Перейти к содержанию
ЙОГУРТ

-немного советов-

Рекомендуемые сообщения

Сергей,конечно то,что ты перечислил играет косвенную роль,но многие на это делают акцент. НА внешность,НА статус,НА другое. И ты делаешь на чем то акцент(я в этом не сомневаюсь),вот поэтому ты на этом форуме и сидишь-у тебя низкая эффективность соблазнения. Как и большинства тут. И это во многом благодаря тому,что ты акцентируешь внимание на всякой ерунде-твой предыдущий пост об этом мне ярко говорит. Если тебе нужны стоящие советы-я тебе могу их бесплатно дать. Только поторопись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот поэтому ты на этом форуме и сидишь-у тебя низкая эффективность соблазнения. Как и большинства тут. И это во многом благодаря тому,что ты акцентируешь внимание на всякой ерунде-твой предыдущий пост об этом мне ярко говорит. Если тебе нужны стоящие советы-я тебе могу их бесплатно дать. Только поторопись.

 

:megalol: Слушай ты что хочешь чтоб он умер от смеха? Ты знаешь сколько он будет смеяться с этого твоего поста? :megalol:

 

Кефир а мне можешь дать парочку своих бесплатных волшебных советов? Что мне следует прокачать? Где не хватает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:megalol: Слушай ты что хочешь чтоб он умер от смеха? Ты знаешь сколько он будет смеяться с этого твоего поста? :megalol:

 

Кефир а мне можешь дать парочку своих бесплатных волшебных советов? Что мне следует прокачать? Где не хватает?

могу. Тебе не хватает сознательности. Ты ведешься на малейшую провокацию. Тебе нужно научится не реагировать как на негатив,так и на яркую похвалу. А ты на всё это ведешься и это не хочешь замечать.

Еще я тебе советую прокачать чувство юмора-часто повторяющиеся фразы-это уже не смешно.

Научись тратить свое время на значимых тебе людей. А не на меня.

Хватит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу. Тебе не хватает сознательности. Ты ведешься на малейшую провокацию. Тебе нужно научится не реагировать как на негатив,так и на яркую похвалу. А ты на всё это ведешься и это не хочешь замечать.

Еще я тебе советую прокачать чувство юмора-часто повторяющиеся фразы-это уже не смешно.

Научись тратить свое время на значимых тебе людей. А не на меня.

Хватит?

:megalol::megalol::megalol:

Я так полагаю у тебя это не получилось и ты в знак «доброй» воли решил это посоветовать другому...Ну, настоящий «гуру соблазнения».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:megalol::megalol::megalol:

Я так полагаю у тебя это не получилось и ты в знак «доброй» воли решил это посоветовать другому...Ну, настоящий «гуру соблазнения».

 

LOL

А в чем он не прав? 5 см вечно либо агрит кого-то, либо сам ведется на малейшую провокацию, как маленький мальчик.

 

З.ы. "гуру соблазнения"... на форуме... детсад, ей богу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про статусность. Статус помогает, только эффект

от статуса - это временно. Сегодня есть завтра нет.

По поводу члена , ну это уже даже не смешно)))

И пусть каждый останется при своем мнении)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:megalol::megalol::megalol:

Я так полагаю у тебя это не получилось и ты в знак «доброй» воли решил это посоветовать другому...Ну, настоящий «гуру соблазнения».

 

Самое смешное, что он это пишет в ответ на пост являющийся чистой воды провокацией :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот поэтому ты на этом форуме и сидишь-у тебя низкая эффективность соблазнения.

ты тоже сидишь на этом форуме.

Если тебе нужны стоящие советы-я тебе могу их бесплатно дать.

слушай, а это уже мания величия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если тебе нужны стоящие советы-я тебе могу их бесплатно дать.

Да ты мне дал советы!!! Я до сих пор прислушиваюсь к ним!!!

Обещал такое поведать,а я услышала только банальные вещи,которые и так знала

А ну и что нужно быть женственной!!!Еще бы ты за такие советы деньги брал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты мне дал советы!!! Я до сих пор прислушиваюсь к ним!!!

Обещал такое поведать,а я услышала только банальные вещи,которые и так знала

А ну и что нужно быть женственной!!!Еще бы ты за такие советы деньги брал!

А он и берет. Бедные брянские женщины.

 

могу. Тебе не хватает сознательности.

Ну, вот приехали… Мало того, что ты уже «авторитет» крутого «самца» весь растерял, так ты еще и в зануду превращаешься. Действительно, единственный выход – это удаляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LOL

А в чем он не прав? 5 см вечно либо агрит кого-то, либо сам ведется на малейшую провокацию, как маленький мальчик.

в точку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В какую?

