Перейти к содержанию

.Dmitry.

Дрочер
  • Публикаций

    192
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о .Dmitry.

  • Звание
    любитель

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Покер надо было мастера Мехрона взять с собой, может что путевое и получилось бы))) Красоток подруг явно не нужно было брать))) А зачем тебя туда Лесли отправил?
  2. это естественно твое необъективное мнение, но на своем форуме ты можешь конечно о чем угодно говорить. а если он себя отождествляет с "соблазнителем" то по твоему определению он не ущербный? серьезно? а у меня другие факты. это наверно лидеры каких-то подразделений р м э с? Потому что нормальные соблазнители, мастера - на таких охотниц даже не посмотрят, они им не интересны будут. не только, но в целом согласен, о чем и говорит подпись в моей анкете. И тут не важно пукапер и стиляга.Спасибо за ответы. Я все предельно понял. З.Ы. Лесли ответь еще на 2 вопроса1.: Почему тебя не пригласили ни на первую, ни на вторую конференцию соблазнителей? 2. Что такое "соблазнение"?
  3. Всехмогущий Лесли, то что ты можешь забанить не вдаваясь в разбирательство - я знаю не по наслышке. Вопрос в другом, почему правила форума созданные для всех, некоторыми пользователями нарушаются неоднократно и их за это не наказывают? Все обсуждают ничто, потому что от ответов на заданные вопросы стиляги и администрация отвечают вообще не о том, то есть от ответов уходят. З.Ы. Лесли к тебе вопрос, проясни момент: чем стиляги форума и тренинг "стиль соблазнения" отличается от .п и к а п е р о в. и .п и к а п а. в том виде в котором он сейчас существует в следствии чего простые обыватели стали считать это чем-то похабным и злым? (лично я никакой разницы между ними/вами не вижу). Покер был не один кто оскорблял участников форума, я еще могу человек 5-6 назвать(если ты настолько увлекся обсуждением, что этого не заметил. Долг рядового форумчанина помогать администрации и указывать на злостные нарушения) Так ты считаешь это справедливо? Мэн ты меня разочаровал.Скажу за себя(думаю другие меня поддержат), мне глубоко до одного места кого и как назвал покер и все остальные. Точно так же если бы он сказал : "вы красавчеги, я вас всех уважаю", то же самое - от этого мне ни холодно ни жарко, то есть также до одного места. Вопрос в другом, почему ты как администратор/модератор форума допускаешь оскорбления других участников?
  4. Sixvitander, согласен.ЙОГУРТ, ты про себя это написал, при чем копируя МЭНа. Это не в упрек(о МЭНе), моделирование хорошего, успешного человека это хорошая вещь. Егор так у тебя фантазия пропала, вот и историй нет. Хотя, историй достаточно, только их штампают не так прогрессивно как получалось у тебя.
  5. Егор я не считаю это ерундой.
  6. Зато есть пункт в котором конкретно написано, что оскорбления любого участника - нарушение, переход на личность - нарушение. Мэн скажи, разве эти правила неоднократно не нарушались в этой ветке и люди нарушившие их не понесли наказания?
  7. Костик да тут уже давно никого не интересует само видео и его смысл, его уже давно никто не обсуждает.
  8. ManFromTown, ты видишь только то, что хочешь видеть. Хотя правила форума для всех одинаковы. Я в правилах не видел что кому то снисхождение дается за какой-то статус. Я например свои косяки в пределах правил форума в этой ветке знаю и если последует наказание, то в обиде не буду. Но наказывать одних, не обращая внимание на нарушения других-вот на что изначально пытаются показать тебе и призывают быть объективным. Ты же упорно этого якобы не видишь.
  9. Как дрессировать девушек?

    Мне интересен ответ Алекса, а не твой.
  10. Как дрессировать девушек?

    Кефир ты что везде ко мне лезешь? Ты же уже попращался. Иди семьей занимайся.
  11. ManFromTown, все же ты на себя сначала трезво посмотри, а мы/я посмотрим на себя трезво.
  12. Как дрессировать девушек?

    Алекс Фатал, какая цель твоих постов на этом форуме?
  13. ManFromTown, ей богу детский сад))) Ты пацанам неоперившимся это пиши, пусть они проводят исследование. А мне для того, чтобы ЗНАТЬ КАК ЕСТЬ У МЕНЯ в отношение чувств или их отсутствия на предмет того, что забанен один из пользователей или нет-исследование проводить не надо.
  14. ManFromTown, выяснения отношений с кем? Мои посты наполнены объективом для меня(признаюсь), так же как твои объективны для тебя(не признаешься). Цели совершенно нет никакой, удивил? Я еду сейчас по поселкам своего города и просто общаюсь на форуме. Высказываю свою точку зрения, возражаю тому с чем не согласен и интересуюсь в том, что непонятно. Насчет выводов писать не буду, так как после этого последует твой двухметровый пост, который нужно будет читать и соответственно на него отвечать, а вывод мой после этого не изменится ни капельки. Именно поэтому промолчу.
×