Перейти к содержанию

james

Форумчанин
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о james

  • Звание
    форумчанин
  • День рождения 14.09.1991

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Липецка

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. ИМХО Всё отлично! Им просто снесло крышу от твоего поведения, они понимают, что если начнут с тобой говорить, то у них не будет шансов. Есть такой вариант, подойти и сказать: "Не бойся я тебя есть не буду", если спросит почему, скажи: "Ты невкусная)". Удачи!
  2. Слушайте, а если я выкладываю чё то, то это у меня внешний трафик снимает??? P.S. у меня domolink
  3. А Вы Ведете Жж?

    А для чего он нужен? Чё то я не пойму. Объясните!!!
  4. Жизнь

    Цель твоей жизни? У тебя нет цели в жизни => нет радости, нет позитива. определи то, что ты действительно хочешь, а не то что тебе говорят родители. Да ты должен уважать родителей, но развиваться должен ты сам. Вобщем этот форум уже ответ на все твои вопросы. Полазей на нём почитай разные книжки, и ты поймёшь, что жизнь не так уж плоха. У меня тоже раньше была похожая проблема, эта жесть, 11 класс, а я учиться влом, а тут ещё это ЕГЭ. Но этот форум дал мне толчок в жизни. Не пожалей времени и ты заметишь как ты станешь меняться, начнут меняться твои представления и стремления в жизни. Для начала вот тебе пара сслылочек, а дальше смотри сам. ОДНА И ВТОРАЯ, А ТАМ И ТРЕТЬЯ НЕДАЛЕКО Удачи!
  5. Майский 2008

    Просьба вычеркнуть меня, у меня скоро экзамены, а я ни куя не выучил Так что всё время уйдёт на подготовку. А так я не против пройти интенсив в июле
  6. Лень

    http://www.koob.ru/levi/lekarstvo_ot_leni Зайди. Посмотри Узнай. Удачи!
  7. Давление на мОзги.

    Смотри на подпись!
  8. ВЕСЕННИЙ ПРОРЫВ 2008

    Сёдня захожу там где книга была выложена, смотрю, а её уже нет Так что даю ссылку, там где я её выкладывал ЗДЕСЬ
  9. Мишаня писал, почитай - ЛТР
  10. Что ты вообще хочешь от неё? Просто секса или ЛТР? Сейчас твоя модель поведения соответствует модели поведения МУЖА хорошо описанной в НЖБТ Лесли(кстати книга помогла?)). Сейчас она строит из себя приз, а ты должен сделать так, чтобы ты был призом. Ты хочешь переезхать и жить с ней всю жизнь? Наверняка тебя не привлечёт эта перспектива. К сожалению, должен сказать тебе именно это. Тебе сейчас кажется, что она самая лучшая, потому что как ты писал она у тебя первая, но поверь скоро она тебе надоест, а сейчас ты не видешь в ней недостатков, потому что ты живёшь от неё очень далеко. Мой совет: забей на неё на некоторое время, подумай что тебе от неё надо? И я даже думаю, через какое-то время она позвонит тебе сама.Удачи!
  11. А мне вот интересно чего вобще будет в этой книге? Кто знает отпишитесь. Пасиб.
  12. знакомство

    Во-первых для оценки мужчин используется не 10-ти бальная шкала, а Т100Б. Посмотри здесь Мишаня выложил НАЖМИ ЗДЕСЬ А во-вторых необязательно всё зависит от внешности. Ты можешь сказать ей: "По-моему я тебя где-то видел. Ладно мне надо спешить" И уходишь не дожидаясь вопроса. Скорее всего она позвонит.
  13. ВЕСЕННИЙ ПРОРЫВ 2008

    Парни я с вами Начну пожалуй чуть пораньше, а то боюсь буду отставать(никак не получается ни к кому подойти ) И ешшо - есть ли кто из Липецка? А то одному как то стрёмно
×