Перейти к содержанию

Konfeta

Форумчанин
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Konfeta

  • Звание
    форумчанин
  • День рождения 11.01.1982

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Пол
    Женский
  1. Проблема с бывшым

    Бред какой-то, хотела бы уйти, ушла бы давно. А своими истериками наводишь на мысль о том, что у бывшего есть свои плюсы и весомые таки!
  2. Перестань всего бояться! Когда делаешь то, что тебе нравится и как нравится - это начинает нравится окружаюшим, т.к. ты искреннен. а девочку ты обидел, доигнорировался, ей внимание нужно было... Наверно разочаровалась, узнала, что врешь постоянно, заигрываешь со всеми подряд. Подумай, как это выглядело со стороны, по-описанию твоему - не очень хорошо, по-моему она к тебе отнносилась очень нежно ине ожидала, что так играть начнешь
  3. умничка! Это из разряда: скажите, что делать, а если не получится - я не виноват!!!!!!
  4. Поговорим о бывших

    Это понятно. Женщины просто не умеют по-другому. Я и не собираюсь ничего делать, два раза в одну воду, как говорится... Просто интересно, кто-нибудь возвращал? и как ощущения?
  5. Чувство просто обалденное, я сама такая
  6. Поговорим о бывших

    Кто как думает, а вообще стоит ли пытаться вернуть бывшего(ую). И будет ли кокой-нибудь из этого толк. А-то я сама решила что больше никогда его не потревожу, но блин - уже 4 месяца прошло, а я как дура до-сих пор его из головы выкинуть не могу. последгий раз такое было наверно еще в школе с первой любовью. Бред какой-то! Я просто с ума схожу иногда.
  7. это происходит от того, что мы сами этого хотим, потому что эти переживания, нам приятны! Как бы не смешно это выглядело! Женщины не умеют по-другому. Пока время не пройдет, будет подпрыгвать. А алкоголь - это действительно лишнее, он только усиливавет чувства
  8. И так, варианта ответа 3: 1. Игнор 2. а) "На тот момент я говорил это искренне" б) "Такие вещи я всегда говорю искренне и от души" в) "Значит ты такого обо мнения?" 3. Использовать 1-ый, но ответить "Я не хочу обсуждать это по переписке". Далее 2-ой лицом к лицу (вне работы) со всеми возможными вариациями. "Давай обсудим это за ужином." - берешь ее за руку и ведещь ЗА СОБОЙ в кафе, например. Тебе правда пора быть поуверенней, она бедненькая уже и не знает, что с тобой делать дальше и как реагировать. Поэтому на всякий случай отказывается.
  9. Мне, честно говоря не приходилось никогда "ламбаду танцевать", как-то само-собой разумеется, что понравившийся парень, в итоге сам подходит. Вопрос в другом: не все ведь могут "падать" на парней, да еще как бы невзначай. Одна сделает это, что никто и не заметит подвоха, а другая может и покалечить. Некоторые не могут даже познакомиться нормально, при условии, что мальчик уже сам сподобился и подошел!
  10. Машуль, дай им уже ссылку или телефончик, можно по-такому случаю другую симочку взять, раз опасаешься. Правильно, между прочим делаешь! Посмотри как все запрыгали, а вдруг кто-то из них в соседней квартире сидити ждет своего счастья, он-то уж точно не побоится встретиться.
  11. Упырьвася и Чеloveк, я вас обожаю просто, мальчики. За ваши ответы, мысли, советы. УПЫРЬВАСЯ у тебя что-то в жизни происходит? как-то очень эмоционально, сбивчиво, противоречиво... Не как обычно.
  12. Очень мило, класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  13. Этот вопрос волнует всех! Почему-то, когда человеку открываешь душу и сердце, потом окказывается, что он был нечестен с тобой и остается ощущение, что тебя предали или ты был идиотом. А когда, (как бы это правильно выразить), любишь умом, а не сердцем, оказывавется намного проще любить, быть верным, изменить и т.п. Всем жалко свое маленькое глупое сердце...
  14. Психика

    Наберись терпения. иди к психиатру, который будет слушать и слышать тебя.
  15. Мальчики, не спорьте. Любому мужчине, приходя домой, хочется тепла, уюта и внимания, равно как любой женщине хочется помимо домашних хлопот, заниматься любимым делом. если мы постоянно будем сидеть дома, вам самим с нами станет неинтересно, потому как домашние проблемы поглощают, а сидение дома благоприятствует развитию лени и, как следствие, женщины от этого не тановятся умнее. Между разными точками зрения нужно искать точки соприкосновения, тогда получится что-то стоящее
×