Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

ЛОВЕЦ СНОВ

Форумчанин
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о ЛОВЕЦ СНОВ

  • Звание
    интересующийся
  • День рождения 17.01.1976

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Башкирия

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Почему уходят друзья?

    Надежными людей делает время, нужно много пройти всяких ситуаций чтобы убедиться в надежности других. Лично я не требую от друзей абсолютно ничего. Друг для меня - это даже те знакомые , кого увидел случайно на улице и так настроение поднялось, столько позитива, и чувствуешь в разговоре что это взаимно. Просто пойми "никто никому ничего не должен, и тем более потому что кто то посчитал его своим надежным другом". Не стоит обижаться на друзей потому что они не пришли на помощь в трудную минуту, причин может быть много, у многих например жена, дети, кредит и хомячок. Если нет надежных друзей - значит и нет предателей.
  2. Выжимка одной книги )))

    Дружище, кто автор этой книги?
  3. Сколько нас в Уфе?:)

    Землякам привет! Башкирия рулит!
  4. Наверное ты бы даже не заметила его, еслибы он не шарахался от тебя...стало интересно...это как своеобразный вызов...как это я такая королева, а от меня парни шарахаются?....))) шучу...а черт возьми...интересная идея поведения с бывшими....какую нить фишку можно разработать на этом материале
  5. Может не стоит у журналов их хлеб отнимать?))) Красивые бедные женские головушки и так забиты всевозможным плюшом из СМИ...веди себя так...никогда не веди себя так...что они уже зомбируются...и становятся похожими друг на друга...и, самое страшное верят искренне всему этому.
  6. ÀЛКОГОЛЬ

    Еще совсем недавно пил как слон. Хряпнешь так кружки 3 -4 пива и вперед знакомиться, потом еще 2 за знакомство, еще и еще....в результате...просыпаешься один и ни хрена ничего не помнишь....достало...сейчас совсем не пью (пол года)...хотя иногда уж очень хочется пар пустить после всех стрессов....даже во сне снится...проголосовал за непью совсем...хотя так же можно было и за алкоголика проголосовать.
  7. стиль одежды

    Современный деловой костюм,галстук или водолазку, дорогие часы и туфли.
  8. Потерял все навыки

    Точно))))...вот ходишь ходишь в школу...а потом бац и вторая смена...сколько раз зарекался от продолжительных отношений....нет же.... сам опомнится не успеваешь...как ты уже плюшевый...в тапочках ... на звонок отвечаешь..."да зайчик...нет не пьем...скоро буду...да любимая...что нить купить на обратном пути".....тьфу...после этого долгая реабилитация нужна...месяца так четыре в публичном доме...чтоб весь этот яд из крови вывелся
  9. 16-22 года - это тот возраст когда этот бред, навязанный воспитанием, телевидением, глянцем еще может пересиливать инстинкты. Но с 22 созревание организма девушки достигает наивысшей отметки. Дожимай. возбуждай нежно но настойчиво ни давай ей ни малейшего шанса на спасение тогда разум пасанет.
  10. Аномальное

    Достаточно посмотреть вокруг себя. Посмотри на спутников красоток - очень редко рядом с ними мужщины модельной внешности, чаще наоборот. Сам часто спрашивал об этом знакомых девушек мол что ты в нем нашла или просто наблюдал: в основном их объединяет одно - непоколебимая увереность в себе, они не думают - они просто видят самку и берут ее, как правило такие люди становятся более успешными в бизнессе и карьере, что так же привлекает женщин. У приятеля была такая же проблема, сначала без предварительной инсталляции 3-4 кружек пива (для храбрости) он и шагу не мог ступить в сторону понравившейся ему девушки, уверенность приходила долго, нудно, только после порядка 30 ти облажаний он перестал обращать на это внимание, потом все встало на свои места. Удачи дружище, потом, обнимая свою королеву утром в постели, будете со смехом вспоминать как смешно она морщила носик в первые секунды вашей встречи.
  11. У меня ТАРАКАН!

    В каждой красивой девушке В каждой застенчивой лапушке Вскроются рано иль поздно Б...ие гены прабабушки
  12. В точку....человек пробует...у него работает....тогда почему не поделиться...как я понимаю этот форум для этого и создан....с таким же успехом можно стебаться над всеми публикациями....как то с приятелями пошли в клуб и просто угара ради делали все из раздела "Никогда не поступайте так...чтоб зацепить девушку" (набрали самую жуть из всех книжек по соблазнению)....успех был 80%....да и посмеялись до слез
  13. Взрослое соблазнение

    Я конечно далеко не профи но думаю стоит применить этот метод. У меня был подобный случай...создал интригу "Я влюбился и собираюсь признаться своей девушке в любви" можешь мне помочь....у меня есть три варианта признания и я не знаю что выбрать...помоги выбрать...ты готова быть строгим судьей.... (задаешь тему игры)представь что ты девушка которая сильно сильно меня любит и просто сама не подозревает об этом...бла...бла...бла....потом признаешься ей тремя разными способами исмотришь за ее реакцией...причем делаешь это всегда по-разному...сначала в шутку...потом с серьезным лицом...меняешь интонацию....выходит очень угарно...потом обиженно выдаешь что ничего не получается....просишь изобразить во время твоего признания влюбленный обожающий взгляд...мол так легче получается...потом просишь ее признаться тебе в любви понарошку
  14. Зачем тебе соблазнение?

    Вся жизнь проходит в общении...Игра - это как наркотик, каждая понравившаяся девушка - новый вызов, причем результатом важен не секс ( это как само собой), а влюбление их в себя. Ну и тайное мазохисткое стремление когда нить по уши втрескаться в королеву)))
×