Перейти к содержанию

Ярик

Форумчанин
  • Публикаций

    167
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Ярик

  • Звание
    любитель
  • День рождения 08.09.1994

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    402852395

Информация

  • Город
    Самара

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Отношения

    Реально дельный совет! Спасибо...На счёт лучшей девчёнки из паралели придётся напряч булки! Если чтото изменится обязательно отпишу.
  2. Отношения

    Я сейчас в девятом классе и меня все девчёнки считают просто отличным другом, что со мной можно просто погулять, пообщаться, поржать. Помогите пожалуйста. Как можно поменить мнение в другую сторону, что бы меня расценивали не только как хорошего друга, но и как отличного парня... Заранее извеняюсь за то что открыл такое количество тем...что-то опера глючит!
  3. Можно сказать "Я просто ищю свой идеал, может быть это ты?". Тут вообще много как можно этим воспользоваться!
  4. нужен совет

    Чтото слишком много тем))) Я бы тебе советовал подходить к ней через некоторое время. Так скажем всё немного забудется. Ну а потом зарекомендуй себя получше, чем в первый раз. Можно попробовать через её друзей или подруг. Действуй!
  5. Я хотел бы задать вопрос Алексу Лесли! Я с девушками достаточно хорошо общаюсь, но не со всеми. Есть такие девушки с которыми я могу спокойно общаться встречаться и т.д и т.п., но есть такие которые со мной вроде бы хотят общаться, но я просто напросто боюсь этого! Вот например недавно позакомился с девчёнокой, без проблем взял телефон, пообщался и сказал, что позвоню. Для меня не проблема позвонить, я просто боюсь нашей с ней встречи, я боюсь того что я не знаю что я буду делать при нашей встрече, и того ято я не знаю о чём говорить! Заранее спасибо за ответ.
  6. Хорошая подруга

    Спасибо! На счат неё вы правы, что ненадо зацикливаться на ней! В ближайшее время найду девушку...если в её поведении что нибудь изменится то обязательно напишу!
  7. Хорошая подруга

    Да, она говорила, что он хороший, что с ним интересно бла бла бла... и всё остальное в этом духе! А на счёт пригласить...пробовал да и в последнее время я её одну почти не вижу, она постоянно с ним!
  8. Хорошая подруга

    Я достаточно долго объщался с одной девушкой, но не как с лицом противоположного пола, а как с хорошим другом! Она человек общительный, добрый и вежливый. У нас с ней всегда были хорошие отношения, много у меня с ней общих тем и взглядов! Но вот она недавно нашла себе парня...(Смазливый, длинный, тощий и мохнатый). Я вообще потярялся: стал дико её ревновать, к этому парню испытываю огромную ненависть и недоверие... Меня просто бросает в дрож когда я вижу их идущими вместе подруку... Как сказал один умный человек: Ты только тогда поймёшь, насколько тебе был дорог человек, когда увидишь его с другим! Люди, а что вы мне посоветуете?
  9. АНЕГДОТЫ

    Малышу было очень жалко Карлсона, но пате был очень нужен лодочный мотор...
  10. ассоциации на аватар

    Страшная тёлочка
  11. Ваш Nickname

    Я - я Р - р И - и К - к Игра слов - Ярик... И вообще меня так зовут....
  12. АНЕГДОТЫ

    Подбегают медведи к проруби, а от туда вылазит бобёр. Медведи говорят бобру "Бобёр ты тут зайца не видел?", на что тот им отвечает "Я с гомосеками не разговариваю..." Трахтенберг отдыхает... Предлагаю тупо делиться позитивом и писать сюда те анекдоты которые ему понравились... Вот например мой на тему Трахтенберга: Какой замечательный человек Роман Трахтенберг - ведь "Роман" это то с чего всё начинается, а "Трахтенберг" то чем всё заканчивается...
  13. Он мне надоел

    Я вообще за бережное отношение с девушками... На счет "пнуть" я думаю ненадо, а вот "Сказать ему об этом и расстаться" вполне подойдёт!!!
  14. Загадки!

    Помоему особой разници нет... ну да ладно Алерой так Алерой...
  15. Сказка

    Ведь известно когда у Кощея полные штаны игривости у него ...
×