Перейти к содержанию

Алекс Фатал

Форумчанин
  • Публикаций

    286
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Алекс Фатал

  • Звание
    любитель
  • День рождения 18.07.1988

Контакты

  • ICQ
    215960546

Информация

  • Город
    Тольятти

Старые поля

  • Пол
    Не скажу

Посетители профиля

484 просмотра профиля
  1. Ребята, есть кто из Тольятти?) Отписывайтесь тут
  2. Вам не нужна девушка!

    Вдохновеник, А суть то в чем?) Чтобы не прикидываться тем, кем ты не являешься? Это предполагает какую- то одну и ту же модель поведения? НУ вот я например, в хорошем настроении могу вести себя так. А в плохом, совершенно по- другому. В нейтральном, вообще пофиг. Но это же не значит, что я прикидываюсь тем, кем я не являюсь, либо повышаю свою значимость. Тут наверное фишка в том, чтобы не изменять себе. Если нравиться человеку строить крутые байки о своём лайфстале и рассказывать истории, повышающие значимость, пусть рассказывает) Для быстрого результата- это самый лучший способ. Как написал (или сказал) кто- то умный- "Притворяйся ровно до тех пор, пока на самом деле не станешь таким"
  3. уже занятые девушки

    Я сам в последнее время наложил себе табу на женатых и на тех, что с парнями. Им я предлагаю быть просто друзьями. А вообще, для опыта, очень рекомендую все же помутить с такими. ДАже если и получишь по морде- что с того? Запишешься в тренажерку, станешь мощнее =) А вообще, по опыту, редко такое бывает.
  4. Evgeniy 2012, Скорей всего ты не проходишь фейс контроль по внешнему виду
  5. Killing Joke, Если изменяешь- будь готов нести ответственность. Подтирать смс- ки? Зачем? Она постоянно смотрит твой телефон без твоего разрешения? Скорее надо исправить это. Мой телефон никто не смотрит.
  6. Как по- твоему самостеб, зацепки и подколы способствуют налаживанию общения?)))) Если тебя кто- то подкалывать будет, ты будешь к этому человеку лучше относиться?)
  7. Лишение

    soblazn15, В гугле набери Как не странно, там хорошие советы, именно для комфортного процесса =)
  8. Очень прикольно видеть, как многие парни, общаясь с девушкой, всё время пытаются её на что- то развести, думают, что девушка в свою очередь пытается их на что- то кинуть, отшить или продинамить. Таким образом они автоматически начинают это войну. Изначально настраивают себя против девушки, что не дает им в полном образе насладиться общением и, собственно, самим сексом с девушкой. Гораздо проще в этом процессе быть за девушку и вместе идти в одной и той же цели. Ведь в итоге все мы хотим одного и того же. Важно понимать, что девушка хочет от тебя банальных вещей, эмоций, комфорта и уверенности рядом с тобой, ну и естественно интереса. Почему бы тебе не подумать "а что я могу дать девушке?". Подумать, как ты можешь раскрыть её во время вашего общения, чтобы с тобой она была такой, какая есть. Чтобы она не стеснялась рядом с тобой проявлять инициативу, чтобы вела себя уверенно и чувствовала комфорт. Чтобы быть "за" неё. Чтобы она тоже ЗАХОТЕЛА ВЕСТИ всё ваше общение к сексу. Чтобы она захотела не дать, а ОТДАТЬСЯ тебе. Это тоже самое, что с хорошей продажей. Чтобы выстроить грамотные отношения с клиентом, надо сделать так, чтобы его интересы совпали с твоими. Так называемая стратегия WIN-WIN. При которой оба выигрывают. Подумай- как может выиграть девушка от общения с тобой? Тогда это будет намного приятней! Для тебя и для неё. Общение, секс, качество и количество девушек при этом возрастает значительно.
  9. У меня такое бывает, когда компания и темы, которые они заводят мне вообще не интересны. Подумай, может тебе просто сменить компанию?
  10. Не трогай её. У них с этим действительно жестко. Отпусти или общайся как друзья.
  11. Девочка обнаглела

    Всё правильно написал. Автор, ты сам не подарок. И если уже по теме, сам её очень жестко прогибаешь. И любой уважающей себя девушке это не понравиться. Так что, это ты обнаглел. И как написано выше, начинай с себя.
  12. Париться тебе надо было меньше и сразу идти к следующей =) Меня всегда интересовало, как это, не играть в её игру?) Вроде оба играют в одну и ту же Заметил одну проблему у большинства парней, они думают что девушка старается как то развести их, не дать, отшить и т.д. На самом деле всё проще, все мы, мальчики и девочки хотим одного и того же. Все мы хотим получить что- то хорошее от другого. И вместо того, чтобы "играть против неё", подумай, что же именно ты сможешь дать этой девушке прямо сейчас. Что она была ЗА тебя, чтобы совместно играть в эту игру. Тогда всё будет намного проще, и играть вы будете в одну игру. А это уже намного интереснее
  13. Как дрессировать девушек?

    HoLoD, ты, по- моему, лесли перечитался)
×