Перейти к содержанию

Brendley

Форумчанин
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Brendley

  • Звание
    интересующийся
  • День рождения 20.12.1987

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Беларусь - Минск

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. 100 подходов в день - это ли не дpoчepcтво?
  2. НУ а как тогда относиться к девушкам, занимающимся соблазнениеом? Они тогда для отношений не годны? Вопрос к 666999: А как бы ты проверил количество?
  3. Ну вот все всё соблазняют и нормально. Потрахались - разбежались. Но когда доходит дело до постоянных отношений, имеет ли значение для парней количество бывших у девушки? И вообще, как к этому кто относится? Меня как-т не волновало, потом подруга одна начала втирать, что у нормальной девушки не должно быть более трех партнеров до свадьбы, иначе она ш**ха. Что-то меня это загнало.
  4. Побочный эффект.

    НА протяжении месяца делались упражнения. Эмоции зашкаливали, настроение было супер! ОТкрывались и заинтересовывались разные люди и целые компании. Сейчас ощущается чувство усталости какое-то. В жизненной ситуации иногда на некоторых людей просто пох**. Даже не пытаешься их увлечь или заинтересовать, если люди не интересны. Но и у этих людей о тебе начинает складываться впечатление, как о каком-то пассиве. Что это? Временная усталость или что-то другое?
  5. Общайся больше. С практикой пройдет.
  6. "Откат" после тренинга...

    Я на тренинге не был, но по опыту тренировок могу сказать, что откат будет, если после тренинга ты ничего делать не будешь. 3 дня - мало для стабильности, а если после тренинга еще недельку позажигать - отката не будет.
  7. Кидаешь крючки тем, кого никогда не видел. Вот идешь в метро, видишь красивую девушку. Ее походка и все остальное тебе нравится. Ты не теряешься и знакомишься с девушкой, котоая тебе действительно понравилась. Тут есть риск и страх, но процесс на много увлекательнее, интереснее и эмоциональнее. И знакомишься с понравившейся, а не раскидываешь сообщения неизвестно кому.
  8. Знакомства через интернет - бред полный. Ведь процесс знакомства - самый интересный и волнующий! Идите вы лучше на улицу или в заведение какое-нибудь, хоть почувствуете знакомство настоящее.
  9. Да, простая отмазка у меня была Выполнил на Импульсе 9мая 27 за 30 )) Это было что-то!
  10. Принимайте новичка)

    Отмазка - это причина что-то не делать. А я делал! То, что ты назвал отмазкой - причина загруженности.
  11. Принимайте новичка)

    Один раз получилось уже! Примерно 20 подходов пришлось сделать для первого удачного развода. Итог: Автоматизм выработался еще сильнее, более спокойно стал чувствовать себя при общении, начинаю воспринимать все как игру. Были найдены баги в моих подходах и придуманы способы их устранения. Настроение на высоте!
  12. ÀЛКОГОЛЬ

    У меня такие соображения. Люди, по отношению к алкоголю делятся на 3 категории. Не получают от жизни то, чего хотят. Убеждают себя в том, что у них все нормально. (скрытые закомплексованные неудачники). Алкоголь уводит их от реальности и они становятся более уверены в своем благополучии. Глубоко убежденные, что больше, чем они имеют, им и не надо. Алкоголь не пьют. (вообще скучные люди) Люди берут от жизни лучшее, хотят получать САМОЕ ЛУЧШЕЕ и знают как это сделать. Есть цель и способы ее достижения. Им не нужен алкоголь в принципе.
  13. КНИГУ В ПОМОЩЬ!

    Нужно практиковать то, что написано в книгах, тогда и необходимость во многих книгах отпадет, т.к. очень многие дублируют друг друга, а некоторые люди читают много для того, чтобы в очередной раз отложить выход в поле.
  14. Принимайте новичка)

    Алекс был прав, что соблазнение - это не трах, а стиль жизни. Пошел вчера делать упражнение "Развести девушку, чтобы она познакомила тебя с другой девушкой". Тут чисто играть нужно. Играю я вообще хорошо, но вчера никак не получалось, загруз был. Думал, думал и понял. В поле я пошел с мыслями о том, что дома осталась недоделанная работа (работаю я сам без начальников, поэтому есть дополнительная ответственность) и нерешенные вопросы с деньгами и универом. Какая тут игра возможна? Теперь сижу и все дела разруливаю, чтобы с чистой совестью и свободным разумом в поле идти. Вот оно как бывает! Такой самодисциплины за собой еще не наблюдал!
  15. Принимайте новичка)

    Да, первым делом сделал парный подход с напарником (2 еа 2). Он дался мне оооочень тяжело!!! Но на второй подход меня так пробило - в парах трындел тока в путь и придумывал на ходу офигенные легенды. Моя первая легенда: -Здравствуйте, мы представители экспериментального отдела Contex. Набираем команду добровольцев для испытания экспериментальных моделей презервативов.... бла бла бла... Вот это взрыв был Почти все оценили оригинальность. В одиночку было трудно подходить. 2 недели выходил в поле, делал по несколько подходов, эффект был, но не ощутимый. Потом нашел более увлеченного напарника на этом форуме и мы зажгли )) Решили делать все по программе НЖБТ. После первого выполненного упражнения башню снесло сильнее, чем от предыдущих двух недель тренировок. Считаю Лесли профи своего дела и задания он придумал не просто так и выполнить их нужно обязательно. Можно и без них соблазнять не плохо, но уровень все равно будет не тот. Те кто их не выполняют - боятся их сложности и ищут причины. Вот из-за этого не получается повторно выполнить 25 за 30 у меня Начинаю только классных выбирать, а к простым не хочется идти. Думаю, что это нормально, думаю, что ЭТО РЕЗУЛЬТАТ!
×