Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Alexander

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.  

1 001 пользователь проголосовал

  1. 1. Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.

    • В точку!
      509
    • Нифига подобного.
      17
    • Истина где-то посередине. Всё зависит от конкретного случая.
      411
    • Я считаю этот опрос циничным. О чувствах так нельзя.
      12
    • Я с женщинами просто занимаюсь сексом и не морочусь об этом.
      30
    • Женщинам нравятся только сексуальные пацаны. Особенно крутые мачо.
      22


Рекомендуемые сообщения

Истина где-то посередине. Всё зависит от конкретного случая.

слишком много факторов, в основном зависит от силы характера девушки и ее приоритетов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох ребятки ребятки, как же вам нравиться унижать женьщин.... До ужаса... Вот скажте мне вы ее нелюбите она от вас безума так зачем вам кукла без желаний и эмойий, А?

Или вы все любите только удовлетворять свои потребности....... ммм А чувства о которых мне тут говорили. Ребятки да вы что вы о чем

А Пушкин был известным лавеласом... так что ....

Если вам нежна лишь игрушка вперед делаем так.....

 

Читаем подтекст - хотите стать игрушкой в ее руках поступайте наоборот.Любите ее безумно,будете сначала летать а потом ползать :hang: Проверено - поэтому в точку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...тем ЛЕГЧЕ нравимся мы ей...

Перечитай классиков :)

P.S. Сразу немного другой смысл, не так-ли?

P.P.S. Пробежал глазами, увидел, что не я один это знаю. Но всеравно не забывайте.

Изменено пользователем Ostap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, "Евгений Онегин" - прекрасное произведеньице... А Пушкин - умница :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, "Евгений Онегин" - прекрасное произведеньице... А Пушкин - умница smile3.gif

А я не читал :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не читал :(

Жаль! Много потерял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уф... ты еще и притчу не понял! Притча о том, что всего должно быть в меру... Я не против слова люблю... И да... я любил... и не раз :) Только не так, как ты описал...

У меня после расставания с последней дамой было куча эммоций и хотелось их отдать кому-нить... я отдал! Девушка была скромна, опрятна, воспитана и у нее был лишь один парень. Она была к тому же девственница. После расставания с парнем ни с кем даже не целовалась...

Все время говорила, что хочет довериться чувственному, искреннему и т.п.

Я на нее выплестнул все, что во мне теплелось и то, что не успел отдать бывшей...

Это скромница на второй день, не подняла трубку..

Когда мы позже увиделись, она сказала, что испугалась!!!

Что ей было слишком много нежности, чувственности и прочего...

 

Притча была о том, что если любишь, то нужно все-таки сдерживать себя хоть немного...

По поводу моей любви... Я очень много времени посвятил изучению отношений, не только своих, но и людей меня окружающих... На основе этого сейчас даю друзьям советы, отличные по теме от этого форума... Советы, как удержать и построить... Еще ни разу мои советы не подводили...

У меня сейчас тоже делема... я переборщил и влюбил в себя особу... но и сам тоже конкретно!

Мы с ней не долго, еще полгода нету, но еще ни разу в жизни я не был уверен в том, что я люблю именно так...

Сейчас стою на перепутье на н.г. поеду в сочи... а 2-го в горы... делема... есть дикое желание и уверенность сделать ее своей женой... но есть опосения и правила, по которым, если это любовь, то можно и подождать, т.к. ничего не изменится... Вот и борюсь с собой... :)

 

А по-поводу настоящей любви между людьми... :) связь может разрушить все что угодно, другое дело, что чувство останется надолго! Ты похоже не знаешь, что такое бытавуха...

А я серьезным отношениям посвятил 7 лет своей жизни... правда с 3-мя разными девушками... с одно 4 года, с другими по 1,5... но кое-что в слове «люблю» я понимаю... :)

У меня бало 2-е любимых девушки со днои я встречался 2 года с последнеи недавно расстался,с неи мы были вместе 2,5 года. И каждую я любил по своему (последнию до сих пор люблю 2-а месяца как произошла эта ссора )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сдерживать себя нужно, а не попадать в зависимость. Дари все, чего не жалко, но не планируй, что тебе должны подарить в ответ. Не обижайся заранее за то, чего могут не додарить. Делай только то, чего сам хочешь, и жалеть будет не о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

археологи из вас хорошие... тема блин 2006го года!!!