 

Сергей, из достоверного источника известно, что ответ мастера тут не обращен к Mr.Duos, просто дело в том, что до написания этого поста, он из СВД застрелил хедшотом особо опасную курицу. Не удержался и ответил с ноутбука, лежащего рядом с его боевой позицией, на первый попавшийся пост - констатацией своего успеха, тем самым закрепив его. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, из достоверного источника известно, что ответ мастера тут не обращен к Mr.Duos, просто дело в том, что до написания этого поста, он из СВД застрелил хедшотом особо опасную курицу. Не удержался и ответил с ноутбука, лежащего рядом с его боевой позицией, на первый попавшийся пост - констатацией своего успеха, тем самым закрепив его. :)

Вот зараза, так и не отвез в детский приют свой ноутбук...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брянские женщины? Sofi из Брянска? Хочу тебя обрадовать, я тоже ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брянские женщины? Sofi из Брянска? Хочу тебя обрадовать, я тоже ;)

Нет Софи не из Брянска. Мне было бы страшно за нее, если бы она жила там, ведь там проживает самый крутой самец России. Он бы наверняка разработал бы одну из самых эффективных стратегий по ее и соблазнил бы ее, и не раз, и не два, и потом бы влюбил ее на всю жизнь и просил бы. Упаси бог. Зачем Софи такие страдания, у нее только жизнь начинается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет Софи не из Брянска. Мне было бы страшно за нее, если бы она жила там, ведь там проживает самый крутой самец России. Он бы наверняка разработал бы одну из самых эффективных стратегий по ее и соблазнил бы ее, и не раз, и не два, и потом бы влюбил ее на всю жизнь и просил бы. Упаси бог. Зачем Софи такие страдания, у нее только жизнь начинается?

 

Сергей, не нужно никаких стратегий. Кефиру достаточно подойти к Софи, держа на плече свою СВД, сделать крутое лицо и сказать голосом супергероя свою крылатую фразу: "Наша жизнь не только злость. Вся наша злость-всего лишь сатана... Я влюбляю тебя в себя Софи. Все! Она его. И не нужно далеко ходить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, не нужно никаких стратегий. Кефиру достаточно подойти к Софи, держа на плече свою СВД, сделать крутое лицо и сказать голосом супергероя свою крылатую фразу: "Наша жизнь не только злость. Вся наша злость-всего лишь сатана... Я влюбляю тебя в себя Софи. Все! Она его. И не нужно далеко ходить. :)

 

:megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, не нужно никаких стратегий. Кефиру достаточно подойти к Софи, держа на плече свою СВД, сделать крутое лицо и сказать голосом супергероя свою крылатую фразу: "Наша жизнь не только злость. Вся наша злость-всего лишь сатана... Я влюбляю тебя в себя Софи. Все! Она его. И не нужно далеко ходить. :)

Да уж после такого… звучит музыка симфонического оркестра финального масштаба, Софи тает, берет упыря за яйца через спортивные штаны и говорит: Настоящий МУЖЧИНА! Далее страстно целует его, сгибая одну ножку. Упырь уверенно открывает дверцу своего спортивного феррари, берет Софи на руки и доносит до машины. Машина сама заводится от такой страстной любви и везет главных героев вдаль по голливудской дороге. Далее, на фоне растворяющейся машины вдали, Упырь от первого лица начинает свой монолог рассказывая о всех своих пережитых жизненных тяготах во время фильма, немного хриплым, низким мужественным голосом в конце произнося:

 

Наша жизнь не только злость. Вся наша злость-всего лишь сатана...

 

Идут титры. Зрители делятся по половому признаку и рыдают от зависти: мужчины завидуют Кефиру, женщины завидуют обоим.

 

После проката Упырь незамедлительно приглашается на съемки фильма Терминатор-5, кстати, совместно с бывшим губернатором Калифорнии. Роль Упыря строго засекречена, но по неофициальным данным это все же будет обычный американский мужчина (не робот) объявивший вызов восстанию машин. На протяжении съемок фильма Упыря будут охранять агенты секретной службы США, от наплыва фанатов и фанаток разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно пишешь, согласен.

Тут есть два разных утверждения:

 

1) "Ты все пишешь правильно" и

2) "Я согласен".

 

Это два совершенно разных утверждения, и одно с другим совершенно не связано. Два человека могут быть согласны друг с другом и при этом нести полную чушь. Хотя им будет казаться, что они "все пишут правильно".

 

Как правило, подавляющему большинству людей нужно постоянное подтверждение того, что их картина мира - правильная. Поэтому они всячески выскивают подтверждения их картине мира. На том же форуме, когда идет обсуждение, люди совершенно не заняты поиском истины. Вместо этого они разбиваются на группы, и поддерживая людей своей группы (придерживающихся аналогичных взглядов), утверждают, что их взгляд правилен, а другие (у кого иные взгляды) - ошибаются. Своим единомышленникам они пишут: "Молодец!", "Правильно пишешь!", "Я согласен", а оппонентам: "Ты ошибаешься!", "Ты не прав", и так далее. Цель общения при этом - отнюдь не найти истину, а утвердиться в собственном ощущении, что его личная картина мира правильная, что он все знает, и правильно смотрит на вещи, и (соответственно) ему не надо ничего менять в своей жизни. Зачем что-то менять, если его взгляды и так уже правильные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ManFromTown, люди существа социальные. Этого не исправить, всегда будет одно и тоже.

Какой ты смысл вкладываешь в слова "Люди существа социальные"?

Чего "этого" не исправить?

Что конкретно будет "всегда одно и то же"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×