Перейти к содержанию

Восток

Форумчанин
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Восток

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Не скажу
  1. Скрывание информации

    У меня нет причин для недоверия, так как меня никто не собирается ставить в такое положение. А вообще. Девушки, к чему весь этот сумбур про "бывших"? Вы же прекрасно, знаете почему на них порой оглядываетесь. Почему стараетесь сохранить общение, "хотя бы как с другом". Знаем и мы. Но вы продолжаете пытаться накормить нас, тем что "ничего такого в этом нет".
  2. Вот здесь твой промах. Есть такое хорошее правило - "автоматизма", называется. Оно решает твою проблему. Когда ты придумываешь что сказать - фразы получаются какими-то деревянными. Нету позитива в них.
  3. Чёрная сторона ЖБТ

    А где ты в тех двух случаях разглядел соблазнение?
  4. Скрывание информации

    Есть на форуме девочка Wild-pantera зовут... Если хотите настоящего счастья, ровняйтесь на нее! Она найдет отмычку к сердцу даже самого прожженного дон жуана...
  5. Скрывание информации

    Ну поскольку у меня есть постоянная девушка - грех не ответить, правда? Если какой-нить горе мужик начинает клеить мою девушку, то она явно дает ему жестко понять, что он не в тот огород полез. Если склеить пытаются меня - от ворот поворот, даю я. Ибо, мы оба ценим и дорожим нашими отношениями. Если ты встречаешься с девушкой, то первый отпор левым ухажерам должна давать именно она. Когда люди дорожат друг другом, они стараются сохранить эти отношения, и не делать того что может им навредить. А потому что рискуешь потерять "нынешнего". Да-да-да... а потом, годам где-то "после 30-и", начинаются все эти причитания над мирно полеживающим на диванчике субъектом мужского пола обремененным пивным брюшком и волосатыми подмышками. - "...и на этого идиота я потратила свои лучшие годы?!". Что ж поделаешь... судьба не проститутка, второго шанса не даст. Надо было думать пока была молодой и привлекательной... Будь медом если хочешь что бы на тебя летели пчелы... Не хочешь чтоб на тебя летели мухи не будь г.... (Народная поговорка)
  6. Скрывание информации

    Ну загнула... Сейчас разогну. То что ты описала, это не просто перекладывание ответственности, а хамство. Во взаимоотношениях между мужчиной и женщиной нет никакой "защитной реакции". Это выдумка. Подмена понятий, если угодно. То что называют "защитной реакцией", и есть перекладывание ответственности. То что тебе и предлагает BezDna, типа нет ничего плохого в том что ты встретилась с человеком который тебе интересен, и если это не нравится твоему МЧ, ты в этом не виновата... А на самом деле как? У всего есть своя причина. Просто так ничего никогда не сделается. Причина влечет за собой следствие. Усмные люди называют это Обратной Связью - мол сделал дело, получаешь результат. Берем конкретно - твой пример - негатив МЧ. Причина? Твои действия. Если бы ты не встречалась с "бывшим", негатив по этому поводу бы не возник. Вот она Обратная Связь, и полная схема результата. Но если ты вдруг боишься почувствовать свою ответственность за результат, ты начнешь ее сливать, на кого? Да-да, на своего МЧ. И тогда возникают все этим малодушные отговорки в стиле "защитная реакция". Тогда оценка ситуации уже начинается со следствия. С негатива, а не с его причины - как это должно быть. Причина остается где-то за бортом, и внимание смещается на сам негатив. Откуда и рождаются всякие, недовольства его реакцией, которые в принципе беспочвенны, и опираются лишь на самомнение. Такая позиция просто сталкивает вас лбами. У тебя могут возникнуть, дальнейшие желания продолжить встречаться с "бывшим", так как ответственность за свои действия уже слиты, и ты можешь придумать то что ничего плохого в этом нет. Такие действия показывают что свои потребности, свои интересы ты ставишь выше взаимоотношений со своим МЧ. Отсюда и падение привлекательности.
  7. Скрывание информации

    Весьма распространенная (вернее распространяемая), и тем не менее, ошибочная точка зрения. Она удобна. Взрослый человек, вместо того, чтобы исправлять свои недостатки, говорит: "Я не виновата, я по прежнему милая и женственная, а мои действия это лишь форма защиты". И все бы пофиг на то что девушка просто пытается сложить с себя ответственность за свои действия на кого-то другого (чаще мужчину), но такие мысли - это самообман. Они не ведут к нормальной жизни. Они только бесполезно засоряют мозги. Девушки, только из-за вашей привлекательности в нас рождается желание соблазнять. Желание быть лучше других. Не теряйте ее, ради собственного эгоцентризма.
  8. Она не пытается тебя интриговать. Она просто поставила тебя в очередь, на случай (если) ее "любимый мальчик", ей вдруг надоест, и она решит что с ним ей лучше остаться просто друзьями, а она попробует поискать новых безумных эмоций и чувств... да нет, парень, не с тобой, а с теми кто стоит перед тобой в этой очереди. А ты только и делаешь что подтверждаешь свою готовность ждать этого светлого момента. Оно тебе надо?
  9. Скрывание информации

