Перейти к содержанию

Maria200

Форумчанин
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Maria200

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Женский
  1. И зачем вы думаете мне нужна конкуренция здесь, на сайте ???
  2. Вы уверены ?? и сколько таких случаев вы знаете??) А что вы так удивляетесь? я это написала, но в реальном общении, в жизни бы не призналась ни какому парню)) и поверьте, не мало девушек думают так же, или хотели бы так думать, другое дело- что они задавлены общественными принципами.... Просто если так сказать парню - он посчитает сумасшедшей, и сбежит)) или подумает что мне что-то от него нужно в материальном плане....Ведь парням внушили что всем девушкам секс не нужен ))))) Мне кажется, стиль на что-то и влияет, лишь в том случае если вы изначально девушку привлекаете)) Лично меня если парень не привлекает в физическом плане (а тех что привлекают- не так много), то он развести никак не сможет))) разве что если измениться внешне, ну или подмешает наркотики...но это уже преступление)) так же как для вас, не появится ведь желание спать с толстой уродиной, какие бы она вам песни не пела, и как бы себя не вела....правда ??))))
  3. По-моему я поняла в чем основная причина!! Я скромная.. почти все парни с которые знакомились спрашивали: почему ты скромная? или: ты скромная?. Отвечаю что да, я такая! И большинство из них думали что у меня еще не было парня))) или что секс со мной может быть не раньше чем через год, раз я скромная)))) Вот как им дать понять что это не так, и вообще в тихом омуте- черти водятся... Наверное из-за этого многие и не звонили больше, думали что мне нужны только серьезные отношения.. А мне как раз таки наоборот, серьезные отношения не нужны!! Но не буду же я говорить ему об этом сразу, примет меня за шлюху.. Вообще всегда веду себя очень воспитанно, правильно.. чтобы показаться хорошей слабой и глупой девочкой.. но наверное перегибаю палку и парни думают что я им никогда не дам)))) А ведь у меня только об этом и мысли если парень привлекательный.. Как сделать так чтоб он понял, что все нормально в этом плане??
  4. Так чаще всего я в жизни и знакомлюсь, а не в контакте.. Заметила последнее время, что почему-то во время знакомства замечаю что я парню очень интересна, чуть ли не бегает за мной.. а на следующий день, ни слуху ни духу, если я сама не напишу какое-нибудь смс через время (примерно через неделю), то активности вообще 0, а если пишу то все равно почти нет общения((и такое впечатление что у парня ко мне уже нет интереса! даже когда намекаю на встречу, встретиться получается очень редко с кем, и еле еле, практически по моей инициативе!! Было (один раз!) когда парень после знакомства нормально общался, звонил, и встретились, но потом не звонил вообще... Вот почему так?? может это потому что я веду себя сильно скромно, потому что если парень нравится, сильно стесняюсь, незнаю что сказать и тп...а он может думает что мне не интересен...? Я бы не сказала что что-то исправилось, я просто стала понимать из-за чего так происходит, поняла что возможно дело не во мне.. и стараюсь не обращать внимания, то что парни постоянно морозятся, это стало для меня в порядке вещей, и теперь после 1го свидания я чаще всего заранее знаю что он больше никогда не позвонит, и просто не расстраиваюсь как раньше )))))
  5. Возможно, но стараюсь быть проще всегда.. Может быть дело в круге общения) Думаю вы правы...я и сама это понимаю с каждым разом все больше)
  6. Незнаю как быть..ситуация очень волнительная и хочется как можно быстрее все решить.... В клубе, познакомились с нами парни, очень понравился один, но он будто бы специально через время стал подкатывать к моей подруге, хотя до этого я заметила что нравлюсь ему... Потом на танцполе танцевал с множеством девченок(причем в основном со стремными) у меня на виду(может я накручиваю но он будто конкуренцию создавал)..я делала вид что вообще его не вижу и тоже танцевала с парнями..но при этом думала о нем.а в конце когда мы собирались уходить они нас подкараулили, стояли возле выхода из туалета, и тот парень схватил за руку мою подругу, разговаривая с ней посматривал на меня, говорили нам поехать к ним, а мы типо согласились а когда вышли на улицу вызвали себе такси чтоб ехать домой, а парни сказали что все понятно(при этом несколько раз спросив: "это точно, вы так решили,может поедете?"),и номер телефона у нас не спрашивали, собрались уже уходить, а я спросила: давай я тебя в контакте найду, на что смеясь он ответил: не надо меня искать!..и они ушли. А мы еще мин 15 на морозе стояли ждали наше такси!! Мне он так понравился, а такое его отношение очень расстроило, так что рыдала потом после клуба!! Но все же я его нашла в контакте, зная только имя, это оказалось не сложно....и теперь не знаю что делать, добавила его с другой странички, пообщаюсь, если допустим договоримся встретиться, а прийдет не та что на фото, а я, то как это будет выглядеть?? А если расспросить его с той левой странички, где он работает и где бывает, а потом "случайно" там оказаться и наткнуться на него? Уже прошло не мало времени с тех пор как добавила(с левой стр), почти все время в онлайне но не добавляет, и сообщения нельзя писать тем кто не в друзьях)))) Что вообще делать, не то что бы хочу отношений с ним, просто очень привлекает в сексуальном плане..
  7. Я понимаю но интернет дело такое, никогда не поймешь кто есть кто)) Так что я опасаюсь!!
  8. Тю блин!! не скидываю чтоб все видели потому что не хочу палиться, неужели не ясно!? )))))а малоли вдруг кто из знакомых окажется тут и тп!!!
  9. Да если бы такая девушка вела себя не так, ты бы не считал ее такой наверное...(достойной, крутой). Я кое-кому присылала свои фото он может подтвердить что все что я писала про внешность- правда!!!
  10. Чем Любят Девушки?

    Как по мне- вообще не правда!! Всегда удивлялась этой поговорке!!! Если мне парень не нравится внешне, по характеру и тп, то что бы он там не говорил, понравится не сможет! и наоборот, если парень понравился внешне, и по другим признакам, и если он говорит чушь- пофиг на это!!, все равно нравится ))))
  11. Наверное так и есть... Но что тогда делать?
  12. Что значит "лопатный нос" ??)) причина не во внешности, сколько можно обьяснять)) Так что, по каким причинам вы не звоните если девушка нравится?? я не верю что все парни такие не уверенные в себе и бояться... или это так ?((
×