Перейти к содержанию
Maria200

Парни меня стесняются? не пойму в чем причина игнора !

Рекомендуемые сообщения

Может тело не идеальное? Она свое фото в купльнике скидывала или только фото лица?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЖораБезТрусов, там всё тело видно... поверь мне на слово,изъянов я там не увидел... хотя если честно,я очень то и не приглядывался...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скинула она его не всем, уж не знаю по каким критериям она там выбирает. Короче: вероятнее всего это самый настоящий съем стиляг (догадаться ведь элементарно). Так что, кому фото скинула - те давайте работайте в этом направлении, потом отпишитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скинула она его не всем, уж не знаю по каким критериям она там выбирает. Короче: вероятнее всего это самый настоящий съем стиляг (догадаться ведь элементарно). Так что, кому фото скинула - те давайте работайте в этом направлении, потом отпишитесь

 

Тю блин!! не скидываю чтоб все видели потому что не хочу палиться, неужели не ясно!? )))))а малоли вдруг кто из знакомых окажется тут и тп!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне можно скинуть фотку без трусов, глаза можно замалевать, чтобы не палилась. :)

 

Без трусов нету, это тебе не плейбой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тю блин!! не скидываю чтоб все видели потому что не хочу палиться, неужели не ясно!? )))))а малоли вдруг кто из знакомых окажется тут и тп!!!

 

Я точно тебя пока не знаю, а учитывая, что нахожусь я от тебя в нескольких тысячах километров, тебе тем более ничего не угрожает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я точно тебя пока не знаю, а учитывая, что нахожусь я от тебя в нескольких тысячах километров, тебе тем более ничего не угрожает

 

Я понимаю но интернет дело такое, никогда не поймешь кто есть кто)) Так что я опасаюсь!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость reason

Мария, договаривайся о встрече в тот же день первого звонка, не откладывая! В тот же день и встречайтесь. Все очевидно, в другой день другое психоэмоц. состояние. И другие, ненужные мысли в голове, как правило, возникают, которые естественно потом мешают.

В крайнем случае, договариваетесь на след. день - четко с местом и временем, а потом за часик до встречи просто уточняете, что все в силе(но шансов на др. день меньше).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maria200, правильно делаешь! уродов везде полно!

 

Maria200, Не волнуйся, всех уродов давно забанили, а волков бояться - в лес не ходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машуль, дай им уже ссылку или телефончик, можно по-такому случаю другую симочку взять, раз опасаешься. Правильно, между прочим делаешь! Посмотри как все запрыгали, а вдруг кто-то из них в соседней квартире сидити ждет своего счастья, он-то уж точно не побоится встретиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я красивая девушка!! и характер хороший, и все вообще супер....

Но! почему парни так себя ведут, не могу понять причину! сначала думала что причина в них, но когда заметила что они все так делают, поняла что видимо причина во мне!

 

Почти каждый раз повторяется такая ситуация: познакомились с парнем, допустим в клубе, или в контакте (не важно)...все норм, общаемся (переписываемся в контакте или смс), он мне нравится и я ему, оба проявляем интерес, иногда общаемся по телефону, через время он предлагает встретиться, я соглашаюсь, т.к. он мне понравился! и назначаем день встречи, допустим в среду, но о времени и месте встречи решаем договориться в тот же день, он говорит что позвонит в среду чтоб все согласовать..

И вот, после этого где-то через день начинается... он перестает вообще мне писать, звонить и тп!! и в день встречи также, не звонит, не пишет!! и мы не встречаемся! и с тех пор вообще не общаемся!! И примерно так же каждый парень....

 

Не понимаю в чем дело, может парни так делают для поднятия самооценки?? или я им на самом деле не нравлюсь, и они так "прикалываются" ?? но я ведь не могу не нравиться..я модель!! или может они думают что я на самом деле не приду на встречу, может они боятся меня, стесняются?? но я общалась с достаточно уверенными в себе парнями..

