Перейти к содержанию

Z.E.T.

Форумчанин
  • Публикаций

    487
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Z.E.T.

  • Звание
    любитель
  • День рождения 10.09.1993

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Интересы
    музыка, танцы

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Существуют ли мужики-проститутки?

    даже если это и правда, твоими основными клиентами будут страшненькие девушки)
  2. ДОД, 15 лет и онли вк

    прости конечно, но это убожество реально как игнор поставить? идиотский вопрос. перестань с ней связываться (любым способом) и отвечать на её попытки с тобой связаться. и не надо ничего придумывать. твои "что бы придумать, чтобы зацепить её сильнее" также выглядят убого. возьми уже себя в руки, начни встречаться с соттветствующими девушками, трахнись наконец не с рукой, и ты, О БОГИ, поразишься тому, как ты мог вообще думать об этой малолетней особе.
  3. Перед свиданием

    Итак, ситуация такова. Собрал номера, благополучно вызвонил. Далее по списку - свидание. Но уже случилось несколько казусов, в которых хочется разобраться. Перед непосредственно встречей приходит смс: "Я не приду". И всё. На звонки, смс не отвечают. В чём беда? Какие предположения? при первом звонке реагировали вполне позитивно и соглашались на встречу почти сразу. + была отдельная ситуация, где я решил уже ответить на смс Я: встретимся там - то там-то Она: Я опаздываю - лучше жди меня в помещении, а то холодно Она: Я буду (на пол часа позже назначенного) Я:Хорошо, но тогда с тебя кофе Она: эм, нет не отвечаю. проходит 10 минут Она: я не приду ну мало ли что, может что случилось, дела там Звоню, не берет трубку Ясно понятно. Фэйл. Как можно было исправить ситуацию?)
  4. Внимание! Общий сбор!

    даже если эта тема будет информативней, чем книги, будет находиться на самом видном месте на форуме, вопросы все равно будут задавать всё те же) Я уверен в этом)
  5. Прошлый опыт

    АЛЛИЛУЯ
  6. Прошлый опыт

    удачи
  7. Прошлый опыт

    хватит ныть. если бы не её опыт, она давно бы тебе надоела в том же сексуальном плане. кстати, я уже нашел тебе сексуальную, добрую и ласковую, только без такого опыта. в большинстве случаев она-такая.
  8. я говорил, что просто просто не хочу пить. и нормальная кампания не сливала меня. это те, у кого ты в друзьях с ярлыком "собутыльник" находишься, сольют. а так, не стоит даже задумываться о том, "как же мне остаться для них клевым", почему об этом только ты думаешь?
  9. ну идти к ней в общагу точно не надо, если твоя цель - непосредственно секс. да, это придаст романтики, но вы там не уединитесь. шанс 1/100 то, что ты придешь именно в тот момент, когда соседок нет. Да и впринципе, если она не зовет, значит может реально стесняется, а тут ты вламываешься, она будет себя чувствовать неуютно. Тащи к себе. Обоим проще будет.
  10. Не стоит заморачиваться. Если у вас хорошие и серьезные взаимоотношения, а не просто секс, он вряд ли будет так думать. Ему наоборот будет это безумно нравиться.
  11. Девственность

    а почему тебе это так важно?
  12. ооо, тогда все правильно сделано.
  13. Подсел на нее

    это уже твои непонятные принципы "не быть слюнтяем". боишься оказаться слабым что ли? да ну, ты брось. девушка если хорошая, то почему бы и нет, чисто для разнообразия. попробуй. главное, чтобы она тем же отвечала
  14. есть универсальный ответ на этот вопрос) лично я пользуюсь) -Ты какой-то постоянно несерьезный, ведешь себя как ребенок. -бывает так, что человек и добрый, и порядочный, и скромный, и серьезный, ну и кому нужен этот скучный му*ак?)
  15. ну так ты ведь подошел не к лидерше непосредственно. её это зацепило.
×