Перейти к содержанию

Автостопом прямо в сердце

Форумчанин
  • Публикаций

    315
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Автостопом прямо в сердце

  • Звание
    любитель

Старые поля

  • Пол
    Не скажу
  1. Поиск для секса в Сот сетях .

    Ярик красава!
  2. Одна простая вещь сносит все проблемы.

    Парня воротит, когда он думает что им манипулируют. На самом деле твой мир - это то что в твоей голове. Хочешь чтобы тобой игрались как куклой - так оно и будет. Не хочешь - не давай собой руководить. Все от тебя только зависит. Ты сам источник всех событий в твоей жизни.
  3. С кем лучше связать свою жизнь

    С той, которая тебе здоровых детей родит. А с остальными можно просто спать.
  4. Беда

    Не пей, не кури, не дрочи, не сиди в инете, а занимайся спортом и кушай кашки и фрукты с овощами. Авитаминоз или временное ослабление иммунитета.
  5. девственница, помогитееееее))

    Пука у мужчины есть хотя бы один палец, он сможет возбудить и соблазнить любую.
  6. все сложно и запутанно

    Не , не надо звонить ей и говорить то что ты тут написал. Она тебе чтото плохое сделала ? Нет. А с какой стати ты ей должен мозг выносить ? Зачем ее оскорблять? Подари ей цветы лучше через курьера и скажи что тебе с ней клево. Нормальная девушка всегда имеет много поклонников. И вообще почему она у тебя только одна ? Ты не хочешь дать шанса другим девушкам, ты настолько эгоистичен? Иди подумай над своим поведением.
  7. Крышесносы зимой

    Свиданка прошла а вопрос остался. Чтото я не видел слов от него типа: " Было афигенно круто и я на седьмом небе от свиданки. Мега супер пупер крышесносно!" Другим тоже полезно будет чтото взять для себя. Про горки написал, потому что одна подруга сама меня вытащила покататься. И если кто на них ходил, знает что ощущение мороза сводится на нет, если много двигаешься.
  8. Крышесносы зимой

    Да вы что, совсем тугие на досуг ? Сразу на память пришло несколько тем: Покупаешь двухместный поджопник для катания на горке и едешь с ней кататься. Тут и наобнимаешься с ней и адреналин зашкалит. Благо еще не разобрали горки после Нового Года. Потом едешь к ней или к себе чай пить. Или дуешь на каток на коньках кататься. Только тут надо чтоб один из вас умел на них, а второй нет. Будет весело. Либо едешь запускать небесный фонарик, отпаиваешь ее глинтвейном горячим (купи заранее, храни в термосе). Если позволяет погода, лепишь снежную бабу, и потом разукрашиваешь ее из балончиков с краской. Вообще веселуха!
  9. Alster, Ну ты помнишь, да, что делали в Старой Англии с ведьмочками? Ты только помягче както. Это мое мнение и я его высказал. Это плохо, я знаю, говорить так про других. Но это моя правда. И здесь свобода слова. Для меня тоже не все девятки - прям "ооо, боже мой ! она ангел!". Мне вообще сейчас нравятся рыженькие ) Блондинки надоели.
  10. Сеалу: +1. Чувак, она ж колдунья. Точно, еще снималась в каком то сериале. "город ведьм" или чтото такое. Вот и околдовала тебя. А если серьезно - она ниочем. Просто ты какой то мягкий, уперся в одни сиськи и все на этом. Играй жестче. Столько времени потратить на одну девочку, когда есть сотни других? Заметь , что у нее куча недостатков. Даже по общению видно. Будь настоящим мужчиной, выбрось мусор из головы. Чтоб познакомился с другой и отписался тут. Пока у тебя фаста не будет - ты лашпед. Пардон за это ИМХО.
  11. Есть идея фишки для знакомстава в соц сетях

    Артурика поддерживаю, самые яркие знакомства были когда "пришел, увидел, победил" . А в соц сетях в основном скучающие серые личности сидят. Поэтому большого чегото навряд ли ты найдешь в ВК. Хотя это какой то вариант и его надо использовать обязательно! Заведи дай ссыль посмотрю что да как там. Помогу чем смогу.
  12. Как найти СВОЁ окружение?

    чтобы найти хороших друзей прежде надо быть самому хорошим другом. ----------- сам придумал )
  13. Износиловали дочь

    Однозначно суицид - не выход. То есть итак есть проблема, а потом и еще одна на семью свалится, еще и отец навернулся. Мало было одной проблемы, да? Обязательно - психолог. И чем быстрее дочь выйдет из такого состояния, тем лучше. Другого способа нет. Ну было и прошло, потом она даже не вспомнит, если психолог все правильно сделал. Обязательно - в милицию. Хоть их все хают, но они свою работу делают. И в третьих - ты сделай все что сам сможешь, но только легальное. Прежде всего тебе надо сделать все возможное по максимуму. Чтобы не было потом угрызений что чтото недоделал. Ты сделаешь все что в твоих силах, совесть не заест за это. Перед собой ты будешь невиновен в бездействии. А дочери скажи чтоб одна не гуляла, а ходила с кемто. И пусть пойдет в секцию бокса или восточных единоборств. Ей тоже надо на чемто выплеснуть энергию. Удачи.
  14. Мягко отмазаться от девушки

    отношений с ней тебе не надо. секса не хочешь. тогда просто оставь ее в покое. зачем встречаешься то? подойди и скажи - у нас ничего не выйдет, я пас, созвонимся позже. все ! че тупить то?
  15. Мягко отмазаться от девушки

    да она сама поймет исходя из твоего поведения. ты доведи до логического конца ситуацию ))) вот в постели и поговорите знаешь какие девушки понятливые после секса .
×