Перейти к содержанию

ХИЩНИК

Модератор
  • Публикаций

    459
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

ХИЩНИК стал победителем дня 3 марта 2023

ХИЩНИК имел наиболее популярный контент!

Репутация

2 Обычный

2 Подписчика

Информация о ХИЩНИК

  • Звание
    любитель

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Харьков
  • Интересы
    Движение в музыки

Старые поля

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

1 040 просмотров профиля
  1. возьмем на заметку)
  2. Любовь - это когда все мысли только о том человеке. Когда ты его видишь, ты с ним только и делаешь, что обнимаешься и целуешься. ты испытываешь дрожь и волнение. Ты говоришь" Все, я пошла, а сама не уходишь и продолжаешь сидеть еще. Когда ты ему звонишь постоянно и каждый день длительно переписываешься с ним. Ты ведешь себя как ребенок. Ты смеешься, не понимая от чего. ты приезжаешь к ними на другой конец города, просто на 5 минут, чтобы сказать привет. И самое главное, что если ты сама себе говоришь, что это не любовь, то как раз это и есть любовь, просто ты пока это не хочешь признавать!)
  3. ЗНАЮ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ. САМ ЧАСТО ВЛЮБЛЯЮСЬ). Могу сказать, что советы тут никакие не помогут. Единственное, что бывает помогает мне. Это углубленная работа и частое общение с друзьями. Тебе нужно больше с кем-то говорить, что бы отвлечься и не думать, а потом оно само заживет. Главное. не бухать!
  4. Ты вначале сказал о себе, что у тебя хороший бизнес, тем самым, показав на хорошие деньги. А потом сказал плати? Вот косяк. Правильно писали выше. ВЫ ВСЕ ЗАМОРАЧИВАЕТЕСЬ СОВЕТАМИ КНИГ. КТО СКАЗАЛ, ЧТО ТАК НУЖНО ДЕЛАТЬ?
  5. Вот к этому нужно прислушаться). Такое мнение тоже было. А что еще могу сказать милые дамы) могу сказать, что где-то ты прав) Вот одни люди говорят, что очень классно работает, когда используешь мобильник. Пишешь на телефоне "Привет + смайлик" и передаешь ей). девушка улыбается, а дальше уже дело техники. Вот недавно с Эдэмом говорили по телефону, так он сказал, т.к. у него метро в городе нет, он часто использует вообще такой оупенер почти везеде, как "Привет, не кусаешься?)". Девчонки прикольно реагируют) А вообще скажу, что можно использовать почти что угодно, главное без банальщины. Важно, как потом это общение вытянуть в нужную Вам сторону! Пишем пожалуйста еще что кто знает и как думает. Вот девчонки почему не подключаются, боятся?))
  6. Просто отвести душу

    они либо есть, либо их нет) развить их самому очень сложно). все зависит от уровня девушек, с которыми ты общаешься, чем выше их примативность, тем больше ты должен быть брутальным) я думаю, что следующая сама тебя изнасилует, а не ты ее)
  7. Просто отвести душу

