Перейти к содержанию

Danja

Форумчанин
  • Публикаций

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Danja

  • Звание
    форумчанин

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Девушка говорит, что больно.

    Была у меня аналогичная ситуация, парень! И тему я такую уже открывал! Во первых может не до конца лишил - поаккуратничал или пожалел, что больно! Для уверенности тебе нужно перешагнуть через страх и ее боль и хоть раз пожесткачить, в смысле заняться жестким сексом входитьполностью и резко, лучше даже сзади (доги стайл)! Но если уверен что лишил знай: чем чаще занимаетесь сексом тем лучше разрабатываются ее мышцы и ей не так больно, но перерывы чреваты обратным действием! + с такими девушками нужны предварительные ласки (не обязательно пол часа, когда потекла и возбудилась дерзай!) Если девушка раскованная и стремится к лучшему - все у вас получится!!! У той что была у меня боль так и осталась, только немного меньше стала! Но видеть ее кривящееся лицо или знать что она сдерживается чтоб не крикнуть от боли - не самые приятные впечатления в сексе! Причина конечно не основная, но я расстался и как же я потом отрывался с другими!!! Так что думай, если она того стоит - борись! Удачи!
  2. Шалавы-шалавы) Все зависит от отношения девушки к процессу! Если дура, не может отказать, хвастает о похождениях налево направо и личность парня роли не играет, то она считаю - шалава! А если девушка знает чего хочет, выбирает с кем и как, живет в свое удовольствие, не разглашает на весь белый свет о связях, да еще и поставить себя нормально может - по-моему вполне хорошая девушка!
  3. Конечно если нравится буду обучать и в принципе не откажусь от любых способов улучшить совместный секс! Практически все поддаются обучению, но попадаются такие тормозящие или скованные девушки, что КПД в улучшении секса 2% в месяц! Вот с такой пожалуй долго не выдержу! Был такой случай, я долго терпел, теперь знаю почем пуд соли))) Оно того не стоит!
  4. Мыло, веревка и табурет! Шутка! Просто ты больше обращаешь внимания на ее слова и эмоции т.к. считаешь ее более опытной! И вообще, если она сверху пусть скачет сама))) причем аккуратно! И не бойся ей в лоб сказать, что это и ее вина!
  5. Валера сегодня в 01:10 спс что меня поняла, потому что к красивым девушкам относяться как к "красивым" а надо как к простым, потому что вы-девушки, вы - просто обычные девушки и все... Ты приравнял ее ко всем без юмора или сарказма, а девушке нужно знать что ты ее попускаешь, но при этом ценишь!
  6. Если ей реально больно, то она вряд ли "разъездится"! Было у меня такое! Совет: если ничего не изменится, петляй как можно быстрее от нее!
  7. Жесткий трах.

    Жесткий секс - отлично, но должно ж быть разнообразие!!! А Лесли ,кстати, больше нажимал на то чтобы не слушать чего и как хочет девушка, а делать что хочешь ТЫ!!! Поэтому если тебе поднадоел жесткач попробуй поменять стратегию)))
  8. реализовываемостью выбранного амплуа. Охох +
  9. Какой подвох? Просто не повторяйся как с прошлой, чтобы она тебя на этом не спалила! Еще если будет спрашивать мол как у вас с ее подругой что было, отвечай что она и рядом с ней не валялась(бывшая)! Мол все было не так круто, улетно и серьезно как с тобой! Как только влюбится все проблемы с подругой отпадут! Никогда при нынешней не вспоминай бывшую, а если уж разговор зайдет о ней, высказывай свое мнение спокойным голосом (мнение должно быть нейтральным: "она наверное хорошая подруга для тебя, но для меня она скучновата" ит.д. и т.п.)
  10. Поссорь их! Если это аморально для тебя, просто сделай так чтобы бывшая не знала о вас, так подруга не будет чувствовать себя предательницей, а когда все уже будет серьезно - ей будеш важнее ты, а не друзья! Про фишки: их по-моему хватает чтобы не повторяться на каждой девушке!
  11. В З Г Л Я Д

    Делать нечлен? В соблазнители не идут скромные и забитые парни которые отводят взгляд!!! Взгляд усиливает улыбка, внешний вид, состояние в данный момент и самое САМОЕ главное уверенность! Так что упражняйтесь в улучшении последних качеств!
  12. Слишком

    Спасибо Liara и Dog-Fox! Liara статейки я ей вряд ли покажу т.к. сам чуть к гинекологу не побежал после прочтения))) Дела идут в лучшую сторону))) Хоть определенные позы по прежнему не в андеграунде)
  13. Мальчики помагите!

    М-даааа! Не знает паренек своего счастья!
  14. Я здоров?

    Нельзя накручивать себя! Я тоже как-то в такой шкуре был, накрутил себя жестко! Но все в поряде и сейчас понимаю, что нес полную чушь! Да здравствуют презервативы и трезвый рассудок!
×