Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
CAHEK

ÀЛКОГОЛЬ

Как часто, и при каких обстоятельствах вы принемаете спиртное?  

822 пользователя проголосовало

  1. 1. Kак часто, и при каких обстоятельствах вы принемаете спиртное?

    • Не пью совсем
      232
    • Исключительно на больших праздниках (сваБдя,Новый год)
      117
    • Только когда ООчень захочется(нужно)
      184
    • Не отказываюсь в компании
      107
    • Не ограничиваю себя когда есть желание/настроение
      138
    • Люблю выпить
      19
    • Я - алкоголик
      23


Рекомендуемые сообщения

Раньше выпивал в компаниях, вырос, поумнел, понял что мне это не надо :) бросил, понял что мне и без него хорошо (особенно в кризис) :D пытаюсь жить на позитиве, особено после книг Лесли :) правда друзья меня не понимают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пью и не курю. Хочу умереть через сто лет от оргазма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Год, как не пью вообще!!! Ни на свадьбах, ни на днях рождения!!! Энергии хоть отбавляй!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот захотел выпить и напился в субботу до чёртиков, а до этого пол-года не пил!!! и не хочу больше!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше не пить вобще.

алкоголь приводит к проблемам с потенцией)

сам я не часто употребляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такие соображения. Люди, по отношению к алкоголю делятся на 3 категории.

  1. Не получают от жизни то, чего хотят. Убеждают себя в том, что у них все нормально. (скрытые закомплексованные неудачники). Алкоголь уводит их от реальности и они становятся более уверены в своем благополучии.
  2. Глубоко убежденные, что больше, чем они имеют, им и не надо. Алкоголь не пьют. (вообще скучные люди)
  3. Люди берут от жизни лучшее, хотят получать САМОЕ ЛУЧШЕЕ и знают как это сделать. Есть цель и способы ее достижения. Им не нужен алкоголь в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себя слава богу отношу к третьей категории.... Могу только по праздникам и то слабоалкогольные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Практически не пью, уважаю тех, кто вообще не пьет и идет против мнения толпы, не сливаясь с серой массой. По своему опыту скажу, что если долго не пить, то от жизни получаешь больше удовольствия, больше эмоций, если хотите, ЧУВСТВУЕШЬ жизнь. Да, если пить, будет больше друзей, но это все временная дружба, не несущая под собой основания. Алкоголиков не уважаю,но сожалею об их участи: так и проживут всю жизнь по течению событий как растение, а не как настоящий ЧЕЛОВЕК, который строит жизнь в своей стране и САМ пишет ее историю. Аминь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец, хорошо сказал :) На самом деле те кто пьёт, хотят испытать какие-то новые ощущения, радость, если хотите - а вместо этого приходят в тупик и не все выбираются....печально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че т ваще не узнаю народ...как сговорились все. я пью лет с 13 ну пивко выпивал. щас водочку, виски, пиво, коньяк и пр. согласен что в бухле цели нет и в большинстве случаев пил за компанию.

но бывает полезно, лично мне, выпить пивка в субботу или пятницу вечером после трудной уч. недели. нужно же голове отдыхать, расслабляться. в уч. время пью тока в выходные и праздники.

конечно все понятно, что ничего полезного нет, но расслабление чувствуется, веселее становится, темы всплывают серьезные для обсуждения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sanek сказал:

че т ваще не узнаю народ...как сговорились все. я пью лет с 13 ну пивко выпивал. щас водочку, виски, пиво, коньяк и пр. согласен что в бухле цели нет и в большинстве случаев пил за компанию.

но бывает полезно, лично мне, выпить пивка в субботу или пятницу вечером после трудной уч. недели. нужно же голове отдыхать, расслабляться. в уч. время пью тока в выходные и праздники. конечно все понятно, что ничего полезного нет, но расслабление чувствуется, веселее становится, темы всплывают серьезные для обсуждения

Ну расслабиться то да... Сам имею слабость к пиву с вяленой рыбой)

А насчет серьезных тем: утром они кажуться не такими уж и серьезными... (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выпить конечно можно, но если это нужно... Иногда нужно выпить с необходимым тебе человеком, если строишь какие-то огромные замыслы, но в принципе АЛКОГОЛЬ я НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ!

 

Котищще,, в Исламе курение тоже запрещено.

ага, запрещено! как же??? Кальян же они дуют - значит не запрещено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера смотрел передачу Спецкорреспндент с Мамонтовым про алкоголиков. Жестко и правдиво. Молодец автор, не побоялся сказать правду. Я за сухой закон. Кто бухал, тот найдет способ напиться дряни, а кто не пил, не встанет на этот путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пью в клубах, либо на праздниках всяких... пиво на улицах - считаю моветоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пью но очень редко или если очень хочется, а так нет желания употреблять спиртное, поддерживаю минеральную водку "BonAqua"!

