Перейти к содержанию

Ну погоди

Форумчанин
  • Публикаций

    257
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Ну погоди

  • Звание
    любитель

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    г.Киев

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. ÀЛКОГОЛЬ

    Eletto, тебе уже много наотвечали. И я хочу. Тут и думать не чего. Только трезвость. Стисняться нормально, рушить рамки только по-трезвому. Лучше хреново провести вечер - чем выпить. Лучше не трахнуть девочку - чем выпить. Лучше потерять девочку - чем выпить. Лучше быть лохом - чем выпить. А знаешь почему? не буду томить, трезвость - это развитие. Выпивание - деградация. Если сегодня ты напоил и трахнул девочку - ты слил мозги в унитаз, ты не развился, ты использовал алкоголь, деградировал. И в будущем это аукнеться очень сильно. Алкоголь - это сегодня хорошо - а завтра капец всему. Трезвость - сегодня сложно - а завтра все. И мозги, и любовь, и дружба, и семья, и знания, и успех, и здоровье. Если друзья тебя хотят споить - то это тебе никакие и не друзья вовсе, а просто собутыльники. Деградируют сами и хотят что-бы ты тоже в пропасть шёл. Настоящий друг будет уважать выбор друга.
  2. ÀЛКОГОЛЬ

    Музыка по теме. Слушать всем!!! ________________.mp3 Музыка для девочек ________________.mp3
  3. ÀЛКОГОЛЬ

    Samael, тоже тебя приветствую. Очень приятно!!! Но я бы не бросал сам девочку если бы Она мне нравилась, только из-за курения и пьянства. я бы встречался и перевоспитывал. Песни я добавляю за Здоровый образ жизни. советую послушать. 03_______Lacoste________________.mp3
  4. ÀЛКОГОЛЬ

    01_BadChip____________________.mp3 не заходил на форум пол года))) смотрю всё теже темы, все теже люди))) Я уже больше 2-х лет не пью. Мне из-за этого даже девушка бросила))))) Ну и нафиг мне такая дура нужна?))) которая курит и пьет Рево постоянно???? Хоть Она и красивая, третий размер груди. Так что от воздержания от алкоголя есть и негативные моменты))))
  5. Пошлишь хорошо. смешно. Только про водку, про то что Она будет пьяная валяться, про алкоголь, про курево - это все лишнее, чувствуеться твое негативное отношение к этому, как бы упрёк. При чем как-то жестоко, со злом. В целом звонок понравился, понравилось как "Упырвася" быстро соображает, делает шутки. Интерестно услышать все то, что я раньше не слышал. Про палочки, про конец до уха не достает. Про: - а ты не будешь ко мне приставать? - нет я к тебе домой не поеду. - я работаю дворником. уже заезженно.
  6. Интенсив 2011 апрель - май

    Мы еще до лета выполнили практически все упражнения. Летом только "Небыло секса 2 часа" сделали.
  7. ПРО КРАСОТУ, КАК ЭЛЕМЕНТ ЗДОРОВЬЯ.

    Очень много женщин себя не любят и не следят за собой достойно. Если бы половина женщин себя любила больше, занималась собой, следила за собой. Мы бы жили в другом мире. Процент 7-8-ок увеличился бы 2 раза я уверен. Много женщин жырных, много женщин курят, есть женщины пьют пиво и не только, встречаются такие которые даже план курят. Такие женщины стареют в разы быстрее. Это печально на самом деле. Ведь не только парень может стать лучше, а девушка тоже это может, например если Она 5 балов - Она может стать 7-кой. Бросить курить. Бросить пить. Скинуть жир. Бегать, тренироваться. есть специальные упражнения для фигуры, есть для груди! даже грудь можно увеличить без хирургического вмешательства, только упражнениями. Можно стать умнее, читать книги развиваться - это тоже ей добавит балы! У меня есть такая знакомая из 5-ки стала 7-кой. скинула 10 кг, носила брекеты 2 года, изменила причёску. Хорошо училась. Я даже стал подумывать, а не встречаться ли мне с ней!
  8. Тупик после 2-го свидания!

    Aviant. Шансы есть всегда. Советов не буду давать. Тебе советы не нужны. Все сам поймёшь.
  9. Стендаль "Черное и красное"

    да, книга суперская! Сам читал, и думал - книга про соблзнение - в чистом виде!
  10. Тупик после 2-го свидания!

