Перейти к содержанию
Maria200

Парни меня стесняются? не пойму в чем причина игнора !

Рекомендуемые сообщения

Я красивая девушка!! и характер хороший, и все вообще супер....

Но! почему парни так себя ведут, не могу понять причину! сначала думала что причина в них, но когда заметила что они все так делают, поняла что видимо причина во мне!

 

Почти каждый раз повторяется такая ситуация: познакомились с парнем, допустим в клубе, или в контакте (не важно)...все норм, общаемся (переписываемся в контакте или смс), он мне нравится и я ему, оба проявляем интерес, иногда общаемся по телефону, через время он предлагает встретиться, я соглашаюсь, т.к. он мне понравился! и назначаем день встречи, допустим в среду, но о времени и месте встречи решаем договориться в тот же день, он говорит что позвонит в среду чтоб все согласовать..

И вот, после этого где-то через день начинается... он перестает вообще мне писать, звонить и тп!! и в день встречи также, не звонит, не пишет!! и мы не встречаемся! и с тех пор вообще не общаемся!! И примерно так же каждый парень....

 

Не понимаю в чем дело, может парни так делают для поднятия самооценки?? или я им на самом деле не нравлюсь, и они так "прикалываются" ?? но я ведь не могу не нравиться..я модель!! или может они думают что я на самом деле не приду на встречу, может они боятся меня, стесняются?? но я общалась с достаточно уверенными в себе парнями..

 

И еще, я иногда и первая пишу, звоню, если парень мне нравится, могу и на встречу намекнуть, считаю что это вполне нормально!! Т.к. в развитых странах вообще не считается что только парень должен проявлять инициативу, и там девушки сами знакомятся! Но может быть не стоит первой проявлять инициативу, может быть наши парни этого не понимают?? может от этого они и морозятся ?

 

Обьясните мне пожалуйста, что это вообще такое....Совсем запуталась!! Это реально уже стало проблемой (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Все просто . Не надо усложнять.

 

Не понимаю в чем дело, может парни так делают для поднятия самооценки?? (

 

Неа, не все по крайней мере.

У большинства цель - взять телефон. И похвастаться друзьям.

 

или я им на самом деле не нравлюсь, и они так "прикалываются" ?? но я ведь не могу не нравиться..я модель!!

 

Лучше не рассуждать таким способом. Наиболее возможно, что ты нравишься большинству. Просто многие трусят. Дай ссылку в личку - посмотрю. Дам более детальный ответ. Наверняка там есть фото с прямым взглядом.

 

или может они думают что я на самом деле не приду на встречу, может они боятся меня, стесняются?? но я общалась с достаточно уверенными в себе парнями..

 

В инете большинство просто общаются по переписке. Хочешь встретиться - переводи разговор в реал.

Просто где то недоработала. Нужен текст сообщений.

 

И еще, я иногда и первая пишу, звоню, если парень мне нравится, могу и на встречу намекнуть, считаю что это вполне нормально!! Т.к. в развитых странах вообще не считается что только парень должен проявлять инициативу, и там девушки сами знакомятся! Но может быть не стоит первой проявлять инициативу, может быть наши парни этого не понимают?? может от этого они и морозятся ?

 

Может и не стоит . Надо предполагать что хочет дальше делать собеседник. Ты же девушка, ты ж можешь его спросить о дальнейшем поведении. Мол "а что бы было если мы с тобой встретились..."

 

Обьясните мне пожалуйста, что это вообще такое....Совсем запуталась!! Это реально уже стало проблемой (

 

У нас немного не тот менталитет. У нас хуже. Никто никого не обучал в школе, универе и т.п. Поэтому не надо сравнивать РФ с EU.

 

Про проблему - вообще неправильно. Проблем в природе не существует. Есть вопросы которые имеют несколько решений. Тебе надо найти приемлимое.

Сегодня НГ - встреть в компании парней, тренируйся.

