Перейти к содержанию
ЧеLOVEк

Соблазнение и религия.

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Вопрос скорее к ManFromTown,так как его мнение в этой теме,именно мне будет очень интересно.Ну и все кому это интересно присоединяйтесь к обсуждению.

Я не религиозен,но скоро "Великий пост" и я решил его соблюсти.Вопрос:1) о соблазнение на этот период можно забыть? 2) грех ли то чем мы занимаемся ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Влад красавчик

Соблазнение не противоречит религии. Секс - это НЕ грех. Грех - это нарушение одной из 10 заповедей Бога. Так что, соблазняй и трахайся на здоровье! :)

 

Если ты не знаешь ни одной из заповеди закона Божия, не молишься каждый день, не ходишь в церковь в обязательном порядке один раз в неделю, то тогда зачем тебе соблюдать посты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна из заповедей христианства гласит: Не прелюбодействуй! А если подумать, то большинство участников форума - законченые прелюбодеи! И я в том числе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Христианство - зло. Попы в нашей стране нагло лезут во все щели (в школу, в армию, в телевизор) и постепенно срастаются с властью. Поэтому грешить в пост - дело чести и совести любого нормального человека :) Остановим эпидемию ПГМ! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Караганда интересную тему поднял. Мне вот стало интересно: а много ли среди соблазнителей набожных людей? И если таковые существуют, то как они относятся к своему ремеслу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что это грех ,однозначно! Все мы прилюбодействуем. Всем нам без разницы какую девушку соблазнять, замужняя она или нет. Главное чтоб она была красивой и сексуальной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соблазнение не противоречит религии. Секс - это НЕ грех. Грех - это нарушение одной из 10 заповедей Бога. Так что, соблазняй и трахайся на здоровье! :)

 

Если ты не знаешь ни одной из заповеди закона Божия, не молишься каждый день, не ходишь в церковь в обязательном порядке один раз в неделю, то тогда зачем тебе соблюдать посты?

Не веры ради,здоровья для) Да и духовным хочу наполнить свое существо,пусть даже на не долгое время.Влад,а один из смертных грехов это прелюбодеяние,разве не этим мы занимаемся?

 

Одна из заповедей христианства гласит: Не прелюбодействуй! А если подумать, то большинство участников форума - законченые прелюбодеи! И я в том числе!

Да и даже то,что мы дарим женщинам счастье,ну ни как скорее всего не перекрывает греховность наших намерений!

 

То что это грех ,однозначно! Все мы прилюбодействуем. Всем нам без разницы какую девушку соблазнять, замужняя она или нет. Главное чтоб она была красивой и сексуальной!

Так что гореть нам в геене огненной.

 

Христианство - зло. Попы в нашей стране нагло лезут во все щели (в школу, в армию, в телевизор) и постепенно срастаются с властью. Поэтому грешить в пост - дело чести и совести любого нормального человека :) Остановим эпидемию ПГМ! :yahoo:

Я не набожный человек,но суть религии "возлюби ближнего своего..." это правильная и мудрая заповедь.А то что есть категория священнослужителей которые просто за счет своего статуса набивает свой карман,так в семье не без урода.В нашем деле тоже мразей хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

суть религии "возлюби ближнего своего..." это правильная и мудрая заповедь.

Совершенно верно, прекрасная заповедь. Только при чем тут всё остальное - попы, церкви, посты, понятие греха, запрет на прелюбодеяние, попытки всех построить? Любить ближнего призывают многие учения, это не есть отличительная часть христианства. Так что тебя привлекате именно в христианстве?

 

А то что есть категория священнослужителей которые просто за счет своего статуса набивает свой карман,так в семье не без урода.В нашем деле тоже мразей хватает.

На мой вкус, эта самая категория - как раз наиболее разумные люди из всей христианской тусовки :) Они это вредное и античеловеческое учение ухитрились приспособить себе на пользу, деньги зарабатывают. А вот те, кто без всякой пользы для себя страдает православием головного мозга - их жалко. Вот ты собрался не совокупляться полотора месяца - думаешь, кому-нибудь от этого лучше будет? Только доиграешься до застойного простатита, вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Караганда интересную тему поднял. Мне вот стало интересно: а много ли среди соблазнителей набожных людей? И если таковые существуют, то как они относятся к своему ремеслу?

 

Есть! Христианства как религии уже нет давно!

 

Смотря что считать за соблазнение. У каждого тут свое понимание процесса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть! Христианства как религии уже нет давно!

 

Смотря что считать за соблазнение. У каждого тут свое понимание процесса :)

Я понимаю это как общение,знакомство,игра с разными женщинами,влюбление в себя и конечно секс.Поэтому при обсуждении данной темы давайте будем отталкиваться от этих действий в понятие соблазнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще странные люди,главное на время поста не грешим, а потом можно.

