Перейти к содержанию

???

Форумчанин
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о ???

  • Звание
    форумчанин

Старые поля

  • Пол
    Не скажу
  1. язык телодвижений

    Еще можно определить мысли человека по движению глаз Кроме того, есть еще четыре вспомогательных ключа глазного доступа. Движение глаз вертикально вверх означает такое же обращение к зрительной памяти, как и движение "вправо вверх" (по нашему взгляду на человека). Движение глаз вертикально вниз значит такое же обращение к чувственной памяти, как и движение "влево вниз" (по нашему взгляду на человека). Расфокусированные глаза (зрачки в центре, "взгляд в ничто") означают визуализацию – процесс мысленного просматривания зрительных образов. Это обычно является и признаком восприятия, активного "впитывания" информации, задумчивости, погружения в собственный внутренний мир, и доступом к вспоминанию или конструированию визуального воображения. Закрытые глаза – вкус и запах. Хотя люди часто закрывают глаза, чтобы запомнить определенный вкус и запах, понаблюдайте за движениями глазных яблок под веками. Эти движения могут указать на любые из описанных выше ключей доступа. Подробнее в статье о сигналах при движении глаз Ниже на видео видно как люди с улицы мыслят при ответах на разные вопросы и на какие чувства полагаются: аудиальные, телесные или визуальные воспоминания и представления:
  2. Жаль! Часто упускаем хорошие возможности по собственной тупости или из-за страха. У самого столько шансов было упущено...
  3. Ну погоди, согласен если ты смельчак. А если не можешь подойти, потому что она СУПЕРская? Я обычно напиваюсь и подхожу, или долго собираю волю и подхожу к ней. А если представить ее маленькой засранкой, думаю, подходить будет легче...
  4. Мне кажется, что здесь на форуме собрались интеллектуальные соблазнители, которые читают книги, разнообразно образовываются. Отсюда и проблемы. Горе от ума! Часто интеллектуальные мужчины более закомплексованы в общении с женщинами из-за большого количества сомнений. Как говорил один зарубежный соблазнитель: с женщинами нужно вести себя как с детьми, т.е. общение нужно вести на примитивном уровне. Женщины утверждают, что любят интеллектуалов, но потом жалуются, что с ними скучно и какой-нибудь Петя с пошлыми анекдотами будет вызывать у них большее веселье и желание. Чтобы не чувствовать страха нужно почаще отключать мозги, отсюда и всем известное правило "3-х секунд".
  5. Многие проблему у стиляг из-за боязни женщин, превозношения ее над собой. Вот как советуют снятие девушки с пьедестала: Чем-то похоже на СОС. Не сотвори себе кумира, говорится в Библии, не сотвори себе кумира из девушки! Они те же самые существа, что и мы, только со значительной, противопоставленной нам разницей. Еще раз посмотри на эту девушку в баре, теперь только с позиции не божества, а обычного человека. Посмотрел? Теперь представь ее рядом с собой. Представь, как вы наслаждаетесь друг другом после секса. Представь, как ты кончиком пальца гладишь ее прыщик на попке, недавно вскочивший из-за того, что она посидела на холодных ступенях. Представь, как плохо пахнет у нее изо рта, потому что она тянет в рот одну за другой сигарету. Боже мой, ведь ты даже не заметил, что у нее контактные линзы. Так какого же цвета ее безумно-красивые небесно-голубые глаза? «И чего я ее так боялся? Да, не совсем она и то, что я искал… Ну да ладно, и так сойдет! Она все равно мне нравится; со своей вонью изо рта и прыщиком на заднице. Ведь у нее остается очаровательная улыбка, и еще эти губки, которые так одуренно делают минет». Используй ее лишь в крайних случаях … Если ты все попробовал и ничего не помогает, нимб над ее обожествленным тобою образом, словно прибит гвоздями, представь себе, как это «божество» дуется на толчке… То, что девушки не пукают это заведомая ложь. Гадят еще и как!!! Это неотъемлемый физиологический процесс всех живых существ на нашей планете и девушки не исключения.
  6. ОЦЕНИТЕ

    nadiia, хорошенькая девушка, но видно не типаж для Лапать баб. А если учесть, что ты любишь эксперименты в сексе, то мне лично ты явно интересна!
  7. ОЦЕНИТЕ

    Лапать баб, еще скажи, что ты бы ее не трахнул?
  8. РАЗНООБРАЗИЕ В СЕКСЕ

    Как насчет групповушки, обмена партнерами, использования секс игрушек и белья, секса вне квартиры (парки, туалеты, крыши, лифты, пляжи, т.д.), съемки хоум видео (можно с хардкор)?
  9. ОЦЕНИТЕ

    Прикольно! Мне нравицо. Но тема сисек до конца не раскрыта!!!
  10. Ясно! Чтобы трахнуть, надо просто трахнуть! JoeP, а если она: - не соглашается на приглашение домой; - не любит фильмы; - не соглашается на секс? он: я хочу тебя трахнуть она: по голове себя трахни, придурок обкуренный он: а я тебя все равно отымею она: конечно конечно она: сначала сзади, потом спереди, потом сверху, а потом упадешь с кровати и проснешься он: да я уже почти тебя отъимел она: что-то я не заметила твоего полового гиганта он: хочешь заметить? она: ага, ща только погоди, за микроскопом сгоняю он: да спорим он тебе в рот не влезет она: нет нет... что ты, я не спорю, микроскоп вообще большой, он мало кому влезет
  11. РАЗНООБРАЗИЕ В СЕКСЕ

    nadiia, интересно что это Вы перепробовали? Это надо знать, чтобы еще что-то предлагать.
  12. Предпочтения в возрасте

    Molotok1, но ты проголосовал за "помладше". Может, кто-то прокомментирует свой выбор?
  13. Предпочтения в возрасте

    Интересно, кого все-таки предпочитают мужчины и женщины себе в партнеры или в качестве возлюбленных, людей старше или младше себя? Для женщин места в опросе не хватило, поэтому у них нет ответов "предпочитаю ровесника", исходя из этого, девушки, выбирайте пожалуйста просто более близкие вам варианты: "старше", "младше" или последний "не имеет значения".
×