Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Mr.Duos

Форумчанин
  • Публикаций

    442
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Mr.Duos

  • Звание
    любитель
  • День рождения 24.02.1991

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Неужели тут есть сомневающийся? Я первого поста понятно кто это)
  2. Тестостерон

    Не пью более 5 лет уже. Работаю в танцевальном коллективе, периодически хожу в бас и в тренажерку. По этому и задался таким удивительным вопросом - с чего бы все это у меня. И да, логично, что если тесто стало меньше, то другой гармон на этом уровне будет иметь больший процент.
  3. Голый мужик

    А перед голым кто возбуждать будет? Кот? Или рыбки в аквариуме? И почему именно он? Чем обычный прожим не канает? Плюс, ты уверен что она не целка? Плюс, ты уверен что у нее нет месячных? Плюс еще сотни других вещей. Как писали выше - недостаточно привести и показать.
  4. Я тоже попробовал его вчера! Это мега фишка! Дипломная защита. Мне заведующий кафедры задает вопрос, я его дослушиваю и ложусь на пол и молчу. Все в шоке. Тогда зав кафедры срывается с места, жмет мне руку и ложится со мной. Теперь у меня есть красный диплом! Пробуйте! Это эффективно НА ВСЕ 100%!
  5. Тестостерон

    Последний десяток сообщений вообще немного не по теме. Зебра, с чего ты взяла и как бороться? Да и откуда они у меня? Не, я знаю что в любом организме они есть, но с ровного места они рвануть так не могут. Плюс, женских очертаний никогда не было и нет. Так что, наврят ли они.
  6. Девственница...

    Девственница и что? Что в этом такого, расскажите мне. Чем они отличаются от обычных девушек? По этому она и девственница в свои 20. И нет, она не хитрая, это лишь твое воображение и розовые очки.
  7. СтОит ли?

    Парень, если ты слушаешь женские слова, да еще и веришь в них - то рано тебе еще телефоны брать. Ты правда ждал что она тебе на твой вопрос "как ты меня будешь развлекать", она ответит что-то типа "Я разденусь до гола и буду шлепать тебя по личу своими сиськами!". Не, я серьезно, правда ждал что она ответит что-то такое??? Такой свежак и, главное, совсем не книжный! rudik125, я понимаю, что у тебя не было такого, что девушка тебя почти прямым текстом в минимальные сроки зовет к себе грешить, но представим что это все же случилось. Ты тоже врубишь "альфа-самца-ногебатора" и с мыслью "Я же самец, зачем мне идти к ней домой сразу! Я же альфа - я не буду срываться по первой ее просьбе.", останешься дома, послав девочку в игнор? И, раз речь пошла о том, что мол "Я самый крутой самец", то такой самец не говорит что он - первый встречный. Он - самый лучший, по этому она меня и зовет с собой! WCG_Pride, а какие у тебя есть еще планы, если ты не поедешь? Протирать за компом задницу или взять по пивасику и пойти в местный гоп клуб постоять у стенки и поприжиматься к полутрезвым биомассам женского пола?
  8. нужна помощь!

    Начинай с малого: подходи, спрашивай время или еще какую мелочь, уходи. Потом чуть слоднее, подходишь и говоришь мол "я тут постою рядом, знакомиться не хочу, но вон с тем парнем у нас одно интересное пари.". Стоишь. Уходишь. Плюс, представь что тебе 90 лет, ты один в темной зате, вот вот постучится старушка с косой и ты вспоминаешь этот момент, когда хотел подойти, но не подошел, а время уже не вернуть... Действуй.
  9. Странно что у тебя много друзей и подруг, а поделиться ты решил в интернете.
  10. Тестостерон

    1) Девушки стали куда менее "нужными" (а порой отсюда и стояк не такой каменный как обычно) 2) Прибавил на ровно месте несколько кило. Всегда весил 70-72, никогда не толстел, а теперь под 75 подскочило 3) Перестал в своей деятельности стараться что-то делать. Вполне устраивает второе место 4) Часто посещают депрессивные мысли, хотя всегда веселый и счастливый человек. Последнее время только и ною (другу). Да и в целом какой-то пассивный стал. 1) стрессов нет, с позитивом стали проблемы 2) сплю хорошо, сон всегда крепкий. Не ем фастфуда и прочей гадости (чипсы, газировки) 3) В силу рода деятельности они есть (танцы) + бассейн пару раз в неделю
  11. Знакомые - это всего лишь знакомые. Если бы это был лучший друг, то да. Но знакомых - нахрен!
  12. Тестостерон

    Как всегда... упомянул альфу - на этом всех и клинит. Печально что есть люди, думающие что в этом суть... Давайте только без оффтопа, лады? Док, а зачем тебе девушки, когда можно передернуть на любую?
  13. Тестостерон

    В этом топике бы я хотел рассмотреть все что связано с тестостероном. Грубо говоря - чем больше тестостерона, тем круче из тебя альфа. Заметил в последнее время (по ряду признаков) что его в моем организме становится меньше. Так что отсюда очевидный вопрос: как поднять уровень тестостерона естественным путем? И да. я гуглить могу, так что читал ответы, а тут меня интересует именно ваши знания и ваш опыт.
  14. Ревность

    Ахаха)) Как опросы - так все бруталы "не ревную, меня ревнуют все", "я - мачомен, меня все хотят". А как темы, так "Она от меня ушла", "Я для нее делаю все", "Надоело отбивать от нее ухажеров". Ну-ну! :D
  15. Ркбята нужна помощь

    Надо вести себя как мужик, а не как подстилка! Представь на своем месте Чака, он бы делал по твоему тоже самое что и ты?
×