Перейти к содержанию

Станислав Танго

Форумчанин
  • Публикаций

    134
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Станислав Танго

  • Звание
    любитель

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Рим - Италия

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Ооо Макулов !!! Отличный терапевт ! Рекомендую его цикл статей !
  2. А ваша мама знает, что вы занимаетесь соблазнением?

    за что ему бан ?
  3. Натуралы?Кто это?

    Что имеешь ввиду под природой ? Типа природа событий в жизни ? Если так, то да Тут уже получается что это не натурал, а какой-то Брюс Уиллис Но это лично твое мнение. Я это уважаю.
  4. Турбо-Суслик

    оу, блин люди. Мой совет - забыть о турбосуслике. (Практиковал). У него плохие результаты.
  5. Натуралы?Кто это?

    Сексуальность(способность притягивать противоположный пол, без атрибутов поведения) при рождении дается всем без исключения. Если бы у кого-то бы ее не было, то такого человека можно в прямом смысле назвать невидимкой. У каждого человека она развита по разному. И способна развиваться в течении жизни. А ты в каком смысле понял развивать ? Знакомится с блондинками - не бредовое, это уже на вкус самого человека. Бросать - тоже нет. Бредовость тут определяется не социальными нормами и моралью. А тем что человеку мешает иметь девушек. Бредовые убеждения в плане соблазнения - "мне никогда не дадут", "меня постоянно отшивают", "мне не везет в сексе" и т.д. Убеждение(для меня лично) - это то, чего человек привычно ожидает от событий. а чем по твоему мнению ?
  6. Суть проблемы страха. Знакомства

    Причины страха могут быть разными. А когда начинаешь чувствовать себя натуралом(в том смысле в котором я его понимаю) - тогда страха нет ) Но лишь на то время пока ты это чувствуешь ) Вообще страх - это привычка реагировать (мыслительно и ощущениями в теле) на какие-то ситуации в жизни. Не было бы страха - не было бы этого форума и соблазнениеа вообще. Люди бы занимались сексом с кем хотят. Потому что есть девушка и парень - оба без комплексов и интересны друг другу, хоть даже если этот интерес на время, но их уже ничто не остановит заниматься тем, что они хотят. Ни социум, ни родители, которые твердят, что секс на первом свидании - это слово "Шл*а". Девушке пофиг на реакцию родителей. Она делает то, что хочет и получает удовольствие. Тема оочень актуальна и по-моему всем должно быть интересно как тот парень что завел эту тему добился того, чего хотел совсем иным путем, кои этот форум предлагает.
  7. Натуралы?Кто это?

    Натуралы?Кто это? Это люди с развитой сексуальностью и отсутствием бредовых убеждений.
  8. Суть проблемы страха. Знакомства

    Правильные слова ) Все до буквы.
  9. тоже моя первая книжка
  10. Вот это правильное понимание.
  11. Суть проблемы страха. Знакомства

    Mgn-Алексей, привет ) Как дела сейчас ? Есть результаты ?
  12. Зачем пообщаться ? Куда-то он пропал. Но вот его Журнал (нажми), в котором не писал с 2008 года.
  13. Ох и давно меня тут не было ) Короче так. позанимался этим турбосусликом, через продолжительное время захотелось отдохнуть от этих зачитываний протоколов. Прошла неделя и БАЦ ! Все скатилось на свои места. Потом через месяц наткнулся интересный ЖЖ психолога, который тоже предлагает реимпринт, но под более правильным углом. Поделал как рекомендовалось. За недели 3 стал себя намного комфортнее чувствовать себя во всех сферах жизни )) Так что уж лучше ретроспекцию применять. При правильном упорном применении дает постоянный положительный эффект. Кому это нужно - напишите мне на почту, вышлю вам ссылки.
  14. фотографию на всю страницу мужика с очаровательными девушками Плюс еще подпись снизу - "Хочу Жить Так !"
  15. Трансформация

    chester12, не знаю ) напиши ему в личку, спроси, только не на этом сайте, тут он редко. Ссыль в личку тебе
×