    Кстати тоже тема. Если эти "третьи лица" еще и женского пола, тогда надо всерьез задуматься (если ты девушка) во что он тебя ставят, если сливают информацию которая может как-то повредить твоим отношениям...
  10. Скрывание информации

    Как-то не слишком корректно название темы поставлено. "Скрывание", это когда ты должен это знать а от тебя прячут. Это не хорошо. Это действие против тебя. И его нужно искоренять. Другое дело когда он делает что хочет, но не считает нужным ставить тебя в известность. По своим причинам. Это не "скрывание", это просто не желание нести отчетность. Вполне кстати обоснованное если он прежде не клялся: "быть искренним во всем". Тут его ничего не обязывает к отчитываемости.
  11. Зря решил. Вот честно, не обижайся, но из тебя знаток стиля как из колбасы телескоп... И то что ты в десяти пунктах семь раз используешь слова стильно/модно, не делает их (пункты) таковыми. Сколько не говори "сахар", во рту слаще не станет... Из твоих рекомендаций будут вырастать вот такие вот мальчики. А оно надо?
  12. Нифига подобного. В идеале смотреть надо в ведущий глаз. В ведущий глаз информация доходит быстрее. Ведущий - это тот глаз которым ты оперируешь в действии когда нужен только один глаз. Например когда прицеливаешься, когда смотришь в дверной глазок, смотришь в микроскоп... какой это глаз? У правшей - как правило это правый глаз. У левшей - левый. Но все это нужно для внушения. В соблазнении, таких сложностей не надо. Взгляд надо ставить уверенный, доминирующей... а для этого в принципе не слишком важно в какой глаз смотреть.
  13. Ревность имеет силу только в том случае если ты умеешь ее (ревность своего партнера), контролировать. Во всех других случаях и человеку жизнь поломаешь - и сам в лохах останешься.
  14. Ищем истину в девушках

    Друг, ознакомься сначала с правильной системой оценки девушек. Многопараметрическая система оценки женщины Все эти дроческие 7-ки 9-ки, не дают тебе увидеть полную картину, а она сама дает тебе ответы на некоторые вопросы. На счет этой девочки... Вспомни и осознай все свои чувства, ощущения, желания, эмоции... Вот именно то же чувствуют и девочки, рядом с настоящим мужчиной. Самцом. Это наглядный стимул расти в ввысь, не так ли? Но не только это главное. Главное что такие девочки, как описал ты - редкость. Их стиль же мало среди обычных женщин, сколько настоящих самцов мало, среди простых мужиков. Это девочка - сокровище. На таких женятся. Не упускай свой шанс, самец!
  15. Как склонить к встрече?

    Если учитывать что у него присутствует интерес (он первый нашел в и-нете, разговоры про измену жене и т.д.), и он "не замечает" намеков на встречу, причиной этому может быть два варианта. Либо он не уверен в себе по поводу данной ситуации (не знает как и что делать, не видит каким будет результат, не контролирует ситуацию), либо спокойствие и уверенность - броня его танка, на котором он может сломить любую преграду... в этом случае, у него все под контролем, и он планомерно идет к своему результату... Но не будем сильно развертывать эту тему, дабы не по-настроить тут всяких воздушных замков. Больше похоже что его вариант - первый. Твоя ситуация похожа именно на интерес к тебе и как следствие его - интернет общение. Но, если девушка интересна парню чем-то - интерес остается в рамках общения по интернету, либо от недоступности из-за расстояния (он в Москве она на Сахалине), либо неуверенности парня, который не может сделать следующего шага. Было бы отлично если бы ты привела здесь (можно мне в личку) отрывки из своих логов где он "слишком подробно отвечает на твои вопросы" и про "имену жене только в мечтах" - дабы наглядно видеть что он пытается этим сказать. На самом деле важно не то что он тебе говорит, а то как он это говорит. Можно. Но зачем именно так? К чему эта ограниченность? Все эти женские "принципиальности", желания снять с себя ответственность, ведут только к примитивности. Тебе важна твоя цель или лишняя пешка самоутверждения? Любой успешный человек сумеет сделать из кролика котика, если не удается превратить его в белку...
×