 

Успехов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maria200, сложно дать ответ без фото. Может, ты просто слишком самоуверенна, а на фото ты не выглядишь так привлекательно, как тебе кажется. Всё таки и парни и девушки в первую очередь оценивают по внешности, и мне сложно представить себе парня, который не захочет встретиться с симпатичной девушкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maria200, можешь сама проявить инициативу, но мягко, ничего не требуя, а просто предлагая встретиться (скажи хорошее настроение, давай пройдемся, посидим в кафе). Сама можешь позвонить или написать первой, но не часто, не надоедай. Потом после первой встречи передавай палочку эстафеты (инициативы) в его руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я красивая девушка!! и характер хороший, и все вообще супер....

Да не волнуйся ты так! Пришли телефон в личку, встретимся, обсудим твою проблему...

 

Хотя... а ты готовить умеешь?

:flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты так расписала себя как будто ты вообще там святая просто... многие парни думают,что если баба красивая значит они ей не могут нравится,я это по себе знаю,поэтому им может и стрёмно с тобой встречаться... да и вообще ты бы хоть написала чё там за парни такие,какие они внешне,может они обычные,а ты вся на понтах такая,вот и парятся они,что накосячат там на свидании или ещё что то... не все же парни уверенные в себе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще мне кажется она просто глумится тут от скуки и всё в реале у неё нормально!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maria200, сложно дать ответ без фото. Может, ты просто слишком самоуверенна, а на фото ты не выглядишь так привлекательно, как тебе кажется. Всё таки и парни и девушки в первую очередь оценивают по внешности, и мне сложно представить себе парня, который не захочет встретиться с симпатичной девушкой.

 

Нет я не самоуверенна, близкие даже считают что я себя не дооцениваю..

А то что написала про внешность это только факт, и чтоб смогли лучше помочь советом...

 

а вообще мне кажется она просто глумится тут от скуки и всё в реале у неё нормально!)

нет в реале меня уже это замучило .. и после таких постоянных игноров, пустых обещаний и тп от парней вообще начинает казаться что я никому не нравлюсь....и что никому не нужна!!!

 

ты так расписала себя как будто ты вообще там святая просто... многие парни думают,что если баба красивая значит они ей не могут нравится,я это по себе знаю,поэтому им может и стрёмно с тобой встречаться... да и вообще ты бы хоть написала чё там за парни такие,какие они внешне,может они обычные,а ты вся на понтах такая,вот и парятся они,что накосячат там на свидании или ещё что то... не все же парни уверенные в себе!

 

А почему они так думают интересно, они не считают ее человеком, думают что у нее нет чувств ??

Парни все абсолютно разные, от красавцев до обычных, от бизнесменов до студентов!! но все так поступали.......Единственное сходство их всех это то, что реально хотела с ними встретиться, и ждала звонка.....А те с кем допустим не хочу встретиться, не хочу чтоб звонили, писали- так звонят, пишут !!(но их намного меньше чем тех которые игнорируют)..

Я совсем не на понтах!! те с кем когда-то все же удалось встретиться (причем всегда по моей инициативе!!=( убедились в том что я обычная и не на понтах, и с тех пор нормально общаются...и теперь и сами встретиться предлагают, вот только не нравится никто из них.

 

Maria200, можешь сама проявить инициативу, но мягко, ничего не требуя, а просто предлагая встретиться (скажи хорошее настроение, давай пройдемся, посидим в кафе). Сама можешь позвонить или написать первой, но не часто, не надоедай. Потом после первой встречи передавай палочку эстафеты (инициативы) в его руки.

 

Спасибо, я так всегда так и стараюсь делать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо же как интересно... красивые бывают простыми,а я и не знал... беда!))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

"Привет! Все просто . Не надо усложнять.

Неа, не все по крайней мере.

У большинства цель - взять телефон. И похвастаться друзьям."

 

Мда.... а почему не звонят? думают что не отвечу??

 

 

"Лучше не рассуждать таким способом. Наиболее возможно, что ты нравишься большинству. Просто многие трусят. Дай ссылку в личку - посмотрю. Дам более детальный ответ. Наверняка там есть фото с прямым взглядом."

 

А что значит "фото с прямым взглядом" ? такие фото отталкивают?

 

 

"Про проблему - вообще неправильно. Проблем в природе не существует. Есть вопросы которые имеют несколько решений. Тебе надо найти приемлимое.

Сегодня НГ - встреть в компании парней, тренируйся."

