Перейти к содержанию

Ostap

Стиляга+
  • Публикаций

    179
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Ostap

  • Звание
    любитель
  • День рождения 27.05.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    211552696

Информация

  • Город
    Москва
  • Интересы
    Блэкджэк, гинэс, сигары, покер, виски, коньяк, джин, ром, ньюкасл браун эль... Да много еще.

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Алкогольный террор...

    Эх вы. Смотрите и слушаете шарлатанов и манипуляторов. Накладываете новые рамки Я вот бросил курить сам по себе, без всяких книг и фильмов. Просто зубы желаю белыми сохранить и выносливость. Курил 3 года. Бросил в 1 день. А вот в нормальной пьянке не вижу ничего зазорного. Хоть убейте меня. Зачем напиваться до потери ориентации тоже не знаю. Эту тему поднимают постоянно. Я конечно в курсе, что люди на гос. зарплатах такую пропоганду с благими намериниями пускают. Но пользователи инета не самая алкоголичная аудитория Скорее онанистическая. Да и черный пиар - пиар. Пример: еду в метро - плакат скажи курению нет! Я, блин горелый, и так бросил - а мне в нос сигарету с меня ростом тычут. Сразу курить хочется. А до этого и забыл уже. Логично, запрещая рекламу запретить и антирекламу.
  2. Специалисты по женской части частностями не занимаются. Я на форуме 4 года - 200 сообщений, из них 10 сегодня. И советов по конкретно описаным девушкам не даю - бессмыслено. А вообще зашел в тему Совет Срочно Ахтунг от абсолютно нечего делать. Но даже так убить 20 мин. на читание неинформативной заметки это много. Неинформативная ибо я уже слышал и читал подобное не один десяток раз и в действительности, все отличалось от того, что говорили. Не потому, что врали, а потому что обращали внимание не на то, что нужно. Забей, никого не слушай, а если слушаешь смотри - теоретик или практик. Набирайся опыта пробуя много по разному. Так можно ответить на все СРОЧНЫЕ вопросы. П. С. Не хотел никого обидеть, я такой же обычный человек как и вы, просто не поленился вкалывать в поле в одиночку. Все навыки индивидуальны, могут быть переданы от человека к человеку, через пост знакомого знакомому, через книгу уважаемого автора, у случайного прохожего, на форуме (указано в порядке достоверности). ППС И ответов вроде моего было море. просто один из них пришелся на меня, когда я спрашивал подобное, спасибо тому парню.
  3. УДИВИТЬ

    Я дружу с девушкой, которая шарит в соблазнении. Правда зачем - х.з. ибо она обладает приличной внешностью и ей напрягаться ради внимания не приходится. Так вот, в режиме игры я подонок - она подонок, мы переспали. Очень просто, она мне гадость, я ей две. Но запомнилось ни это. Она до сих пор приводит меня в пример негодяя, за сон. Спали вместе, я ночью ее позвал, она проснулась, повернулась ко мне. - Да? я ответил - Хуй на! При этом продолжая спать. Я даже этого утром не вспомнил. Мораль - надо удивить показав, что это естественное состояние, а не попытка соблазнить. Как справедливо заметили - шаблоны не подойдут.
  4. Mit, А ты стал успешным человеком? Я вот четкого свода правил не имею и всем доволен
  5. Настоящий мужчина

