Перейти к содержанию

Rev

Форумчанин
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Rev

  • Звание
    форумчанин

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Мега-загадка: "выиграть охотницу =?"

    лесли как бэ намекает что всех нас втянул в игру и тем самым обыграл. Шеф нас обыгрывает каждый день когда мы делаем ему бабки. Государство всех обыгрывает. Магазины нас обыгрывают. Мы кого-то втягиваем в игру и поэтому выигрываем, это принип - выйграть - вовлечь в игру) Кто бы поспорил, но все равно не все сдесь понятно, но так логично и на все сферы жизни применимо. Если насильно кого-то заставить что-то делать - не так выгодно, например, раб может подмешать яд в еду.
  2. Антистиляги

    Это кто такие?) Если они за здоровую семью то тогда зачем они нужны, и без них все будет хорошо.
  3. Баба не такая, она ждет трамвая, а цель - хочу трахнуть для начала) так наверное)) влом было все читать))) Все как обычно, она в себя влюбляет и пользуется как хочет) Уважаемый вы у нее в друзьях каких у нее до3.14зды, и она очень умело держит дистанцию. А интересно, ЗАЧЕМ МУЖИКУ ЖЕНИТЬСЯ ВООБЩЕ???
  4. Кончил в неё!=((((

    Ответственность не совсем подходящее слово, если правильно воспитать его, обучить, можно получить единомышленника, самого преданного друга и соратника) И потом, у него можно многому научиться.
  5. Кончил в неё!=((((

    Кто знает, ты попоробуй и то и другое, и напиши в этой теме.
  6. Кончил в неё!=((((

    Ребенок это же круто, зачем отказываться от него. С юридической точки зрения ты может быть и отмажешься а потом будешь жалеть что оставил сына или дочь, когда он хотя бы чуть чуть подростет. П.С. Женится не обязательно.
  7. Непомню, кто то говорил на семинаре, Вадим Сова вроде... что когда думаешь о члене то он не встает, а когда думаешь о бабе тогда возбуждаешься. 99% всх случаев когда у мужиков не встает, одна причина, они зациклились на члене и не обращают внимания на девушку. Чем больше думаешь о своем члене тем хуже, нужно лапать бабу, чувствовать, возбуждаться. А вообще, если перетрах (у меня небыло пока(() или передрочь то бабы не возбуждают.
  8. Первое свидание

    Платить за бабу обязательно чтоб она сразу знала что ты мальчик для покормить, вообще с какого куя за нее платить, если возмущается, что ты типа жмот, тогда говоришь просто, пошла начлен, и спокойно жрешь дальше)
  9. Я думаю армия представляет жизнь как иерархию животного мира, есть альфа, остальные бета ему подчиняются, если не подчиняются то начинается 3.14здилово за место альфы. Необязательно год прогибаться чтобы этим проникнуться, хотя такие важные вещи должны людьми усваиваться, за год это очень хорошо усвоится. Большинство усвоит что они подчиняются, а единицы поймут что они указывают остальным что делать. И вообще кто родину будет защищать, я что ли?)
  10. Бесконечные фейлы

    Я тоже больницы ненавижу. Алекс а без квартиры работы и друзей соблазнять нельзя? Баба не только кусок горячего мяса, она еще тонкий/или грубый душевный организм с которым можно дружить) Деньги круто конечно, никто не поспорит. И если есть деньги, появляется больше не тех друзей, не тех баб, квартирка появится, но совокупляться в кровати в безопасности у себя дома это фу. Пока лето, лучше в кустиках) Все что нужно - упругий куй и его настойчивое впаривание )
  11. Выложите мачо фотки) , а то у людей проблема не выглядеть как мачо))
  12. Бесконечные фейлы

    Ну и пописать ты... Ты трус, если посещают мысли о суициде, иди зачмыри какого-нибудь амбала который пришел с клевой бабой) Отхватишь 3.14здюлей и словишь нереальный кайф даже если окажешься в больнице, в любом случае ты ничего не теряешь, суицид) А лучше конечно от3.14здить самому) Баба ушла через 15 минут, это значит ты 15 минут получал опыт, а потом, всегда можно подрочить перед сном если не дали) или вкусно пожрать)) или выпить или что ты любишь обычно.
  13. Бесконечные фейлы

    Зае.......бись тебе!)) У тебя в переди долгий срыв башшни) У меня тоже дальше 1го свидания никогда не доходит и покуй)
×