А у меня вопрос, а что изменится? Ты станешь ближе к богу? Может отмоешь грехи или что?

Конечно это все ваше дело,я просто так спрашиваю.

Если ты там уже решил себя, посветить богу, то делай это постоянно каждый день, а не по праздникам. А то сами себе ограничения ставите и потом страдаете блин.

Я незнаю, предпочитаю не заморачиватся, по поводу религий и грехов там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГрафТрахула сказал:

Вообще странные люди,главное на время поста не грешим, а потом можно.

А у меня вопрос, а что изменится? Ты станешь ближе к богу? Может отмоешь грехи или что?

Конечно это все ваше дело,я просто так спрашиваю.

Если ты там уже решил себя, посветить богу, то делай это постоянно каждый день, а не по праздникам. А то сами себе ограничения ставите и потом страдаете блин.

Я незнаю, предпочитаю не заморачиватся, по поводу религий и грехов там.

Внимательно читаем суть темы!богу я себя посвящать не собираюсь,в жизнь после смерти не верю,но великий пост хочу держать потому что:

  • во первых для здоровья очень полезно (очищается организм)
  • своего рода тренировка на силу воли (много ограничений во время поста)

З.Ы.И вообще интересно как люди со своей точкой зрения,со своими взглядами на жизнь,не юнные парни,а мужчины с большим опытом в жизни относятся к вопросу соблазнения и религии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад красавчик сказал:

Соблазнение не противоречит религии. Секс - это НЕ грех. Грех - это нарушение одной из 10 заповедей Бога. Так что, соблазняй и трахайся на здоровье! :)

Если ты не знаешь ни одной из заповеди закона Божия, не молишься каждый день, не ходишь в церковь в обязательном порядке один раз в неделю, то тогда зачем тебе соблюдать посты?

Да уж, как говориться чего Бог не дал того в аптеке не купишь! Скажи зачем ты мелешь полный бред? Нафига говорить о том чего ты вообще не понимаешь! На будущее тебе скажу что даже празднословие, гордость и сквернословие является грехом!

А что касается соблазнения, в религии на этот счет своё мнение! Они говорят что мужчина должен находиться с одной девушкой, а не иметь целый гарем! И я сейчас не о замужестве говорю! Да секс не является грехом, но по религии его нужно совершать с одним человеком!

То есть если на вашем языке это означает, что должны быть длительные отношения с девушкой! Поэтому не неси бред!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Богов нету. грехи и прочая муть - условности, регуляторы социума на примитивном уровне, так называемые естественные законы

и в конце-концов, возможно, у других людей и сознания-то нету (по скептицизму)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sonddd сказал:

Да уж, как говориться чего Бог не дал того в аптеке не купишь! Скажи зачем ты мелешь полный бред? Нафига говорить о том чего ты вообще не понимаешь! На будущее тебе скажу что даже празднословие, гордость и сквернословие является грехом!

А что касается соблазнения, в религии на этот счет своё мнение! Они говорят что мужчина должен находиться с одной девушкой, а не иметь целый гарем! И я сейчас не о замужестве говорю! Да секс не является грехом, но по религии его нужно совершать с одним человеком!

То есть если на вашем языке это означает, что должны быть длительные отношения с девушкой! Поэтому не неси бред!

Видимо придется гореть на сковороде всем нам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну во вервых, начнем с того, что религию придумал конкретный человек. С недобрым умыслом, конечно же, чтобы притупить наше сознание и сделать нас более ведомыми и управляемыми, чтобы мы начали соблюдать все эти законы и заповеди и чтобы тех кто реально управлет нами не прибили. Это грубо говоря.

Все эти посты придуманы тоже с конкретной целью.

Соблазнение (пukaп), кстати тоже средство управления и воспитания нации. Выполняет вполне очевидную задачу. Появление однополых браков, кстати, тоже средство управления и воспитания.

и т.п. и т.д.

От сюда какой вывод можно сделать? Головой нада думать в первую очередь и делать то, что нужно именно тебе, а не кому-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergei_MB сказал:

Ну во вервых, начнем с того, что религию придумал конкретный человек. С недобрым умыслом, конечно же, чтобы притупить наше сознание и сделать нас более ведомыми и управляемыми, чтобы мы начали соблюдать все эти законы и заповеди и чтобы тех кто реально управлет нами не прибили. Это грубо говоря.

Все эти посты придуманы тоже с конкретной целью. Соблазнение (пukaп), кстати тоже средство управления и воспитания нации. Выполняет вполне очевидную задачу.

Появление однополых браков, кстати, тоже средство управления и воспитания.

