Перейти к содержанию
Мишаня

Что считать опозданием?

Считаете ли вы опоздание девушки на свидание на 5-10 мин. нормой?  

175 проголосовавших

  1. 1. Ститаете ли вы опоздание девушки на свидание на 5-10 мин. нормой?

    • Да
      104
    • Нет
      71


Рекомендуемые сообщения

Я не люблю ждать и поэтому всегда прихожу вовремя! И в отношении себя требую того же! Особенно если девушка опаздывает специально (пусть мол помучается). Первый раз прощаю, если оч понравилась может и второй, но 3-й это уж слишком! Развернулся и все!

 

Я не люблю ждать и поэтому всегда прихожу вовремя! И в отношении себя требую того же! Особенно если девушка опаздывает специально (пусть мол помучается). Первый раз прощаю, если оч понравилась может и второй, но 3-й это уж слишком! Развернулся и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет... Терпеть не могу опоздания, если была договорена встреча в определённое время, то запланируйте всё так что бы успеть!!!! Цените время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет конечно,но можно этим воспользыватся в качестве осуждения девушки.

- Ты опаздала,я не навижу когда опазывают.Теперь я тебя накажу...

и дальше уже фантазия и по ситуации. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы не считал опозданием "задержку" ровно настолько, насколько я интуитивно считаю это приемлемым в сложившейся ситуации. но если меня вдруг начнет напрягать, что все еще никого нет - то это по-любому будет опоздание (неважно одна минута это или час - факт в том что я чувствую дискомфорт, и для меня именно это значит что человек опаздывает)

 

вот такое простое объяснение, и всего в двух словах :) а что делать если девушка (или вообще любой человек) опаздывает - это уже зависит от фантазии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что считать опозданием?

Опоздание - это когда человек приходит позже назначенного времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ХОТЬ УБЕЙ НЕ МОГУ НЕ ОПАЗДЫВАТЬ, ВСЕГДА И ВЕЗДЕ ОПАЗДЫВАЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убивал бы за опоздания. Неужели не понятно, если назначено на шесть, то прийти нужно в шесть а не из дому только выйти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если девушка опоздала хотя бы на одну минуту и не предупредила. Это повод ее поругать, потыкать пальчиком и вообще что нибудь с нее спросить. Так, что пусть опаздывают на здоровье))) Мне от этого только лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто расситываю время что бы прийти минут на 5-10 попозже, если раньше приехал и её нету, прыгаю в кафешку неподалёку. Там кофейку хряпнул, и вот она нарисрвалась. Ещё чуть чуть посидел, смотришь начинает нервничать и телефон достаёт, и выдвигаюсь на встречу.

 

Поддерживаю! Сам часто поступал также. Или вообще свиданку назначал к себе поближе, девушка едет через весь город на автобусе, а мне только из дома выйти. Просто и элегантно.

:flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убивал бы за опоздания. Неужели не понятно, если назначено на шесть, то прийти нужно в шесть а не из дому только выйти

Ты в своей жизни когда-нибудь опаздывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты в своей жизни когда-нибудь опаздывал?

Конечно. Но не люблю это дело. Я имею ввиду что мне встречались девушки, которые опаздывают намеренно. Одна моя знакомая как раз такая. Когда договариваешься с ней на 5, то уже знаешь что она в 5 только из душа выйдет. Договариваюсь на 7, она все равно в 7 из душа выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убивал бы за опоздания. Неужели не понятно, если назначено на шесть, то прийти нужно в шесть а не из дому только выйти

 

Sixvitander, разве можно так с девушками? Их любить надо, и выбесивать почаще, в крайнем случае - по попке отшлепать, но убивать - это как-то не комильфо. Назначаешь на шесть - так что тебе мешает самому из душа в шесть выйти? Пусть подождет, понервничает, это полезно, и убивать никого не надо! :)

:flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если девушка заинтересованна в парне больше чем парень в ней,то она и раньше приходит на свидания. Или обязательно заранее перезвонит и скажет что опаздывает на ... Минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sixvitander, разве можно так с девушками? Их любить надо, и выбесивать почаще, в крайнем случае - по попке отшлепать, но убивать - это как-то не комильфо. Назначаешь на шесть - так что тебе мешает самому из душа в шесть выйти? Пусть подождет, понервничает, это полезно, и убивать никого не надо! :)

:flirtis:

Не могу я так. Для чего тогда договариваться на назначенное время. И если у меня столик заказан на 6, то кто нас там будет ждать в 9?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как девушка расцениваю это так:

5 минут - норма, я редко считаю точность до минуты в отношении друзей или парней. +/-5 минут не смертельно, мало ли... у нас часы чуть отстают друг от друга.

 

10 и более минут - изволь отзвониться МЧ (при таком раскладе за 10-20 минут до ранее оговоренного времени) и предупредить, что опаздываешь. Это не унизит твоего достоинства, напротив, покажет тебя как человека воспитанного и уважающего чужие интересы и время. Не люблю девушек, мнящих себя звезденью, которая не обязана никому и ничему только потому, что родилась с вагиной. Вести себя надо прилично, а не как 15-летней пигалице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как девушка расцениваю это так:

5 минут - норма, я редко считаю точность до минуты в отношении друзей или парней. +/-5 минут не смертельно, мало ли... у нас часы чуть отстают друг от друга.

 

10 и более минут - изволь отзвониться МЧ (при таком раскладе за 10-20 минут до ранее оговоренного времени) и предупредить, что опаздываешь. Это не унизит твоего достоинства, напротив, покажет тебя как человека воспитанного и уважающего чужие интересы и время. Не люблю девушек, мнящих себя звезденью, которая не обязана никому и ничему только потому, что родилась с вагиной. Вести себя надо прилично, а не как 15-летней пигалице.

да ты прям киса!мурр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опозданием считается прибытие человека после назначенного времени. Что тут не понятного?

Надо наказывать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×