    Спасибо Раджа, напомнил про транссерфинг манипуляторы - это мать с сестрой не смеши Андрей Бунтарёв, прочитал, не понял, откоментировал... Зачем? П.С. Я бы в описаной ситуации сказал: Я не могу. У меня есть своя жизнь. Я не отказываюсь помогать, но необходимо заранее предупреждать меня и находить время удобное для всех. Если это жизненно важно, я отступлюсь от правила, но один раз. Потом - заранее договариваемся или я ничего не сделаю. Вот и все - не оскорбительно. По делу. Решает проблему, т. к. устанавливаешь разумное правило. Вот тебе подход не для 17 лет
  6. Блин. Хорошо что я отчеты в закрытый раздел постю. Отбить\неотбить - сложный моральный вопрос? Отбивать - плохо? А что тогда интересного в соблазнении? Новая туша? .... И под завязку накличу на себя геену огненную. Если она только залетела, то выглядит также, а вот барьер интересный...
  7. Прошу прощенья. Но бл* п*здец ты на меня похож! Я себя вообще писаным красавцем считаю. Дело в комплекции и стрижке, а также ракурс съемки. Ну и цвет волос и глаз у нас разный. Но блин. Я в 17-18 - нижние 4 фотки. И мне всю жизнь говорят - что я симпатичный.
  8. Пусть будут внушать тебе разную ахинею, пока не достигнешь здоровой степени пофигизма. А еще лучше попроси так делать всех друзей Завтра тебя похитит НЛО! Укусит Ети! Ночью приедет НКВД! а с утра нападут шаманы-людоеды!!!
  9. Настоящий мужчина

    Настоящий мужчина - слушает маму. Звонит и сообщает ей, куда он идет. Со всеми вежлив и предупредителен. Не дерется с плохими мужчинами, улаживая конфликты словами. Много зарабатывает, что позволяет ему тратить много денег на благотворительность. Он всегда говорит правду. Никого не обижает. Занимается спортом... Или шлет всех в баню. Поступает по своему. Делает 24 часа в сутки, что ему нравиться. Срет на голову недругам. И обязательно соблазняет по бабе в день... Зачем кем-то казаться?
  10. Крышесносы для парней

    Подойди к нему, сидящему в людном месте. Сними трусики и скажи: ну что смотришь - лизать надо. Собери зрителей. Потом дай пощечину. Потом уведи в другое место и придумай что это была проверка бла-бла. Потом романтика, тока прийдет в себя - скандал. Если сумеешь раскачать эмоции и удержать их под контролем, он этого никогда не забудет. Он неделю будет ходить как после электрошока.
  11. Как стать подонком?

    Одного падонка мало. Нужны контрасты (см. Микки Рурк: 9\5 недель и недавнее интервью на первом) Хочешь чистого ПАДОНКА см. Девушка моего лучшего друга. Кадры свадьбы.
  12. Приколитесь!

    Гениальный момент. Пьем на квартире у друга. Отмечаем день рождения. На кухне курят, в комнате пьют, в соседней 2 допившихся спят. Я лапаю девочку, руки в трусиках, вопрос - где? На балконе - холодно, в ванной уже занимаются сексом, туалет маленький. Веду ее в комнату, где спят. Я ее уже почти раздел,целую... - Я не могу, здесь люди - Какие это люди - это бревна - Я не могу... -(Надевая гондон) Здесь все спят - Может не будем? Тут один из трупов переворачивается и сквозь сон бормочет: - Xаре ломаться, здесь все спят.... Она хватает вещи, я в мат.
  13. Оральный опрос для мужчин

    Я начинаю думать в постели, только чтобы продлить удовольствие. Например перед пиком думаю, что надо бы навестить бабушку и представляю ее перед собой. Еще 5 мин, потом можно и дедушку вспомнить. Чем дольше откладываешь, тем круче кончаешь, мне один раз челюсть во время крика заклинило. Так с открытым ртом и пошел к врачу соседу.
  14. Help, москвичи

    Откуда только такие вопросы берутся. Где отрабатывать автоматизм? ВЕЗДЕ. На то он и АВТОМАТИЗМ. Увидел, понравилась - подошел. 2 мин. от силы. Едешь в метро, идешь по улице, сидишь на лекции, покупаешь аскорбинку и рыбий жир, пьешь кофе, спишь в автобусе, занимаешься спортом в зале, покупаешь одежду.............................................................................
  15. техника кунилингуса

    Все девушки любят грамотный куни. Фишка в том, что наибольшее количество нервных окончаний сосредеточено в клиторе. Но он очень чувствительный и зубами его не помассируешь Даже языком, он слишком шершавый. А вот обратная его сторона, гладенькая. Если ей массировать клитор, то просто срывает с катушек. Иногда так входят в роль, что держись. Мои соседи поэтому со мной не разговаривают. Спать не могут.
×