и т.п. и т.д.

От сюда какой вывод можно сделать? Головой нада думать в первую очередь и делать то, что нужно именно тебе, а не кому-то.

100% процентов согласен,интересно было ваше мнение.Можно тему закрывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Вопрос скорее к ManFromTown,так как его мнение в этой теме,именно мне будет очень интересно.Ну и все кому это интересно присоединяйтесь к обсуждению.

Я не религиозен,но скоро "Великий пост" и я решил его соблюсти.Вопрос:1) о соблазнение на этот период можно забыть? 2) грех ли то чем мы занимаемся ?

С точки зрения Православной церкви, то, чем мы занимаемся - да, грех. Большой. Называется блуд. В это понятие входит любая половая связь, не узаконенная браком. А прелюбодеяние - это половая связь с семейным человеком, не путайте. Что касается Великого поста - то любой пост значит воздержание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Влад красавчик

Karaganda, рано ещё тему закрывать. И почему ты так быстро меняешь своё мение о религии ??? только после одного поста одного человека???

Итак, други, поехали. :)

 

Цитата
Влад,а один из смертных грехов это прелюбодеяние,разве не этим мы занимаемся?

Вот, хороший вопрос! Всё нестыковки соблазнения и религии упираются в эту седьмую заповедь!

 

Не прелюбы сотвори.

Цитирую слова из " Закона божия " эта книга у меня сейчас лежит перед носом. :)

" Не прелюбодейсвуй. Седьмой заповедью Господь Бог запрещает прелюбодеяние, то есть нарушение супружеской верности и всякую незаконную и чистую любовь.

Мужу и жене Бог запрещает нарушать взаимную верность и любовь. Неженатым же Бог повелевает соблюдать чистоту мыслей и желаний - быть целомудренным в делах и в словах, в мыслях и желаниях."

 

Дальше про прелюбодеяние из этой книги я цитировать не буду, потомучто дальше там идёт одна вата и объяснение слов из отрывка который я тут написал из библии.

 

Цитата
Влад,а один из смертных грехов это прелюбодеяние,разве не этим мы занимаемся?

Когда мы соблазняем девушек мы не знаимаемся грехом! Почему когда ты делаешь себе и девушке приятно ты считаешь это за грех??? Ведь ей же тоже нравиться заниматься сексом и тебе тоже это в кайф! И кому после этого вы сделаете хуже?? Ведь всем же в итоге хороше и все довольны! :)

Или вы че думаете, что Бог смотрт на вас в этот момент и возмущается? :megalol:

И почему после соблазнения очередной красивой девушки, я чувствую радость, внутренне удовлетворение и успокоенине? Ведь это же прямой признак того, что я всё делаю правильно в своей жизни! :) И девушка кстати, тоже испытывает после секса со мной, что -то похожее. И где вы тут увидели грех? :)

 

Для меня нарушение седьмой заповеди " Не прелюбодействуй " в настоящей, истинной трактовке этого закона входит следующие моменты:

  1. Ахтунг. (гомосятина)
  2. Секс с кем-то из своих родственников.
  3. Педофилия. (секс с малолетними)
  4. Изнасилование.
  5. Когда я слишком много в своей жизни думаю о сексе и о соблазнении (озабоченность). Потомучто все должно быть в нашей жизни в меру ! :)
  6. .............. Список можете дополнить сами.

 

А ТЕПЕРЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ДАЛЬШЕ ! ТАМ ВЕСЬ СМЫСЛ ВЫДЕЛЕН ЖИРНЫМ ШРИФТОМ ! :)

 

Sonddd сказал:

Да уж, как говориться чего Бог не дал того в аптеке не купишь!!! Скажи зачем ты мелешь полный бред???? Нафига говорить о том чего ты вообще не понимаешь!!! На будущее тебе скажу что даже празднословие, гордость и сквернословие является грехом!!!!

А что касается соблазнения, в религии на этот счет своё мнение!!! Они говорят что мужчина должен находиться с одной девушкой, а не иметь целый гарем!!! И я сейчас не о замужестве говорю!!! Да секс не является грехом, но по религии его нужно совершать с одним человеком!!!

То есть если на вашем языке это означает, что должны быть длительные отношения с девушкой!!! Поэтому не неси бред!!!

