Перейти к содержанию
Авторизация  
nadiia

ОЦЕНИТЕ

Рекомендуемые сообщения

на аватарку выбираешь или собой хвастаешься?

 

1-непонятная композиция + лица не видно,

3ю отдай фотошоперам (парень с вытянутым языком не красит картину),

4у- подрезать правый край и билет на тиесто? хммм... взгяд вамп, может лучше пачка презевативов?

там где обнаженка с ложадью я бы фон заменил на море,

и на последнем фото - семейный портрет? тогда подпиши где то, а лучше не показывай

 

остальные мне нравятся, особенно рваные колготки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересны за и против

Обычная девушка, наверняка, на чей-нибудь вкус очень даже красивая. Мне нравится другой тип внешности, но это сугубо дело вкуса. Повторюсь, кто-то как раз будет без ума именно от такой внешности. Непосредственно в твоем образе я не вижу каких-то недочетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно! Мне нравицо. Но тема сисек до конца не раскрыта!!! :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лапать баб

А йя против.. Меня что-то ни сюжет фото, ни сама девушка не зацепила(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лапать баб, еще скажи, что ты бы ее не трахнул? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лапать баб

Лапать баб, еще скажи, что ты бы ее не трахнул? :)

Если ей меня было бы больше нечем удивить, кроме этой внешности - то нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы с удовольствием с ней покатался бы на лошади!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nadiia, хорошенькая девушка, но видно не типаж для Лапать баб.

А если учесть, что ты любишь эксперименты в сексе, то мне лично ты явно интересна! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nadiia, ты из какого города?

 

И какой рост? Если около 170 то 8-9 балов. Мне нравиться такое лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилась - люблю блондинок. Молодая, стройная, с длинными волосами, рост явно не маленький. В общем - все классно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотка с подругой последняя не катит явно, слишком неумелый, избыточный макияж показывает.

На других фотках не плохо, но фото обычные, не модельные, модель расслабляетсся и вживается в образ.

Как тут сказано на 6-7 баллов, для 8-9 еще неплохо заиметь более плятский взгляд, более интересные шмотки, умение входить в разные состояния и создавать разные образы, то есть эта самая пресловутая индивидуальность.

Можно спионерить у Анджелины или у Шерон взгляд или повадки или у другой хорошей актрисы. Внешность у них достаточно посредственная, но владение невербаликой просто шикарное.

А так,молодая, тусовая девочка, достаточно легкая в поведении.

 

Учись работать лицом, если учишься на модель, лицо статичное, нужно учиться передавать мимически эмоции, а не просто открывать-закрывать глаза и рот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заиметь более плятский взгляд, более интересные шмотки, умение входить в разные состояния и создавать разные образы, то есть эта самая пресловутая индивидуальность.

 

какой говоришь взгляд? б.л.я.дск.ий?))))) я же говорю для меня на 8-9, это мой вкус. Более интерестные шмотки или пафос и загар из солярия возможно бы балы наоборот занизил. Я люблю людей по проще, У нее хорошая фигура, волосы, лицо красивое. Одевается нормально, адекватно. Конечно могла бы одеть мини юбку из которой видны были бы трусы и в таком роде.

И зачем шмотки, мне ведь ее все-равно раздевать. И в постеле Она будет без макияжа и одежды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну погоди,

Стиля нет своего, это называется кэжуэл. 8-9 отличается уже своей индивидуальностью, своим вкусом, изюминой своей. харизмой. Я и говорю девочка неплохая ( фигура, волосы, лицо), только огранки не хватает для 8-9-10-ки. Мини-юбка, из под которой трусы видны это не стиль Джоли:))) это стиль 4-5-ки или 3-ки, с плохим вкусом. Джоли и другие 9-10-ки- это умение красиво и стильно одеваться, выделяться из толпы.

Поэтому и говорю, что девочка неплохая, неплохие данные, но класса, стиля не хватает.

Загар из солярия однозначно снижает, только на глянец для мужских журналов и для высокой моды его обрабатывают:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще коррекция бровей у хорошего косметолога очень рекомендована. Брови такой формы портят лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она веселая, активный образ жизни, раскрепощенная наверное

не забывайте что это за форум, наверняка она "Стифлер Трахальщица" :megalol: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vanila пахотливый кролик

ровно 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальная внешность. Фото понравилось где ты с лошадью стоишь..макияж конечно у тебя боевой..))

Самое главное какая ты в общении...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можете и дальше обсуждать мои трусы)брови?загар?заросшие брови в моде,тело идеально отбелино тоже)а работая я заграницей моделью,не выставляла обножонные фото(только для моего парня), а старалась выложить разнообразные и без макияжа тоже(вообще ненавижу краситься).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лапать баб

Модель за границей? Обычно слово модель употребляется в широком диапазоне, от моделей фартуков до моделей.. ну обычных моделей, которые встают в пол 7 утра в офис канцелярских товаров :) Неужели у модели не хватило сил сделать более интересные и качественные фото??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого девушка сама просит ее оценить, тут итак все любители оценивать девушек))) Красивая, хотя, мне больше брюнетки загорелые нравятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×