Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Жека

Форумчанин
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Жека

  • Звание
    форумчанин
  • День рождения 01.01.1987

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    свао

Старые поля

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

368 просмотров профиля
  1. Из 1000 интересующихся "темой" практиковали, дай бог, человек 50, из которых добился "хоть кого-то" 1-5 человек. Атвечаю))
  2. Что считать опозданием?

    Опозданием считается прибытие человека после назначенного времени. Что тут не понятного? Надо наказывать))
  3. Влюбляются в образ. Неважно интернет это или реал. В реале образ сделать сложнее...
  4. Какой у вас вес? (масса тела)

    У тебя не может быть своего мнения весом менее 80 кг!
  5. Первые 10 минут после секса

    После, всегда говорю что она классная и мне было хорошо с ней! после, если скучно, засыпаю)
  6. кто более жесток в отношениях?

    Один любит, другой позволяет себя любить. третьего не дано! Отсюда построение отношений.
  7. Бывают случаи когда ты обязан это сделать, иначе ты не мужик/самец
  8. шалава - это критерий слабого самца) дали, но не ему))
  9. Продолжительность секса

    странно, но девочки любят такой финиш))
  10. Продолжительность секса

    от 3 минут, до 28 часов с перерывом на пожрать)). Все зависит от обстоятельств и многое от твоего состояния. Было такое, что кончить вовсе не получалось. От партнерши тоже многое зависит! А, вообще, парится поэтому поводу - последнее дело для парня! Когда берешь ее как хочешь ты, то обоим хорошо
  11. Ищу напарника Москва СВАО

    Кстати, готов взять ОХОТНИЦУ в напарницы, если будет себя хорошо вести и не будет морозится и стесняться подходов! Гарантирую подобрать ей взамен качественного самца!)) Пишите в личку, все обсуждаемо. Для охотниц только одно правило: -Как бы не хотелось, в меня не ВЛЮБЛЯТЬСЯ!) Это опасно!
  12. Ищу напарника Москва СВАО

    Опишу дополнительно о себе: -активен! Окружение/публика/молодежь/бабушки/официантки и тд - классный ресурс! Отлично помогают)) -в основном - провокатор, подонок и немного стиль романтика ...хотя провокатора больше) ...и подонока тоже хватает)) -к алкоголю отношусь абсолютно ровно. НО никогда не знакомлюсь "под градусом" - начинаю жестить и граней не чувствую. Поэтому предпочитаю "зажигать" в трезвую -НЕ нишеброд. в деньгах не нуждаюсь -с юмором проблемнет -генерирую идеи 24/7 -в спорте 3 года -женат пишите в личку, обменяемся контактами! после этого выходим в поле и отжигаем! никакой теории, никакого нравоучения! только практика - только хардкор!!
  13. Привет. ищу напарника (Москва, свао) с которым можно классно зажечь с девочками. мне 30 лет. читал все книги лесли, выполнял (почти?) все упражнения лет 6 назад. мжм, жмж, фаст, "креатив пати" из 12 человек, из которых мужики только я со знакомым, а остальные бабы, которые не знали друг-друга и т.п. Предлагаю встретиться и познакомиться с классными девочками и отжечь по полной! Напарник (строго от 25 лет) не должен быть закомплексованным! Обязан быть легок на подъем, общителен, активен! Юмор обязателен! Узнал себя? пиши в личку, договоримся когда и где будем жечь!! Будет весело!
  14. Ищу напарника Москва СВАО

    Привет. ищу напарника с которым можно классно зажечь с девочками. мне 30 лет. читал все книги лесли, выполнял (почти?) все упражнения лет 6 назад. мжм, жмж, фаст, "креатив пати" из 12 человек, из которых мужики только я со знакомым, а остальные бабы, которые не знали друг-друга и т.п. ... Предлагаю встретиться и познакомиться с классными девочками и отжечь по полной! Напарник (строго от 25 лет) не должен быть закомплексованным! Обязан быть легок на подъем, общителен, активен! Юмор обязателен!!! Узнал себя? пиши в личку, договоримся когда и где будем жечь!! Будет весело!
  15. Нужна помощь!

    Читай книги Лесли! Научишься не только флиртовать...
×