    Скажу. Правильно сделал, что сказал просто удачи. А разборки - это фигня. Я думаю, если бы дал ему по морде, это все равно могло бы ничего не изменить. Возможно он ей больше нравится, чем ты. А то, что ты нормально отреагировал - это плюс. Я понимаю, что принимать факт, что тебя бросили не очень приятно! Но на то мы и мужики)). А если будешь ей писать или звонить, чтобы выяснить, так только сделаешь хуже себе. Будешь о ней только много думать и волноваться и делать себе больнее. А так забудь ее быстрее при помощи другой девушки). Если ее нет, то нужно найти очень быстро))) и будет все ок!). Кстати, причина ее поведения - это скорее всего то, что ты сильно долго ухаживал без секса. Возможно тот мужчина сильнее духом и с ним ей лучше. Извини, что так говорю, но возможно это правда. Возможно тебе не хватает сильных инстинктов. Это только здесь легко говорить о самцовости, а когда встречаешь красивую девушку и она тебе западает, то вся самцовость - это только внешняя картинки, которая сразу же проходит. Так что, наверно, тебе нужно было вести себя более жестче и без лишнего внимания к ней, и большой галантности. Я могу и ошибаться, но возможно это так.
  8. Уважаемые господа, соблазнители! Обращаюсь ко всем: к начинающим, к зажиточным бабникам и мартовским котам, объевшимся сметаны !))) Последнее время стали очень часто спрашивать, обсуждать такие действия, как знакомства в транспорте, а именно: это метро и другой общественный транспорт (маршрутки, поезда и т.д.). Потому что очень часто встречаешь хорошеньких девочек, как раз в таких местах, особенно в метро. А так как времени почти всегда не хватает на знакомство в таком месте, плюс большое колличество окружающих людей, а еще бывает, что девушка находится немного вдали от тебя, то предпринять какие-либо методы и познакомиться не получается. Так что давайте культурно и все вместе попробуем привести свои примеры, и обсудить возможность горамотного подхода знакомства. Скажу сразу от себя, что методы стеба в таких местах не прокатывают, т.к. люди там и так озлоблены давкой. Лично я пробую сначало невербальное знакомство, чтобы девушка меня заметила, а дальше уже влючаю романтика. Как правило, просто ей подмигиваю или улыбаюсь. Или же показываю какой-нибудь одобряющий знак в ее внешности. Если реагирует улыбкой, то еще несколько невербальный жестов мимикой и можно смело говорить привет, как дела? А дальше уже по ситуации. Плюс стараюсь говорить прямо, что она мне понравилась, что у нее очень хорошая энергетика и харизматичность и беру номер. Вот так примерно дейстую я! Прошу ваших примеров. ИНТЕРЕСНО ПОСЛУШАТЬ МНЕНИЕ ДЕВУШЕК ПО ЭТОМУ ПОВОДУ. ТАК ЧТО МИЛЫЕ ДАМЫ, НЕ СТЕСНЯЕМСЯ
  9. Не люблю жизнь!

    а я бы тебе посоветовал не просто бегать в полях и заниматься тупо соблазнением, а развивать себя и в других сферах, например: - здать на права, - спорт (спорт зал, плавание или любой рукопашный бой), - актерское мастерство, - танцы, - диджеинг, - араторское искусство, - фото, - вокал, и т.д.) А то только бегание в полях в конце концов ведет в яму, запомни это!!!!!!
  10. Может быть ты слишком красивая для них?) А может ты сама так делаешь, что они тебе больше не звонят?) А Может ты общаешься с ними слишком гламурно?) И самое главное, возможно тебе не хватает простоты в общении и ты показываешь себя уж слишком королевой, хотя думаешь, что общаешься нормально) Если ты девушка модельной внешности, то у тебя обязон быть круг общения нормальных и уверенных ребят)
  11. как быть что с собой делать

    лилали, видно, что ты завышаешь ему значимость для себя. С этим трудно уже что-то сделать. Так что или оставь все как есть - жизнь покажет, или найди любовника. А там ты сама поймешь нужен он тебе или нет. Ну, а вообще бывает просто влюбилась и все. И как ты не пытаешься бороться с этим твое сердце и желание быть с ним сильнее все книг и теорий) Я думаю, что все у тебя будет хорошо)
  12. Хочу больше чем sex only

    согласен на 100 %) это точно. он приезжает к тебе когда ему это удобно)
  13. Rolka, очень хорошо написал барс, и упырьвася к этому стоит прислушаться. Я делаю так. если я очень хочу секса с этой девушкой и вижу что у нее месячные, то: 1. я пытаюсь ее очень сильно возбудить 2. калибрую ее внимание 3. делаю откаты от секса, но ласкать и гладить ее не перестаю 4. говорю приятные слова ей на ушко. это сильно возбуждает девушек (что она классная, что мне не безразлична, что это не просто секс на один два раза, пару метафор, философских прогрузов и т.д.) 5. трогаю ее руками свое тело. круто работает, когда она чувствует как бьется твое сердце 6. обязательно член в руку 7. бывает просто нежно и очень мягко целуюсь с ней, смотрю ей в глаза и говорю, что она чудо, а потом опять пробую секс- бывает прокатывает 8. а бывает просто вывожу на откровенный разговор, почему она не хочет, а потом на основании ее слов что-то пытаюсь сделать. Недавно было так, что девушка не хотела заниматься сексом, т.к. у нее были не только месячные, а еще и плохая депиляция между ног и это была причина. Но я сказал, что она дурочка и мне совершенно это не важно, мне важна она и ее душа и дальше был секс. Короче пробую разные варианты. В общем как то так
  14. ХАРЬКОВ

    я так понял, что харьковских стиляг здесь нет)
  15. ХАРЬКОВ

    помню и сам так собирался, жгли не по детски))
×