Перейти к содержанию

Человек

Форумчанин
  • Публикаций

    397
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Человек

  • Звание
    любитель

Старые поля

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

731 просмотр профиля
  1. Все! спид скоро начнут массово излечивать http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%...%BF%D0%B8%D1%8F (читайте 2011 год). А еще скоро все халками станем ))
  2. "девушка" согласна на секс...

    Тогда напиши кто? и давай не в личке, а здесь, иначе у тебя не будет этической ответственности за то, что пишешь. ну или давайте создадим отдельную тему на самом деле
  3. "девушка" согласна на секс...

    Как ты себе это представляешь? Представитель некой презервативно-лекарственной монополистичекой группы связывается с руководством первого канала: мы тут решили распустить миф о несуществующем вирусе, названном "ВИЧ" и хотели бы чтобы вы показали сюжет о нем и блокировали всю информацию, опровергающую это? И так с каждым крупным каналом, исследовательским учреждением, все соглашаются и хранят эту тайну и никто еще не рассказал о таком?
  4. "девушка" согласна на секс...

    Как влиятельные люди могут подавлять исследования по всему миру? )) ну и да, хотелось бы посмотреть как бы ты перелил себе кровь вичинфецированного?))
  5. "девушка" согласна на секс...

    Типа чтобы презики продавать чтоли? че за бред пипец, найдут закономерность - что-то в мире случилось, кто-то разбогател и давай сразу твердить ААААА ЭТО ИХ УМЫСЕЛ! НЕ ВЕРЬТЕ!!! Чел, возможна, конечно ложь маленькой группы людей, но не такого большого сообщества. Если бы это был миф, то это бы доказали с научной точки зрения и это точно всплыло бы, представляешь сколько можно сделать денег на ТАКОЙ новости. А тут люди просто делают деньги на не совсем грамотных индивидах. Обычно на такие сенсации ведутся небогатые и не очень умные люди (народ), с одной стороны испытывающие ненависть к богатым бизнесменам, с другой не сильно эрудированные. Вот и получается коктейль веры во всякую лабуду вскрывающую злодейские сговоры)). А ты шоу экстрасенсов по ТНТ случаем не смотришь? ))
  6. "девушка" согласна на секс...

    Мне не понятно в чем была бы цель развивать миф о спиде, если предположить что его действительно нет?
  7. кто даст дельный совет?

    оно не такое заметное как тебе кажется. Ты раздул этот недостаток. Судя по всему ты не пытаешься активно знакомиться, встречаться и секса с новыми девочками у тебя тоже мало. Иначе ты бы знал, что секс часто происходит в одежде и что девушки не обращают такого уж сильного внимания во время секса на это ))). Да это даже смешно, так и представляется лежит возбужденная телка, ты снимаешь рубашку а она "Что это у тебя? ... Давай ка сначала посмотрим на твое пятно повнимательнее, а то что я возбуждена и хочу только, чтобы ты вставил это подождет..."
  8. "девушка" согласна на секс...

    да вичем даже без презика заразиться надо умудриться... или я не прав?
  9. Благодарственное письмо

    о времена о нравы
  10. "девушка" согласна на секс...

    да я образно выразился, думаю что он догадался бы на инструкцию посмотреть уж)) А про заразился - не парься, пока не будет проявлений, это менее вероятно, чем тебе кажется на нетрезвую голову. Ты просто впечатлительный/мнительный - аж безсимптомную болезнь нашел)
  11. "девушка" согласна на секс...

    под столом. не парься и трахайся в презике, а уж если скосячишь, то юзани мирамистин (это водичка - по окончании просто обольёшь член и все). У тебя просто чуток крышу снесло, скорее всего от грязности той 36-летней ситуации, короче не парься)) не ну ты уморил все равно, поблядушник)) админы, не сочтите за оскорбление ))))))))))
  12. Ушла девушка

    Ясно. Закрытость разрушить не сложно. Закртытость - надстроенное явление психики, т.е. нормальное состояние - открытость. Оно формируется вокруг сексуального инстинкта. Сначала где-то в три года появляется желание женщин, т.н. эдипов комплекс. Затем психика не получая желаемых женщин начинает себя менять создавая модели поведения (формируешься ты, личность). Т.е. закрытость это реакция психики, произошедшая наверняка очень очень давно (скорее всего вообще до школы). Чтобы её на самом деле убрать, а не скрыть, насильно заставляя себя общаться нужно понять, что для нее нет оснований. Если у тебя получится это интуитивно понять, то она разрушится практически мгновенно в тот же день. Как бы задай себе вопрос "А какого фига я вдруг такой?"
  13. Ушла девушка

    Это нормально, что человек может разлюбить, не нужно делать из этого трагедию. Почему ты боишься потери партнера?
  14. Угрозы со стороны бывшего

    че-то автор пропал куда-то )) а вообще не фига лездь в гопариный мир и че-то там доказывать. Я бы забил на телку. Объясню логику: если это её бывший парень, значит она такая же гопарька, по-другому не бывает. То, что она говорит, что не выносит его - гон. Гопари/быдло - это совсем другая среда. Там пиздиловки это нормально, во многом потому что если гопарь с фонарем завтра придет куда-то, то люди на него косо смотреть не будут, ибо они такие же. А вот если ты придешь к себе в универ или еще куда, то это будет уже совсем другая история. Чтобы легче это понять возьми крайний случай - тебе понравилась негритянка из племени людоедов, а её бывший парень угрожает тебя съесть... В то же время, есть куча нормальных девушек, с нормальной предисторией и культурой. Твои действия? Короче проблема в том, что ты не видишь в ней гопарьку. Это в свою очередь от того, что не с кем сравнивать.
×