Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Всехмогущий Лесли

Женские и мужские группы

Как ты считаешь, твоё обучение эффективнее в:  

327 проголосовавших

  1. 1. Как ты считаешь, твоё обучение эффективнее в:

    • Смешанной группе, там где и мужчины и женщины
      231
    • В раздельной группе. Только один пол.
      64
    • Это не имеет значения
      35


Рекомендуемые сообщения

Всю информацию, которую можно обобщить для всех - давать на общем тренинге.

Далее - специализировать и уже разделить. Я за себя ответила :nail:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У КАЖДОГО ПОЛА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОТДЕЛЬНЫЕ ГРУППЫ, ЭТО ДАЁТ ПРАВО И ВОЗМОЖНОСТЬ БЕЗ ЛИШНЕГО НАПРЯГА РАСКРЕПОСТИТЬСЯ :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешанная группа должна быть.

Так намного интереснее. Ты думаешь так, а мужчины вот так. И нет не какого смущения. Вы о чем?

п.с. А на женском тренинге будут мужчинки:? *скромно*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мари_Пихта сказал:

Смешанная группа должна быть.

Так намного интереснее. Ты думаешь так, а мужчины вот так. И нет не какого смущения. Вы о чем?

п.с. А на женском тренинге будут мужчинки:? *скромно*

тут некоторые себя предлагали в качестве наглядного пособия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не в тему но интересный факт в поездах россии (некоторых и в качестве эксперимента) вели раздельные купе, те мужские, женские и смешаные (ну типа фиминистки, то да се, оградить дам от мужских домагательств) получилась удивительна статистика

  • 65% однополые купе заказывают мужчины (подавляющее большинство) И ТОЛЬКО
  • 23% однополые купе женщины,
  • остальные 12% смешаные купе - родственики,знакомые и тд.

вывод каждый делайте сами :) но судя по статистике именно мужчины больше боятся домагательств со стороны женщин, ане наоборот. еще раз пордон за офтопик. по теме сказать ничего не могу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила сказал:

тут некоторые себя предлагали в качестве наглядного пособия...

А можно их фото и счет в банке :) Обсудим кандидатов ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мари_Пихта сказал:

А можно их фото и счет в банке :)Обсудим кандидатов ...

Поверь мне, достойные мужчины... :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж. я бы волновалась в смешанной группе. значит туда мне и дорога, в сме-шан-ную :fslap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Барон

Конечно смешанные группы карашо по при нескольких условиях:

  1. Что девушки будут давать ОС основываясь не на своих тараканах, а на фактах, что добиться можно выполнением второго условия
  2. Все парни из группы перетрахают всех девок из группы. Ибо самые честные и самые полезные разговоры о женских реальных желаниях могут быть только после секса. Ох как мне помогает мне по жизни моя любовь потрещать с девушками сразу после траха. Она тебе все расскажет. Пожалуй самая ценная и полезная инфа подчерпывается именно там.

И вообще смешно смотреть на эти смешанные группы. Парни жмуться в одну кучу, девушки в другом углу. Народ пришел учиться общению с противоположным полом называется:megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни жмуться в одну кучу, девушки в другом углу. Народ пришел учиться общению с противоположным полом называется ::megalol::
Надо чтобы кучка парней в группе состояла из стиляг, а кучка девушек пока не в теме. И наоборот: кучка ТФН и кучка соблазнительниц. На живом примере всё покажут и научат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Группы должны быть смешанными - однозначно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полюбому смешанная группа, но при условии отсутствия взаимной предвзятости и комплексов. тогад при взаимном общении из этого можно много чего вынести...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lesley82 сказал:

Отвечайте только за себя! и желательно прокомментировать ответ! В какую больше группу ты хочешь? И почему?

Лучше, наверное, смешанная группа. Сразу увидишь реакцию девушек на те постулаты, которые по началу казались абсурдными. Думаю, что в смешанной группе еще веселее и в поле ходить лучше. Возможно, что девушки будут замечать ошибки, связанные с невербаликой, жестикуляцией, которые не всякий тренер заметит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смешанной прикольнее, быстрей адптируешься к общению..... да и уже там можно начинать применять свой опыт ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю лучше в группе мужчин так как меньше отвлекаешся на согруппниц и больше внимания идёт на конкурирование между мужчинами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично ине кажется, что в смешанной группе было бы намного лучше, ведь можно прокансультироваться на ту или иную тему с независимым человеком противоположного пола...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не имеет значения. Если человек пришел учиться, если он хочет учиться, то он научится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешанная! Я думаю интереснее и больше опыта получаешь.

А вообще я ни разу не был на тренинге. мне хотя б Лесли в реале увидеть и поговорить с ним пару минут, или даже не увидеть а по телефону. Далеко живу, на тренинге не могу участвовать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ответил, что все равно какая группа (если б я проходил тренинг) - ведь цель обучения какая? - Научиться эффективному общению с противоположным полом. Девушек то все равно придется где-нибудь искать, ведь не будешь же тренироваться на тех, кто в группе, так ведь?

А на ошибки и тренер может указать. Разогнать тоже. А после пары подходов разгонка сама исправится (или тренер исправит) на нужный вид. Но это я только с точки зрения эффективности ответил. Потому что она зависит в большей степени от того, кто обучается. 

P.S. Я считаю, что разница только в разгонке. В смешанной группе быстрее, потому что разгонка сразу будет нужного вида (из-за противоположного пола). А так - пофиг, разницы нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищ Фрейд давным давно очень точно подметил: "...вся созидательность человечества, основана на желании понравиться противоположному полу..." Уверен, что смешанные группы, показывают куда лучшие результаты на тренингах, нежели раздельные. Следовательно обучение в таких группах - более ЭФЕКТИВНО! Если я ошибаюсь, поправьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел пройти тренинг в смешанной группе. :)

Она как минимум обладает наглядностью, на живых примерах можно увидеть те или иные стратегии, поведение, приемы... это куда эффективнее чем находить их на ощупь в объектах своих тренировок.

Да и чувство, собственного достоинства будет в такой группе - смачным пинком, отжигать по полной. Вряд ли, даже самый застенчивый скромняга, захочет показаться перед девушками показаться таковым. Дополнительный стимул к успеху! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

охохох(( мне остается только мечтать попасть хоть в какую нидь группу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед пацанами облажаться не так в лом, как перед девушками, поэтому смешанная группа была бы лучше! Прикладывал бы больше усилий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теме уже четыре года, а до сих пор отвечают =) Это хит =))

Я тоже за смешанную. Верно там кто-то подметил, что пацаны в группе с девушками утилизируют страхи. А у девушек идет понимание сущности мужчин =))

Вот только мне остается мечтать пока не раздобуду денег на дорогу до Москвы и на сам тренинг(хоть и не дорого). А, да, еще на гостинницу =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×