    PODONOK мне тоже так кажеться, какие-то пустые надежды даёт, обещания, обещания. Есть еще вариант пригласить ее покататься на роликах, на велике, или еще что-то. - Мы с друзьями идём кататься на великах поехали с нами? - у меня нет велосипеда. - а ну ладно тогда. Покупай велик, будешь с нами кататься). Все, пока. - да хорошо, обязательно). Тут ты как-бы больше в катании на велике заинтересован, чем в ней. Ну в книгах Лесли это все есть. Если Она отказываеться - ты катаешься без нее, и Она получается в пролёте. Обычно после такого, сами звонят и приглашают на встречу потом.
  11. Тупик после 2-го свидания!

    Aviant, сильно под нее подстраиваешься. Вы как-то контачите еще, кроме того что у тебя есть ее телефон? То что школьница, это нормально. Если у нее уже был парень. Aviant, ты извини, но получается, что ты готов менять свои планы ради нее, готов ждать ответа пол дня, как собачка. Ты извини, но так выходит. Ты своим последним разговором сделал еще хуже. У меня самого были раньше такие ошибки. советую прочитать книгу "Как проснуться в гостях" А.Лесли. Скажу если сам на своем опыте не поймёшь, то никто тебе не обьяснит. Я понял это со временем, особенно когда выполнил задание 50 телефонных звонков. Конретно об ошибках: 1. Готов играть по ее правилам. Подстраиваться под ее время/под ее ситуацию. 2. Свалил на нее ответственность своим сообщением. + зациклил ее на том что Она избегает встреч с тобой. Уже после этого сообщения не надо было ей предлагать встречу!!!! Позвонил - не взяла, не перезвонила. - Все, сегодня не пиши!!!! Дальше ты сделаешь только хуже!!!! Ей тошнит от того что ты у нее в ногах валяешься!!!! То что Закончились деньги на счету,была на стрижке,консультации и тд....- все вранье. Это все отмазки. Встретиться Она могла. Вот нафига? то есть ты готов ждать? ха-ха. не смешно. Совет, иди делай упражнения, если хочешь что-то понять. На время можешь на нее забить, задолбал девочку окончательно. Потом может быть ее и заинтересуешь.
  12. Алекс88, ты с какой целью эту статью тут написал? Одна вода. Люди бояться с девушкой разговаривать, а ты им про успешность))). Люди бояться бабу, бояться ее парня. Бояться действовать, бояться бог весь чего. Лучше заменить слова успешный - неудачник, на пахарь - лентяй. Тут все на этом форуме, пришили для того что-бы взять кусочек уверенности. Перед тем как сделать что-то новое испытываешь страх - хочеться с кем-то посоветоваться, уточнить, и т.д. - вот люди и идут на форум/тренинг/советуются со знакомыми/читают книги по соблазнению. Люди начинают верить во всякие теории Альфовости/Самца-мужа и еще кучи других - а причина одна страх. Страх потерять, страх отказа, страх выглядеть смешно, страх выглядеть неудачником, страх выглядеть глупо, страх получить мзды, страх что девочка тебя попустит и т.д. А упражнения в книгах/тренингах Лесли как раз направлены на проработку страхов.
  13. Тупик после 2-го свидания!

    Тебе сейчас надо с другими встречаться, так как ее ценность для тебя возрастает. Либо звонить ей прямо сейчас, просто поболтать. - Что бы ее значимость упала. А то ты запланировал ей позвонить завтра - пока будешь ждать момента, думать о ней - ценность ее все будет возрастать и возрастать. Потом позвонишь - и все испортишь, своей нервотрёпкой. По-этому сегодня кому-то звони, либо подходи на улицах, либо звони ей - Отвлекайся любым способом. Тебе сейчас важно забыть про нее на 1 день если ты собрался завтра звонить)). Про бывшего можешь забывать, если Она уже видиться с другими. Есть еще вариант, позвонить сегодня. Зачем ждать завтра?
  14. Самое класное свидание у себя дома себе подрочить. Шучу. а если серьезно, то самое лучшее свидание, это делать с девушкой то что любишь ты. Любишь бухать? тогда в кабак. Любишь гулять в парках? туда Любишь велик? на велик. и т.д. Вот я люблю дома дрочить, для меня лично у меня дома самое лучшее свидание))) Фишки для тех, кто разговаривать с девушкой не умеет, для того что-бы хоть как-то ее занять. Научись разговаривать с девушками.
  15. Ничего не отвечать. Если Она не понимает, то это ее проблемы. Хочеться спросить в ответ: Ты че п.з.д.а.в.атая?? Можно написать: Разве не понятно, чего))) Хочется траха, траха, траха))))) А ты чего?))) Очень интерестно, что Она ответит))))
×