 

Спасибо )) тренировалась на нг! все парни как обычно за мной бегали, предлагали выпить и тп, вела себя довольно дружелюбно, но никто не взял телефон))))))))))теперь даже смешно! они становятся предсказуемыми)))

 

надо же как интересно... красивые бывают простыми,а я и не знал... беда!))))))))))))

 

Многие из них простые и без понтов!! сужу по себе и по своим подругам.

обидно что парни этому не верят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maria200, да ты права,мы все закомплексованные)))))))) я пошутил не все,только один я!))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор,напиши как вы договариваетесь о встрече! Подробнее.

 

Автор,напиши как вы договариваетесь о встрече! Подробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может все дело в нике? Ты как вконтакте прописана, как в клубе представляешься? Тоже Мария 200?

Машуль... я не стеснительный, и тем более не из боязливых... могу стать 201! ;)

 

А вообще для начала фото в студию, ну или в личку на крайний случай. Нам просто так легче будет тебе совет дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я красивая девушка!! и характер хороший, и все вообще супер....

Но! почему парни так себя ведут, не могу понять причину! сначала думала что причина в них, но когда заметила что они все так делают, поняла что видимо причина во мне!

 

Почти каждый раз повторяется такая ситуация: познакомились с парнем, допустим в клубе, или в контакте (не важно)...все норм, общаемся (переписываемся в контакте или смс), он мне нравится и я ему, оба проявляем интерес, иногда общаемся по телефону, через время он предлагает встретиться, я соглашаюсь, т.к. он мне понравился! и назначаем день встречи, допустим в среду, но о времени и месте встречи решаем договориться в тот же день, он говорит что позвонит в среду чтоб все согласовать..

И вот, после этого где-то через день начинается... он перестает вообще мне писать, звонить и тп!! и в день встречи также, не звонит, не пишет!! и мы не встречаемся! и с тех пор вообще не общаемся!! И примерно так же каждый парень....

 

Не понимаю в чем дело, может парни так делают для поднятия самооценки?? или я им на самом деле не нравлюсь, и они так "прикалываются" ?? но я ведь не могу не нравиться..я модель!! или может они думают что я на самом деле не приду на встречу, может они боятся меня, стесняются?? но я общалась с достаточно уверенными в себе парнями..

 

И еще, я иногда и первая пишу, звоню, если парень мне нравится, могу и на встречу намекнуть, считаю что это вполне нормально!! Т.к. в развитых странах вообще не считается что только парень должен проявлять инициативу, и там девушки сами знакомятся! Но может быть не стоит первой проявлять инициативу, может быть наши парни этого не понимают?? может от этого они и морозятся ?

 

Обьясните мне пожалуйста, что это вообще такое....Совсем запуталась!! Это реально уже стало проблемой (

 

Если все твои слова правдивы что ты модель, я скажу тебе что парни которые с тобой общаються полные идиоты и черви...

 

Слушай кинь фотку посмотрю хоть на тебя можно в личку, может там более действенный совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне она показалась страшной...

 

ну чтож теперь сделаешь если страшная, девочка просила совет аля ОС ей его дали не вижу проблемы)))Maria200 значит прокачивай внешку, сходи в салон купи шмоток или сделай пластическую операцию)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего вам всем так нужно на меня посмотреть)) не смешите, от этого вы не сможете "лучше понять в чем дело" )))))))могу лишь написать, что я похожа на Дашу Астафьеву, фигурой и лицом, ну и волосы(часто говорят так). Вот теперь у вас есть представление о моей внешности))

Ха, если бы я страшная была, я бы знала в чем проблема а не спрашивала бы у вас!))

 

Давно пытаюсь понять в чем дело, но даже вам сложно дать мне совет... а казалось, что такие опытные парни точно скажут что нибудь! Может у кого-то из вас были такие ситуации? когда договаривались встретиться с девушкой, и потом не звонили, или брали номер телефона и не звонили(при том что она вам реально нравилась).. Ну когда номер берут и не звонят это еще более менее понимаю (боятся).... но все таки не понимаю логику))) если девушка нравится, и тп...не понимаю чего бояться.... потому что если не хочешь чтоб парень звонил, номер не дашь)))) номер же даем только когда согласны на общение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего вам всем так нужно на меня посмотреть)) не смешите, от этого вы не сможете "лучше понять в чем дело" )))))))могу лишь написать, что я похожа на Дашу Астафьеву, фигурой и лицом, ну и волосы(часто говорят так). Вот теперь у вас есть представление о моей внешности))

Ха, если бы я страшная была, я бы знала в чем проблема а не спрашивала бы у вас!))

