Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Molotok1

Форумчанин
  • Публикаций

    1 135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Molotok1

  • Звание
    новичок
  • День рождения 20.12.1982

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Далеко
  • Интересы
    Девушки

Старые поля

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

532 просмотра профиля
  1. Нужно ваше мнение

    Прочитай книгу ,, Очарование женственностью" думаю она заставить посмотреть тебя на вещи под другим ракурсом.
  2. Парень мой тебе совет, не влюбляй ее в себя, в дальнейшем это будет такой геморой, ты сам рад не будешь. Вам хорошо вместе вот и наслаждайся ею, не парь ей мозги, общайся легко и не принужденно, чтоб она не видела бы в тебе мальчика который не может контролировать свои поступки. На такие разговоры типа ,,Тебе нужен от меня лишь секс,, не стоит обьяснять ей, что это не так или придумывать что то. Скажи как ей, Мне кайфово с тобой, мне нравиться с тобой заниматься сексом и проводить вместе с тобой время, тебе же тоже это нравится,иначе бы ты не стала бы со мной встречаться. Ты говоришь что я совратил тебя, скажи Да, и Я снова намерен это сделать при новой встрече с тобой. Зачем нам сдерживать себя, если нам так хорошо вместе,, Думаю после этого она будет по другому вести себя. ,, Не бойся ее потерять, и она сама будет бояться потерять тебя "
  3. Нужно ваше мнение

    Мадам, разве книги Лесли учат как сохранять брак или как продлить долгие и теплые отношения? Что вы использовали из книг Лесли чтоб укрепить семью? То что вы начали общаться со своим бывшим и он об этом узнал, для вас очень большой минус.Это не конкуренция, для него это подрыв доверия к вам. Посмотрите к чему привело это ваше безрассудное действие, он перестал вам доверять и постоянно подозревает вас ,что вы с кем то общаетесь или изменяете ему. Надо искать причину ваших проблем, и читать нужную литературу, а не книги по соблазнению. Они нужны на первом этапе знакомств, а дальше другие принципы работают.
  4. нужно мнение парней

    Ты не поняла, это провокация, если мужчина не равнодушен к тебе и хочет тебя, то он подорветься и сам предложит встретиться или приехать. Ты же не будешь писать постоянно такие сообщения. Когда гуляешь с подругами в красивом месте,красива одета, можешь сфоткатся с подругами и отправить ему, подписав что классно гуляете. Надо его раскачать. Это всего лишь мое мнение, ты сама поступай как тебе виднее, выбор всегда за тобой. Удачи тебе!!!
  5. нужно мнение парней

    Что бы ты написала?
  6. нужно мнение парней

    Можешь написать ему, если ты был бы сейчас сомной рядом, я бы тебя износиловал или (трахнул) как тебе захочется написать.
  7. нужно мнение парней

    Если соскучилась то напиши и встречайтесь, если тебе хорошо с ним. Да, конечно плохо что он первым не проявляет внимание, тут может быть несколько причин, может быть парень очень стеснительный и боиться надоедать. Может его устраивает такие отношения, типа девушка захочет сама позвонит, может быть человек сам по себе не лидер и не активен, дает инициативу в руку девушки. Тебе лучше знать какой он, может у него есть еще девушки? Надо его провоцировать на действия и поиграть с ним. Если ты интересна ему, то можно думаю по тихоньку разморозить его.
  8. Соблазнением занимались уже в 17 и 18 веке, многие фишки взяты от туда. Так что этому делу уже несколько сотен лет. Монопасан и Казанова были соблазнителями, и говорят что у первого было больше девушек чем у Казановы. Прочитай книги ,,Опасные связи,, Черное и красное,, Милый друг,, Герои нашего времени ,, ,, Казанова ,, Дневник соблазнителя ,, это лишь те которые я читал, думаю их намного больше. Очень интересные книги, советую.
  9. Сейчас можно провоцировать его, одевайся более ярка и открыто, погода уже позволяет. Можешь внести какие нибудь изминения в стиль одежды или внешние, причестка или покраска, ногти более вызывающи. Если это не поможет, можно пойти дальше, создать конкуренцию. Все зависит от того, как сильно ты этого хочешь.
  10. Отбить бывшую

    Парень, тебе нужна не она, а секс с ней. И стараешься не ради любви, а ради поднятия своей самооценки. Проблема в том что у тебя нету девушек, кроме нее. Конечно ты можешь приложить много усилий чтоб вернуть ее, только понту от этого не будет, все все равно растанетесь.
  11. Понравился IT-шник))

    Приглашать к себе это пригрышный вариант, можно намекнуть с юмором или с приколом чтоб он пригласил погулять или в кафе. Опять же,он это сделает, если ты хоть чуть чуть симпотична ему. Когда девушка сама в первый раз приглашает парня на прогулку или на обед, то мужчина будет думать что ты сама клеишься к нему, а следовательно он тебе нравится. И для него ты становишься легкой добычей которая сама плывет в сети. После этого он может проявить заинтересовпность к тебе, на день или на два, в эти дни он посторается тебя прожать по быстренькому, если ты его не заинтересушь как личность и будешь избегать с ним уединения в постели, то скорей всего он перестанет с тобой общаться. Либо у вас будет секс, и ты покажешь ему такое мастерство которое он раньше не видел, тоже может сработать не надолго. Если мужчина не вкладываеться в девушку, то ценность ее будет не очень большая. Может конечно все срастись и в хорошие отношения. То что описал выше проверенно лично на практике.
  12. Понравился IT-шник))

    Рыжая, ты можешь узнать чем он интересуеться и где он бывает? Что он любит и что он предпочитает? Собрав информацию можно проанализировать и сделать план действий. Где он обедает в рабочее время, куда ходит заниматься или тусоватся. Тебе надо влиться в его карту мира.
  13. Круги ада

    Реагировать в любом случае надо спокойно, если мужчина не интересен сам по себе и общение с ним никакой ценности не несет, то смысла вообще не стоит общаться. Если мужчина интересен и дает тебе какую то ценность (даже информационную), но ты не рассматриваешь его парнера, то отношения должны быть дружескими, общаешься как будто вы виделись лишь не давно. Так как претензий ты ему никаких не можешь предьявить. Что касается мужчин которые попадают в категорию ,, метевший на отношения ,, то тут дело обстоит чуть по другому. Самой первой проявлять интерес однозначно не стоит, выслушать его можно, и от этого уже отталкиваться. Если бы мужчина был бы заинтересован в тебе, то он бы мало вероятно чтоб вот так пропал бы из виду ничего не сказав, если вы до этого общались. Надо отталкиваться от обстоятельст, самой делать первые шаги на встречу это крайние обстоятельства, так как ты проявляешь интерес первой, и это может поставить тебя в ситуацию заинтересованой или нуждающейся, что не хорошо для тебя. Можно по точнее сказать, но это надо знать ситуацию. Если интересно могу в личку описать такую ситуацию из своего опыта, когда перестал общаться с девушкой, а по истечению некоторого времени она сама проявила инициативу.
  14. Брак по расчёту

    Если в ваших отношениях есть Влечение к друг другу, Комфорт, Доверие и Взаимопонимание, то можно подумать о брака. Любовь приходит и уходит, дело в том как ты будешь относиться к своей девушке, если будешь оберегать, заботиться и стараться сделать ее счастливой, любовь придет сама к тебе. Человек влюбляется в того, в кого больше всего вкладываеться эмоционально.
×