И все советую искать наиболее полезную альтернативу алкоголю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, те кто не пьет, как говорят тем кто пьет причину своего отказа? Вчера пил б/а пиво, сразу начались разговоры про резиновых баб и прочие стереотипы. Пришлось просто послать всех на х..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, те кто не пьет, как говорят тем кто пьет причину своего отказа? Вчера пил б/а пиво, сразу начались разговоры про резиновых баб и прочие стереотипы. Пришлось просто послать всех на х..

если нормальная компания то они не будут доебывать тебя вопросами, просто "так надо" или, что еще проще "не хочу" и все, начлен искать какие то отмазки, стой на своем, не просто так улыбаясь и с видом чтобы тебя еще поуговаривали:"да нее, сегодня мне не хочется", а серьезно сказать четко и ясно" НЕ ХОЧУ, а значит не буду"

 

Вообще, я сам пью очень редко, но как говорится, метко. :) Когда я чувствую что я должен контролировать ситуацию о выпивке не может быть и речи, а когда просто со старыми друзьями дома могу и отрваться за все моменты воздержания :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серёжка сказал:

А вот интересно, те кто не пьет, как говорят тем кто пьет причину своего отказа? Вчера пил б/а пиво, сразу начались разговоры про резиновых баб и прочие стереотипы. Пришлось просто послать всех на х..

В ответ расскажи им про "стереотип" чрезвычайной популярности виа-гры,среди любящих пивко и прочее. И поинтересуйся их мнением, на кого направлена реклама возбуждающей химии.Явно ведь не на безденежных пенсионеров. В моем понимании человек любящий пиво - ПИВНЯК.

ПИВНЯК=ИМПОТЕНТ(от30-35 лет). Мне смешны мужчины которые не верят в это, и не могут под воздействием общественного сознания признать свои ошибки и минусы. ВЕДОМЫЕ одним словом.

 

Riky сказал:

ага, запрещено! как же??? Кальян же они дуют - значит не запрещено

Из наркотических средств в Коране запрещается только алкоголь. Осюда и популярность других наркотиков на Ближнем Востоке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БУхать как отдельное занятие не понимаю вобще, из-за этого сом ногими друзьями перестал общаться, пью или чтоб усилить эмоции или когда тянет на приключения, прост пропустить по рюмашке/бутылочке под вечерок вобще не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю пьяные компании. Всегда проблемы, утром все заблевано...

:megalol::megalol::megalol::megalol::megalol:

Понимаю :) Вспомнил поход к другу на хату :megalol:

Раньше - употреблял, сейчас - нет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для нормального человека,который не увлекается глубинными познаниями психологии,самоанализа и прочей мистики,иногда немного выпить не повредит(конешно отрицательное физиологическое влияние алкоголя на организм полюбому скажется),но в психологическом плане алкоголь-один из самых быстрых и мощьных расслабляющих и успокаивающих средств(цена-здоровье всего организма,особенно страдает мозг,потенция и печень).

Из хорошей альтернативы для психического расслабления от всяких там навалившихся проблем,забот,неврозов и прочей мозгокомпасирующей фихни-медитация,посещение СПА-салона,качественный массажик к примеру,да и сообсно хороший секс так же оказывает весьма положительное влияние.Пейте качественные соки и ешьте горький шоколад,больше свежих овощей и фруктов,старайтесь исключить химию и всяческие медикаменты и позитивно смотрите на мир и будет вам счастье и спокойная психика ;) А так же своевременный отдых(например пару часов поработал-15 минут отдохнул) и здоровый сон(7.5-9 часов в день) - очень важные составляющие психологического здоровья ;)

 

люди пьют в основном чтобы "поправить психику" это то что описанно выше, по какому-то случаю(праздник,горе) ибо положенно(кем положенно?кто сказал?нафиг слушаете?вы что слабый безвольный человек?у вас всегда должно быть свое мнение!) или просто для якобы настроения,храбрости и т.п. хотя на самом алкоголь тут не причем,если овладеть аутотренингом(самовнушением) то все эмоции можно вызывать спокойно и без помощи алкоголя,причем намного ярче и сильнее и мозг работать нормально будет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исключительно на больших праздниках выпиваю. (Новый Год, День Рожденья). Ну в Новый Год правда отрываюсь на полную катушку - в Новый Год грех не выпить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пил з месяца после прочтения книги :)

А потом бац... 2-е свадьбы к ряду.На одной свидетель на другой родная сестра замуж выходила, выпил. Теперь снова не пью и не собираюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще совсем недавно пил как слон. Хряпнешь так кружки 3 -4 пива и вперед знакомиться, потом еще 2 за знакомство, еще и еще....в результате...просыпаешься один и ни хрена ничего не помнишь....достало...сейчас совсем не пью (пол года)...хотя иногда уж очень хочется пар пустить после всех стрессов....даже во сне снится...проголосовал за непью совсем...хотя так же можно было и за алкоголика проголосовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×