 

Давно пытаюсь понять в чем дело, но даже вам сложно дать мне совет... а казалось, что такие опытные парни точно скажут что нибудь! Может у кого-то из вас были такие ситуации? когда договаривались встретиться с девушкой, и потом не звонили, или брали номер телефона и не звонили(при том что она вам реально нравилась).. Ну когда номер берут и не звонят это еще более менее понимаю (боятся).... но все таки не понимаю логику))) если девушка нравится, и тп...не понимаю чего бояться.... потому что если не хочешь чтоб парень звонил, номер не дашь)))) номер же даем только когда согласны на общение!

Восновном бывает у девушки скрытый лопатный нос и после взятия номера звонить не хочется. Пришли фото в личку, а я тебе скажу такова ли у твоя причина и позвонил бы ли я тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не всегда все дело в плохой внешности девушки. Что вы зацепились только за ее внешность?

Может, она не умеет одеваться или следить за собой, неряшлива, издает неприятные звуки или запахи?

Может, что-то с характером не то - доставучая, капризная, требовательная, расточительная, истеричная, грубая или наоборот чуть что, так сразу в нюни?

Причин может быть масса. Это Дашу Астафьеву мы видим на телевиденьи и можем судить ее по многим факторам и то не знаем какая она в жизни, почему-то с Хью она не ужилась? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего вам всем так нужно на меня посмотреть)) не смешите, от этого вы не сможете "лучше понять в чем дело" )))))))могу лишь написать, что я похожа на Дашу Астафьеву, фигурой и лицом, ну и волосы(часто говорят так). Вот теперь у вас есть представление о моей внешности))

Ха, если бы я страшная была, я бы знала в чем проблема а не спрашивала бы у вас!))

По твоим словам ты модель, так почему боишься показать свою внешность людям???!!!

 

Давно пытаюсь понять в чем дело, но даже вам сложно дать мне совет... а казалось, что такие опытные парни точно скажут что нибудь! Может у кого-то из вас были такие ситуации? когда договаривались встретиться с девушкой, и потом не звонили, или брали номер телефона и не звонили(при том что она вам реально нравилась).. Ну когда номер берут и не звонят это еще более менее понимаю (боятся).... но все таки не понимаю логику))) если девушка нравится, и тп...не понимаю чего бояться.... потому что если не хочешь чтоб парень звонил, номер не дашь)))) номер же даем только когда согласны на общение!

Да была такая ситуация. Когда добавилась девчонка в контакте, по отфотошепенным фоткам "модель" при встрече маленькая тумбочка с большой головой и ОГРОМНОЙ ЗАВЫШЕННОЙ САМООЦЕНКОЙ.

До сих пор как вспомню, так вздрогну)

Она реально считала себя мега крутой красавицей, 2 часа рассказывала как ее добиваются мужики, в то время как я думал что бы меня кто-нибудь с ней не увидел :)

Она даже на прощание поцеловала меня...пипец!!!!!!!! :)

Потом еще три дня наяривала на телефон. Я пытался объяснить в более или менее культурной форме что не желаю с ней общаться, но все безрезультатно, видимо ее надо было просто послать еще в тот же день.

post-10766-1325748950_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробуй еще. ты один раз попробовала - у тебя не получилось и ты опустила руки. трудно самой начинать знакомиться, подходить. трудно перешагнуть через себя. нужно делать много, пока не попрет. когда тебя попрет - будет успех! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восновном бывает у девушки скрытый лопатный нос и после взятия номера звонить не хочется. Пришли фото в личку, а я тебе скажу такова ли у твоя причина и позвонил бы ли я тебе.

 

Что значит "лопатный нос" ??)) причина не во внешности, сколько можно обьяснять)) Так что, по каким причинам вы не звоните если девушка нравится?? я не верю что все парни такие не уверенные в себе и бояться... или это так ?((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LANISTA, если она такая вся на понтах была,чё она тогда названивала то тебе сама?))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×