 

И еще, я иногда и первая пишу, звоню, если парень мне нравится, могу и на встречу намекнуть, считаю что это вполне нормально!! Т.к. в развитых странах вообще не считается что только парень должен проявлять инициативу, и там девушки сами знакомятся! Но может быть не стоит первой проявлять инициативу, может быть наши парни этого не понимают?? может от этого они и морозятся ?

 

Обьясните мне пожалуйста, что это вообще такое....Совсем запуталась!! Это реально уже стало проблемой (

 

Может быть ты слишком красивая для них?)

А может ты сама так делаешь, что они тебе больше не звонят?)

А Может ты общаешься с ними слишком гламурно?)

И самое главное, возможно тебе не хватает простоты в общении и ты показываешь себя уж слишком королевой, хотя думаешь, что общаешься нормально)

Если ты девушка модельной внешности, то у тебя обязон быть круг общения нормальных и уверенных ребят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не понимаю в чем дело, может парни так делают для поднятия самооценки?? или я им на самом деле не нравлюсь, и они так "прикалываются" ?? но я ведь не могу не нравиться..я модель!! или может они думают что я на самом деле не приду на встречу, может они боятся меня, стесняются?? но я общалась с достаточно уверенными в себе парнями..

 

 

Мариа200, дело и в тебе, и в парнях. У меня были и модели, и просто девушки модельной внешности, и у многих были похожие проблемы.

 

Наверно ты красивая и уверенная, и парни просто боятся подойти. У Лесли очень хорошо расписано, что женщина подсознательно отфильтровывает слабых и неуверенных в себе. Если парни так себя ведут, значит они подсознательно чувствуют, что ты намного сильнее и выше их, и боятся сами не знают чего. И если они боятся к тебе подойти или продолжить общение без знаков внимания, если они боятся взять свое - значит они лохи и неудачники, их предназначение - воспитывать чужих детей, работать на дядю за копейки, кормить вшей в окопах и подыхать за родину и чужие интересы, таких не жалко. Для эволюции они - просто мусор, не разменивайся на них, не спеши и не иди им на встречу, каждой обезьянке своя ветка. Если ты поспешишь и свяжешься с таким, очень скоро он тебе надоест и тебе захочется чего-то еще. Тот, кто тебя достоин, настоящий самец, сильный, наглый, хитрый, эгоистичный и самоуверенный, который сделает тебя счастливой, найдет тебя сам, и найдет тогда, когда ты меньше всего этого ждешь.

:flirtis:

Изменено пользователем Морж - Генофонд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть ты слишком красивая для них?)

А может ты сама так делаешь, что они тебе больше не звонят?)

А Может ты общаешься с ними слишком гламурно?)

И самое главное, возможно тебе не хватает простоты в общении и ты показываешь себя уж слишком королевой, хотя думаешь, что общаешься нормально)

Если ты девушка модельной внешности, то у тебя обязон быть круг общения нормальных и уверенных ребят)

 

Возможно, но стараюсь быть проще всегда.. Может быть дело в круге общения)

 

Мариа200, дело и в тебе, и в парнях. У меня были и модели, и просто девушки модельной внешности, и у многих были похожие проблемы.

 

Наверно ты красивая и уверенная, и парни просто боятся подойти. У Лесли очень хорошо расписано, что женщина подсознательно отфильтровывает слабых и неуверенных в себе. Если парни так себя ведут, значит они подсознательно чувствуют, что ты намного сильнее и выше их, и боятся сами не знают чего. И если они боятся к тебе подойти или продолжить общение без знаков внимания, если они боятся взять свое - значит они лохи и неудачники, их предназначение - воспитывать чужих детей, работать на дядю за копейки, кормить вшей в окопах и подыхать за родину и чужие интересы, таких не жалко. Для эволюции они - просто мусор, не разменивайся на них, не спеши и не иди им на встречу, каждой обезьянке своя ветка. Если ты поспешишь и свяжешься с таким, очень скоро он тебе надоест и тебе захочется чего-то еще. Тот, кто тебя достоин, настоящий самец, сильный, наглый, хитрый, эгоистичный и самоуверенный, который сделает тебя счастливой, найдет тебя сам, и найдет тогда, когда ты меньше всего этого ждешь.

