Перейти к содержанию

ivengo

Форумчанин
  • Публикаций

    160
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о ivengo

  • Звание
    любитель
  • День рождения 21.07.1987

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Оренбург

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Чуть-чуть не успел

    Сам же и ответил, что завысил значимость. Не беда. Возьми паузу, не звони и не пиши в контакте. Пропади на некоторое время. Настойчивость сейчас играет против тебя. Выжди немного, а потом вытягивай на встречу, будто ничего и не было. Насчет ее статусов и прочей лабуды не парься, просто смотрит как ты реагируешь. Не ведись. Повторюсь, выжди и повтори все в том же духе, ты все делал правильно!
  2. Двушки с кавказскими корнями :)

    У меня цыганочка была. Шикарная девица. Анально, орально, пожалуйста! А девственности лишать нельзя, у них с этим строго))
  3. Просто улыбнуться

    ..Кореш мой медведь. Он тож хочет...)))))))) Под столом!!!))))))))))))) +1!
  4. Как устроить драку=)

    Тут и придумывать нечего)) Закати ему истерику и влепи несколько пощечин. Получив несколько раз по лицу, он попытается тебя обезвредить добрым захватом либо повалив на что-нибудь мягкое. В любом случае, окажется от тебя на расстоянии поцелуя)) Что делать дальше не мне тебе объяснять))
  5. Татушка на интимном месте

    Вспомнил цитату: "У нас будет очень веселая старость!! Вокруг будет так много старушек с татуировками на пояснице.." Не про интимные места, но все же. Лишь бы тебе самой нравилось. Что касается меня, то я не нахожу ничего сексуального в татуировках, хотя иногда они смотрятся очень даже симпатично.
  6. Завидую автору. У него, определенно, много свободного времени..
  7. Тоже читал об этом. Этот эксперимент лег в основу художественной книги Б. Вербера "Последний секрет" Советую. Если человек хочет высушить свой мозг, то не стоит ему в этом мешать.
  8. Свободна вакансия поварихи. На стройке Джамшутам лапшу заваривать)) Подумай над этим. Шутка, конечно. Один товарищ тут писал что поезда продавал, может он тебя без образования к себе помощником возьмет) Хотя, знаю пару мест, куда без диплома берут. Макдоналдс и Эйвон)) Выбирай.. Либо ходить в безразмерных штанах с большой "М" на заднице, либо доставать своих родных и знакомых, впаривая им дешевую косметику.
  9. Знаешь, очень мило говорить о том, что все хорошо заканчивается. Но если человек не может сдержать свое обещание и постоянно все портит, то в конце концов, думаю, не остается ничего другого, как сказать ему: иди на х##.. "Лучше испытывать с утра неловкость, чем провести ночь в одиночестве!" "Ты настоящий мужчина: у тебя есть сердце, яйца и стиль"
  10. "Резьба по дереву"

    Мне тоже больно смотреть на симпатичных девченок с тонкими сигаретами в зубах и пустотой во взгляде.. Но если попробовать ответить на поставленный вопрос.. Я отвечу НЕТ. У меня нет времени на это. Иначе не смог бы прокормить себя и свою семью. Да и убеждения мои, не факт что приживутся в ком-то другом. Уж слишком мы все разные.
  11. - Ты бабник!? - Нет. Я так не могу. Только по любви.
  12. Презервативы.

    Здоровье дороже.
  13. Игнорируй. Это ее успокоит и она отвяжется.
×