Перейти к содержанию

BDS

Стиляга
  • Публикаций

    438
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о BDS

  • Звание
    любитель
  • День рождения 10.06.1968

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Москва

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Совершенно случайно мне пришла на ум другая идея как повысить свой социальный статус (был похожий случай). Во время свидания звонит человек и предлагает деловую сделку (типа бизнес, серьезная работа). Короткое перетирание по телефону на тему сделки (в которой сам рубишь) и предложение детали обговорить позже, что сейчас я занят совсем другими делами и т.п... Естественно, такой звонок в установленное время может сделать приятель, знакомый. Главное говорить конгруэнто, чтобы не было ни тени сомнения.
  2. Тебе правильно сказали. Больше практики и не будет возникать ни этого не аналогичных вопросов. В данном случае поможет "бредогенератор" или говорю что вижу. Есть множество методик развить бредогенератор, поищи сам. Когда несешь ерезь в режиме бредогенератора девушки ржут. До сих пор удивляюсь, но штука эфективная, особенно подходит для тупых девок, с которыми вобще невозможно нормально разговаривать.
  3. Наглость очень хороша в сочетании с тупой и наглой мордой. Тогда, вобще, супер, натурал.
  4. +1 Есть очень остроумные способы. Странный симбиоз разных стилей от полного неадеквата до романтического ТФНства. Тут, наверное, каждый найдет себе по вкуск.
  5. Обратись к ней за психологической помощью, типа "У меня проблема. Я не знаю как вам это сказать. Я дрочу! У меня есть девушка, но я все равно дрочу."
  6. Цель

    Помоему и то и другое происходит довольно часто. Особенно, если представить как высокостатусные мужики бегают по манеге в масках с трубками.
  7. Большой город

    Да девушки из больших городов в корне отличаются от провинции. В провинции у них ограниченный выбор. Чем крупнее город - тем сложнее. Тут много факторов сразу. Если ты приезжий, для девушек из большок города снижается твоя социальная значимость. Постарайся понять как ты одет и как говоришь. Веди себя так, чтобы ничто не выдавало, что ты приезжий. И при этом еще нужно "жечь". Вобщем, удачи, поле тебя всему научит.
  8. Лучше в пустую коробку положить презерватив. А записку написать такого содержания: "Ты очень развратная девушка. Я все про тебя знаю" и номер телефона. Я за живое общение, а записочки пусть пишут ТФНы и неуверенные в себе люди.
  9. Вобщем. Вот тебе моя ситуация. С матерью я в квартире не живу - проблема. Приходится снимать. (т.е. вроде и со статусом у тебя все нормально, квартира есть, но там мама) Снимаешь ты квартиру за сущие копейки у знакомого. Но ты потому так немного за нее платишь, что там такой срач, что войти страшно. "Поэтому я тебя туда не за что не приглашу". А не ремонтирешь ты квартиру по той причине, что этот знакомый автоматом повысит тебе плату, т.к. в нормальном состоянии эту квартиру он легко сможет сдать за нормальную плату. У меня это пока прокатывает, похоже все верят. Потому что расказываю это все конгруэнтно, т.к. так и есть. Только одно но, там живет еще моя бывшая жена, которую я не могу выдворить от туда. Или расказывай, что снимашь комнату, но хозяева живут в соседней комнате и не хотят чтобы ты кого то приводил. Еще мне пришла в голову такая легенда. Что ты уже какое то время работаешь в Германии, а в Москву приехал в командировку по служебным делам. Это поднимает твой статус и ты можешь использовать ложную нехватку времени, что тебе через 5 дней улетать нужно. Я эту легенду не использую, потому что продумать нужно все до мелочей, а врать я не умею.
  10. посоветуйте

    Лучше от балды. Это называется ситуативный оупенер. На мой взгляд он наиболее эфективно. Шаблоны часто бывают видны, а бывают даже что сталкивались с таким шаблоном. Ситуативный оупенер ты произнесешь в любом случае конгруэнтее.
  11. Ничего не получается

    Вызванивай всех на разное время. Какой смысл наберать телефонов и не звонить по ним? Не дай никому стухнуть (ресурс не пропадает). Обычно процент вызвона не так высок. Звони всем.
  12. Ничего не получается

    Убеждения я думаю его быстро на место встанут. У меня тоже такие были. (правда, я в любом случае всех вызваниваю) У него сейчас похоже откат, депресняк, перетрудился в поле. Так часто бывает, вдобавок осень еще...
  13. Ничего не получается

    Не надо делать из человека опять неудачника. Интернет мало чему хорошему его научит, только нарвятся на высокотараканистых баб, там большинство такие. Только живое общение даст ему реальный опыт. Чтобы он поверил в себя ему нужен реальный положительный результат. Интернет этого ему не даст, а только вернет его в прежнее положение, он подумает что так комфортнее знакомиться, зачем тогда ходить в поле.
  14. Ничего не получается

    А ты не думай согласится, не согласится, просто бери и звони и получай удовольствие от общения. Меня прикалывает даже когда меня посылают. Не стой на месте, развивайся, а то так и останешься на уровне взятия телефонов. Телефон - это не цель, это всего лишь один из вариантов осуществления намеченных целей. Можно просто, сразу после знакомства увести девку в другое место и все это перейдет уже в свидание. Как мне кажется у тебя две проблемы: первая - ты боишься что с тобой откажутся встретиться или общаться; вторая - ты считаешь тех девушек, чьи телефоны недостаточно привлекательными для тебя. Не парься с этим, первая - это вобще смех, позвонить на много проще чем сделать подход к незнакомой девушке, ведь вы с ней уже знакомы. Вторая - не ищи десяток, сойдет и шестерка, главное чем больше ты будешь общаться с разными девушками, тем больше у тебя будет опыта. Вместо того чтобы жить и радоваться какая у тебя эфективность взятия номеров и чувствовать себя уверенным парнем, ты грузишь себя какой то ерундой. Большинство могут только позавидовать, ты задень берешь столько номеров, сколько обычный ТФН за всю жизнь. Помни, телефоны имеют свойство сгорать. Со временем сложнее становится вызванивать, девушка напрочь забывает кто ты такой. Вызванивать нужно в течение недели после знаомства, но не делай это в этот же день (если это не контрольный звонок) так поступают ТФНы. Звони и общайся, не получается общаться просто поприкалывайся. У тебя еще столько этапов впереди и там будут свои сложности.
  15. НЛП

    Заметил я в этом один минус. Привычка выработалась делать подходы с напарником, мне кажется что так проще открывать группы. И в результате одному подходить немного в лом стало, мысли в голову лезут типа "вот сегодня выйду в поле с напарником...".
×