:flirtis:

Думаю вы правы...я и сама это понимаю с каждым разом все больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария не сайопфай форумчан, спроси у своих КРАСИВЫХ подруг как клеить парней они лучше будут знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет я не самоуверенна, близкие даже считают что я себя не дооцениваю..

сколько баллов ?

А может все дело в нике? Ты как вконтакте прописана, как в клубе представляешься? Тоже Мария 200?

Не, она представляется так : Мария (пауза), двести!

Вот парни и шкерятся. Нужно хотя бы 150 или 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно потому что:

1. Ты страшненькая

2. Ты забитая, и избегаешь общения

3. Ты скучная

 

либо ты супер пупер красотка. Но не умеешь общаться с мужчинами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария, договаривайся о встрече в тот же день первого звонка, не откладывая! В тот же день и встречайтесь. Все очевидно, в другой день другое психоэмоц. состояние. И другие, ненужные мысли в голове, как правило, возникают, которые естественно потом мешают.

В крайнем случае, договариваетесь на след. день - четко с местом и временем, а потом за часик до встречи просто уточняете, что все в силе(но шансов на др. день меньше).

 

+1

 

Еще зависит от типа парней с которых ты выбираешь. Так же от того как ты с ними общаешься до встречи и как долго. Это если ты красива как пишут тут парни.

 

Я какое то время знакомился на сайтах, потом перестал потому как на фото красотки, а в реальности совсем не то и чаще не интересные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как? За все это время ситуация у тебя исправилась? Я думаю парни, вас разводят, а вы ведетесь, пока она с подругами ржет :)

Девушка скинь свою фотографию, уверен что проблем у тебя нет :)

А что касается круга общения, так тут все просто. Сходи туда, куда бы ты раньше не пошла и попробуй глянь там свою судьбу, а не в контакте ) ежели все так как ты говоришь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как? За все это время ситуация у тебя исправилась? Я думаю парни, вас разводят, а вы ведетесь, пока она с подругами ржет :)

Девушка скинь свою фотографию, уверен что проблем у тебя нет :)

А что касается круга общения, так тут все просто. Сходи туда, куда бы ты раньше не пошла и попробуй глянь там свою судьбу, а не в контакте ) ежели все так как ты говоришь ;)

 

Так чаще всего я в жизни и знакомлюсь, а не в контакте.. Заметила последнее время, что почему-то во время знакомства замечаю что я парню очень интересна, чуть ли не бегает за мной.. а на следующий день, ни слуху ни духу, если я сама не напишу какое-нибудь смс через время (примерно через неделю), то активности вообще 0, а если пишу то все равно почти нет общения((и такое впечатление что у парня ко мне уже нет интереса! даже когда намекаю на встречу, встретиться получается очень редко с кем, и еле еле, практически по моей инициативе!! Было (один раз!) когда парень после знакомства нормально общался, звонил, и встретились, но потом не звонил вообще... Вот почему так?? может это потому что я веду себя сильно скромно, потому что если парень нравится, сильно стесняюсь, незнаю что сказать и тп...а он может думает что мне не интересен...?

 

Ну как? За все это время ситуация у тебя исправилась? Я думаю парни, вас разводят, а вы ведетесь, пока она с подругами ржет :)

Девушка скинь свою фотографию, уверен что проблем у тебя нет :)

А что касается круга общения, так тут все просто. Сходи туда, куда бы ты раньше не пошла и попробуй глянь там свою судьбу, а не в контакте ) ежели все так как ты говоришь ;)

 

Я бы не сказала что что-то исправилось, я просто стала понимать из-за чего так происходит, поняла что возможно дело не во мне.. и стараюсь не обращать внимания, то что парни постоянно морозятся, это стало для меня в порядке вещей, и теперь после 1го свидания я чаще всего заранее знаю что он больше никогда не позвонит, и просто не расстраиваюсь как раньше )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×