Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Mortus

Форумчанин
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Mortus

  • Звание
    форумчанин

Старые поля

  • Пол
    Не скажу
  1. Вопрос простой

    Вроде оскорбления участников на форуме запрещены...
  2. Вопрос простой

    Если девушка не отвечает на звонки и смс, просто тупо не берет трубку - какова причина, точнее из каких соображений они это делают? Возможные варианты
  3. Так уж случилось, что человек человеку - волк (исключений нет). Если кто-нибудь думает, что дает тебе волшебный пинок, то он просто повышает свою самооценку за твой счет (обычно неосознанно). Это - пример (без обид, если что). На самом деле - совет дельный, просто когда кто-то указывает тебе, что делать ты инстинктивно сопротивляешься, в результате - еще неделя сидения у монитора. И не стоит надеятся на советы других - ничего нового не скажут. Успешные люди в любом случае теряют дальновидность и презрительно относяться к новичкам или неудачникам (пойми меня правильно - неудачник - это тот, у кого ничего не выходит, всего-то). Те, кто познал лишь горечь поражения - видят лишь его и постараются заразить тебя этим депрессивным духом (ты, кстати, тоже, без обид). Читал ЖБТ? Надеюсь, что читал. Обрати внимание на строчки вначале книги, где Лесли говорит, что все судят по себе. Да, и еще - в качалку лучше записываться, если живешь в большом городе, делать упражненипя из книги тоже, ибо пофигизм на чужое мнение имеет две стороны, из которых отрицательная такая: Диоген был абсолютно безразличен к чужому о нем мнению, однако его ежедневная мастурбация на городской площади, житьё в бочке и дефекация по углам не делали его уважаемым в обществе и уж темболее не делали обладателем красивых женщин. По этой причине не стоит создавать себе славу "стиляги" в своем близком окружении, приставая к людям родного городка на 50000 человек. А качаться можно и дома.
  4. Маловероятно. захотела бы - перезвонила. Лучше скажи, что ты о ней знаешь?
  5. Maria200, Не волнуйся, всех уродов давно забанили, а волков бояться - в лес не ходить
  6. Я точно тебя пока не знаю, а учитывая, что нахожусь я от тебя в нескольких тысячах километров, тебе тем более ничего не угрожает
  7. Концепцию рангов никто не отменял. Низкий ранг - пиши пропало, с природой не поспоришь... если конечно не изменить в себе ничего (нечеловеческих усилий это стоит).
  8. Скинула она его не всем, уж не знаю по каким критериям она там выбирает. Короче: вероятнее всего это самый настоящий съем стиляг (догадаться ведь элементарно). Так что, кому фото скинула - те давайте работайте в этом направлении, потом отпишитесь
  9. Интересно, что скажет стиляга, сидя с разбитой губой и носом, 2 с половиной часа ожидая следователя, при этом переночевав в камере с 9 любителями вскрывателей мохнатых сейфов (стиляг короче)?
  10. Все проссто: давай фото в личку. Иначе невозможно определить, какая ты есть. По крайней мере мне, за остальных говорить не буду.
  11. Нет повести печальнее на свете... чем когда кто-то очень нужен
  12. У меня есть два варианта: либо это т.н. тролль (без обид). Либо, если все написанное пользователем Maria200 - правде, то: да где же вы такие хорошие девушки обитаете-то, а? Мне, например, одни стервозно-истеричные особы, любительницы динамо попадаются, которых приходиться обрабатывать долго и тяжело, еще и с кучей поклонников. Хотя тут тоже свои плюсы есть: за то не скучно. Для начала перебери всех своих знакомых парней, постарайся вспомнить до мельчайших подробностей все события из своей жизни, в которых они фигурировали (одиноких девушек не бывает - есть те, кто никого к себе не подпускает). Вероятнее всего те, кто прекращал общение - просто не решились. Можешь так и спросить их по интернету: что не решаешься со мной встретиться? Или у тебя неотложные дела есть? Н там хомячек рожает или президента в гондурасе избрать надо...
  13. Во-первых у тебя ПОЧТИ получилось. Это хорошо, значит все-таки все получается. Во-вторых: не встал? Так не надо забывать, что помимо члена у тебя еще и язык есть, который выиграет драгоценное время для пробуждения товарища.
  14. Единственное, что приходит на ум - система обхода сознания (СОС) - считается вроде как тяжелой артиллерией (Лесли допрактиковался до того, что только так теперь и соблазняет).
  15. ВСЁ ПЛОХО

    Скажем так, мы строим их на ходу, но порой не понимаем как.
×