 

о почетные флудера - перестаньте маятся дурью :) поле всегда открыто для вас!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помоему это действительно так... нравится мне девчонка одна из моего класса и я ей как то признался в этом и был тут же отшит... решил на неё заббить и на следущий год обучения она сама начала мне строить глазки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувство недозавоеванности необходимо как девушкам,так и парням. Дает возможность развиваться и держаться на уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо сказано... Девушки, над которыми я всегда стебаюсь (иногда очень жёстко) почему всегда сами на меня лезут))) Ваще бывает её игнорю по полной, а она пишет что очень сильно хочет меня и мне нужно только дать зелёный свет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню случай,когда я встречался с девушкой, она была очень пафосной,строила из себя королеву. Я тогда был совсем другим человеком. Велся как дурак. Но в итоге она меня так разозлила, я ей в прямом смысле начал мстить,ни во что её не ставил. В лицо ей говорил,как я развлекался с другими девушками. А в итоге её послал. Она знала,что от меня уже никаких чувств не дождется. Дело было прошлым летом. С того лета и до сих пор эта пафосная девочка за мной бегает:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ей в прямом смысле начал мстить,ни во что её не ставил. В лицо ей говорил,как я развлекался с другими девушками. А в итоге её послал. Она знала,что от меня уже никаких чувств не дождется. Дело было прошлым летом. С того лета и до сих пор эта пафосная девочка за мной бегает:)

Хороший пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший пример.

 

девушки не осознают,но они ведутся на это, эти действия взрывают их чувства. читая в книге Лесли о ТиС, я сразу же разобрался в этой технологии благодаря данной ситуации,но тогда я ещё ничего не знал и всё получилось само собой. Так что, зная фишки ТиС,можно тварить чудеса в этой теме:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" А.С. Пушкин.

Насколько я знаю Пушкин был превосходным соблазнителем и действительно знал толк в женщинах!!!

Выбрал в точку, т.к. сам не раз убеждался на собственном опыте :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... а я вот, наоборот, моментально отмораживаюсь если со мной нелюбезны и неприветливы. А если кто-то вздумает стебаться, то отвечаю в ответ тем же да похлеще. Правда, если уж совсем надоедают и открыто навязываются, то тоже интерес пропадает. Должна быть мера и грань.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен. когда даешь знаеть девушке, что она тебе очень нравится,то интерес к парню у нее падает. так как она его уже покорила и привязала к себе. и начинает искать другого. с которым все будет не так просто)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
согласен. когда даешь знаеть девушке, что она тебе очень нравится,то интерес к парню у нее падает. так как она его уже покорила и привязала к себе. и начинает искать другого. с которым все будет не так просто)))

 

вот с этими словами я полностью согласен.!

как мне говорила знакомая,зачем мне те которые и так будут со мной если я захочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должна быть мера и грань.

согласен с тобой Луна

 

 

согласен. когда даешь знаеть девушке, что она тебе очень нравится,то интерес к парню у нее падает. так как она его уже покорила и привязала к себе. и начинает искать другого. с которым все будет не так просто)))

не согласен. Здесь идет речь о любви а не играх "кто кого дольше удержит рядом с собой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете,я согласен с тем,что все девушки разные,но большинства одинаковые.Поэтому, думаю лучше не говорит девушке о своих чувствах,особенно в начале отношениях. Да,и вообще лучше не показывать о том,что ты привязался.Вот,я встречаюсь месяц,но,к сожалению я показал свою привязанность к девушке.А о своих чувствах я ей не говорил,сказал скажу о своих чувствах только после того,как она влюбиться в меня и скажет что любит меня....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго время суток.Тема хорошая много чего интересного узнал для себя, я недавно на форуме и в отношениях тоже новичёк..Ближе к делу хотелось бы попросить совета.У меня такаяже ситуация как было описано уже несколькими людьми выше росскажу всю историю дабы советчикам легче было сориентироватся в конкретной ситуации.С девушкой знаком был гдето полгода, просто общались были какие то задатки проявления симпатии и с моей стороны и с её но так всё завуалировано без фанатизма.. както по пьяни сказал что она мне нравится.Через неделю было моё ДР после которого она предложила мне встречатся.Поцеловались всё как положено вроде было всё хорошо. Но на следующий день когда встретились начался мороз -20 и было так 3 дня.Потом встретились на 4-ый и я ей сказал незвони мне больше и непиши,я всё понял.Она ушла, потом начала забрасывать смсками типа - нельзя было остатся друзьями ? я игнорировал.Но вот недавно друзья пригласили вместе отпраздновать пасху и она там тоже была.Там слово за слово выпили она начала просить прощение за то всё, какието отмазки придумала почему она так себя вела.. Вобщем сошлись снова.Было всё хорошо 2 месяца почти никаких претензий и тут ей наверно начало надоедать, чем больше я проявлял какието нежные чуства, показывал что она мне нужна и переживал розлуки.. тем больше стало ко мне пофигистическое отношение и вытирание об меня ног..Както в розговоре обмолвился что немогу поднять руку на девушку и нематерюсь никогда при них - начались проверки этого (я так понял).Начала отходить розговаривать с кемто по 10-15мин показательно чтоб застивить ревновать,спрашиваю кто звонит грит неважно.Россказывает сколько у неё друзей

парней которые бегают за ней и т д в таком роде.Вот такая история сейчас незнаю что делать.. Понял из сообщений что нада какаято встряска, взрыв эмоций.. Но хотелось бы чегото поконкретней.. Что в такой ситуации сделать ? Материть обязательно ?

 

много буков я конечно понимаю.. буду благодарен за ответы, есле ктото дочитает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×