстати не сработали смски. Отправил "я тоже хочу тебя, не скучай, скоро встретимся!" и про гадание двум девчонкам - и ни ответа ни привета. Правда девочки 29-30лет. Подумалось, может быть это на юных и впечатлительных лучше действует. Хотя выборка нерепрезентативна конечно))
  2. Доверие

    winbell, сложно будет убедить, ибо у меня реально мало друзей-парней. А девушек-подруг много. Хотя сплю я далеко не со всеми из них. Если я резко переключусь, она решит, что я скрываю от нее что-то. Раджа, если не сложно, подскажи пару идей, какие ситуации можно создать? Буду очень признателен.
  3. Доверие

    Всем привет! Ситуация следующая: есть девушка, встречаемся около 2 месяцев. С момента знакомства активно юзал "модель приза", частенько бросал фразы "подруга меня пригласила...", "подарок подруги..." и т.п. - тем более, что так оно и есть, подруг мне действительно хватает) Вижу, что девочка в меня реально влюблена, без проблем заезжает за мной, кофе угощает...вкладывается вообщем. В постели все супер. Но сейчас начинает возникать проблема: я хочу развивать эти отношения на перспективу, девочка реально мне дорога...но она мне не верит, говорит, что я слишком люблю себя, чтобы любить кого-то еще. Несмотря на то, что я говорил ей, что она для меня- нечто большее, чем другие девушки, что я влюблен в нее, она уверена, что я изменяю ей постоянно. Боюсь, рано или поздно, это может разрушить отношения, если я это не прекращу и не заставлю ее себе верить. Кроме того, она начала пытаться перехватить лидерство) Копирует с меня ОФ, пока неуклюже, но тем не менее)) Начались комментарии на тему дорогих мест и подарков (тут есть проблема, я действительно не дотягиваю до уровня жизни ее родителей), хотя когда последний раз я оч жестко отреагировал и сказал, что цена подарка абсолютно не является показателем чувств, она начала говорить, что мол не в этом дело...но все же. Резюме: как заставить ее поверить мне и дать ей почувствовать себя комфортно, при этом не став "мужем"?
  4. А мне чертовски понравилось "Не люблю, когда один голый стоишь!" Классная фишка))
  5. Непростая задачка

    Iluvatar, насчет кольца не обратил внимания, но думаю, что муж есть, т.к. был довольно пространный рассказ о свадебном путешествии, о том, как "мы хотели машину", "мы покупали собаку" и т.д. RUSS, , очень любопытно, как это ты так общаешься, что потом приезжаешь на готовенькое? Поделись опытом, интересно же!
  6. Непростая задачка

    Гуляя по парку в прекрасном южном городе познакомился с девушкой. Она оказалась местной, очень мило погуляли, она устроила мне экскурсию...Обмолвилась впрочем, что замужем. Потом мне нужно было уехать по делам, она сама предложила обменяться контактами, чтобы я прислал ей фотографии города. Еще я спросил, где у них в городе самый вкусный кофе, а она сказала, что подумает и на следующий день пришлет смс. Утром приходит от нее смс с названием и адресом заведения. Далее переписка такая: Я:Прикольно! встречаемся там в 20.00=) Она:Прости, пожалуйста, но встретиться врядли получится, почти уверена, что муж будет против) я замужем уже 2 года, об этом я вчера говорила) А от дружеского общения онлайн не откажусь. Я:Ты старого друга встретила, он в городе проездом Неужто муж будет против? Не одному же мне кофе пить! Она: Прости... Я: Да я-то прощу Просто ты будешь жалеть. Я(спустя 30 минут): Не должен тебе наверное говорить, но я видел тебя вчера ночью. А мне уже очень давно не снились такие яркие цветные сны... (типа попытался заинтриговать содержанием сна ) Она: Наверное не должен. Прошу тебя следующие письма отправлять на мой e-mail, я тебе его отправлю. Больше я ей ничего не писал. С момента диалога на текущий момент прошло дней 5, я вернулся в Мск и обнаружил, что в день переписки она действительно прислала свой мэйл. Хочется составить письмо так, чтобы к моменту моего возвращения в этот город меня там ждали не как просто друга=) А может и в гости вытащить, чем черт не шутит=) Собственно вопросы: 1)что мне следует ей написать? 2)допущены ли какие-то косяки в переписке? Заранее спасибо всем, кто ответит!
  7. ПЛИЗ!СРОЧНО ПОДСКАЖИТЕ!

    Ну сначала надо ее возбудить. А потом есть универсальная фраза: "Едем в одно интересное место. Тебе понравится"
  8. После первого свидания

    Я имел в виду поведение до следующей встречи. Так складывается, что будет перерыв минимум два дня, а может быть даже неделя. В это время стоит ли писать-звонить? Если да, то как часто? Или пусть сама проявляется?
  9. После первого свидания

    После первого свидания девушка на позитиве, заинтересована сильно. Целовались много и с удовольствием=) Сама написала смс, как я доехал до дома=) Вопрос следующий - как теперь вести себя, чтобы с одной стороны развивать отношения с перспективой, но и не превратиться в "мужа"?
  10. "И часто ты сюда девушек водишь?"

    Раджа, твой вариант классный, но подходит только для квартиры, имхо. Ибо "остаться" где-нить в парке или чайном клубе - а собственно зачем?=) Vlad1990, спасибо за кучу ответов с правильным настроем=) Буду юзать! Turbo Blufer,, это тема - только списочек распечатаю=))))
  11. Доброго времени суток всем! Собственно вопрос в названии=) Часто девушки, будучи приведенными в какое-нибудь романтическое место спрашивают: "И часто ты сюда девушек водишь?" Как ответить на этот вопрос, чтобы и заинтриговать, и в то же время откровенным бл*дуном не выглядеть=)
  12. Как же быть?...Как жить дальше?

    Юрок, у меня оч похожая ситуация! Месяц назад расстался с любимой девушкой, по ее инициативе. И то, что ты говоришь про апатию и депресса -знакомо до боли! Но хвала Магистрам, подвернулись книжки Лесли и за последнюю неделю я оторвался по полной! Первый раз в жизни девушка сама просила у меня телефон! Первый раз в жизни девушка платила за меня в кафе! Ты знаешь, это безумно поднимает настроение! Так что читай ЖБТ и немедленно приступай к упражнениям - и будет тебе счастье!
  13. Гыыы))))) Имена порадовали)))) Надо будет потестить=) Кстати, доцента Живодерова я знаю лично - классный мужик!
  14. Ситуация: я полгода встречался с девушкой. Влюбился по уши, вел себя как образцовый "муж"(книг Лесли я тогда еще не читал). В итоге она ко мне охладела и в начале июля мы "сделали перерыв в отношениях" по ее инициативе. Я поначалу убивался, потом наткнулся на "Практикум по физике" и на его основе за последнюю неделю напрактиковал уже несколько классных девушек, которым явно небезразличен=) (СПАСИБО, ЛЕСЛИ!!!) Есть идея привести одну из них на концерт в место, где работает моя бывшая. Вероятность столкнуться с ней 90 из 100. Стоит или нет это делать, если есть цель ее вернуть? Очень прошу ответить по возможности быстро, т.к. до концерта ровно неделя. Заранее, ОГРОМНОЕ всем спасибо за помощь!
×