Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Rost

Форумчанин
  • Публикаций

    211
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Rost

  • Звание
    любитель
  • День рождения 12.10.1990

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    593000005

Информация

  • Город
    Кировоград
  • Интересы
    Гребу говно з мозга

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Лошара

    талант без роботы лишь вспышка - кто то умный. любое дело это труд и преодоление себя. ты говоришь что знаком с математикой? тогда должен знать про статистику, 4 девочки это не статистика. я тут подумал и добавлю - ты тупо гандон мамин сынуля вечно будешь дрочить на энштейна, чмо тупое, лузер убейся.
  2. Какая разница - чи пезда чи задница! - мой дед
  3. Жесткий трах.

    у моей последней с розчоски била жменя волос))) А то что подруга говорит - не слушай, женщина проверяет тебя даже после секса, даже после золотой свадьбы. Для нее возможно не понятно твое новое поведение...Калибруй поведение а не слова.
  4. не согласен, самцовость не имеет к любви никакого отношения! автор розберись в себе! И запомни - "главний в отношениях Я" Пускай смиритса, но запомни за решение отвечаешь ты! И еще так для общего розвития - часто для того что бы понять что ты нашол брилиант, надо перерыть кучу пустой породы! мне понравилось как это роскрито в путь самца - Рома Трахтэнберг!
  5. man не ведись, это крокодил неудовлетворений пишет, ракушка
  6. Exclusive чем твоя вагина лучше за другие?
  7. как избавиться от перхоти?

    - может в месяц? Если серьезно то у меня по ходу от шабки такая шнага - голова не любит, а без шабки мерзну! Борюсь тем что по 1 по 2 раза в день мою голову! П.С. готовлюсь быть как степхен или вилис лет так к 30, ну что ж поделаешь!
  8. присоеденяюсь, но хочу добавить что в групе только те кто прошли тренинг! я же живу в украине, какой тренинг может быть? устройте конкурс на проход или что то в этом роде... дискриминация на лицо с вашей стороны к слову - я себя нормальным не считаю, потому что если судить о людях которых я знаю то "нормальный" это серый задротА на счет философии то я лично любитель почитать поучения с опыта так как учитса жизни у серых задротов как стремновато...
  9. Шаман в большом городе.

    Книгу читал - груз... другие книги Фила сойдут...
  10. почему бабы сосут?

    Подходит Оболенский к Ржевскому, показивает на даму и говорит: - порутчик она сосет? - да - а эта? - тоже - а вон та - щас секунду посмотрю... да она тоже... - а откуда вы знаете? - есть рот - значит сосет!
  11. Хотел бы узнать когда можно будет купить книгу?
  12. Тренер

    Ребята мне интересно куда делся уволенный тренер с проэкта? Я заметил что его фотки нету в ПМС, замисть него Раппорт!?
  13. "Пи ка п": Съем без правил

    Тут бабка на двое сказала, после голой правды и девушка лучшего друга не все стали бабниками! Я смотрел уривки из фильма там концепция я так понял элементарного фильма о бабниках.
  14. "Пи ка п": Съем без правил

    pizdec, этим проектом не Лесли занимаетса, ним знамаетса Бога!чев! Вот это naebki пошли, ну что же не в первой!
  15. Я в Шоке!

    Я фигею с проишедшого! она голая, дает лапать, зажал у стены? так чо не трахнуть или она должна была на коленах тебя просить? презик натянул и в бой! женщина всегда говорит "нет", НО мужчине которого считает потенциальним партнером, а не тому кто слабее ее!
×