Эй ! Сколько в тебе быкования то ! :ohmy:

Ты че здесь так разгонашился? У тебя че спермотоксикоз? Так иди и подрочи, может тебя это раслабит и успокоит. :megalol: Ты же у нас всё знаешь о религии и о вере в Бога! И для тебя исполнять седьмую заповедь Бога нужно дословно! А раз так, то ты уж точно не будешь никого трахать до свадьбы, а когда поженишься, то будешь заниматься сексом только со своей женой. А пока ты еще не женился, а по религии тебе сейчас нельзя заниматься сексом, то пока можешь дрочить и приближаться этим к Богу ! :megalol:

 

Если ты воспринемаешь все, что написанно в библии в буквальном смысле, то ты просто не научился думать своими мозгами. То что написанно в библии - это удел церкви, попов всяких, священников, праведников которые переписывали библию из столетия в столетие. И неминуемо переписывая библию они вносили туда свои изменения! И получился принцип как в сломанном телефоне, фраза сказанная одним человеком и переданная через десятые " руки " неминуемо меняется, искажается и теряет свой смысл!

И то что написанно в библии - это не означет, что именно так трактовал свое учение о вере в Бога сам Иисус. Ведь библии уже больше 2000 лет! Вы только подумайте, сколько раз за та кой огромный промежуток времени эту книгу приходилось переписывать!?Так что, кто из нас несёт здесь бред, поймут умные люди которые читают этот пост.

А теперь для того, чтобы у некоторых "праведных" людей мозги встали на место я пишу отрывок из библии: "Но, чтобы правильно и спасительно пользоваться знанием веры и благочестия, необходимо иметь каждому христианину добродетель рассуждения т.е. христианское благоразумие.

Апостол Петр. обращаясь к христианинам, говорит: " покажите в вере вашей добродетель, в добродетили рассудительность.

То, что делается без рассуждения, может оказаться не разумным, и даже доброе может принести вред вместо пользы. "

 

Хорошо подумайте над этими словами. :) Все, п-ец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад,МОЕ ЛИЧНОЕ мнение по этому вопросу способен изменить только создатель,либо кто-то,кто рядом с ним.

Спорить тут ни с кем не собираюсь,потому что считаю данную тему достаточно щепетильной и у каждого человека на нее своя картина(так же,как и у тебя),свое мнение.Поэтому тема была создана с целью узнать мнение форумчан,но никак не занятием словесной дуэли.Попросил закрыть потому что показалось форумчанам она не интересна.А согласен на 100% в последнем своем ответе с окончанием сообщения Sеrgеi_MВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Караганда 40 дней 40 ночей смотрел? Там парень решил не заниматься сексом 40 дней потому что от каждодневного секса у него глюки начались...он стал как животное...А настощий кайф от секса он получил через такой большой перерыв...поэтому надо делать не такие большие но перерывчики...Тогда я думаю и кайф от секса будешь больше получать...Я придерживаюсь такой политики...

 

А насчёт религии...В старости просто покайся в грехах и тебе всё простят..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karaganda, рано ещё тему закрывать. И почему ты так быстро меняешь своё мение о религии ??? только после одного поста одного человека???

 

Итак, други, поехали. :)

Вот, хороший вопрос!

Всё нестыковки соблазнения и религии упираются в эту седьмую заповедь!

 

Не прелюбы сотвори.

 

Цитирую слова из " Закона божия " эта книга у меня сейчас лежит перед носом. :)

 

" Не прелюбодейсвуй.

Седьмой заповедью Господь Бог запрещает прелюбодеяние, то есть нарушение супружеской верности и всякую незаконную и чистую любовь.

Мужу и жене Бог запрещает нарушать взаимную верность и любовь. Неженатым же Бог повелевает соблюдать чистоту мыслей и желаний - быть целомудренным в делах и в словах, в мыслях и желаниях.

"

 

Дальше про прелюбодеяние из этой книги я цитировать не буду, потомучто дальше там идёт одна вата и объяснение слов из отрывка который я тут написал из библии.

Когда мы соблазняем девушек мы не знаимаемся грехом! Почему когда ты делаешь себе и девушке приятно ты считаешь это за грех??? Ведь ей же тоже нравиться заниматься сексом и тебе тоже это в кайф! И кому после этого вы сделаете хуже?? Ведь всем же в итоге хороше и все довольны! :)

Или вы че думаете, что Бог смотрт на вас в этот момент и возмущается? :megalol:

 

И почему после соблазнения очередной красивой девушки, я чувствую радость, внутренне удовлетворение и успокоенине??? Ведь это же прямой признак того, что я всё делаю правильно в своей жизни! :) И девушка кстати, тоже испытывает после секса со мной, что -то похожее.

И где вы тут увидели грех??? :)

 

Для меня нарушение седьмой заповеди " Не прелюбодействуй " в настоящей, истинной трактовке этого закона входит следующие моменты:

 

1. Ахтунг. ( гомосятина )

2. Секс с кем-то из своих родственников.

3. Педофилия. ( секс с малолетними )

4. Изнасилование.

5. Когда я слишком много в своей жизни думаю о сексе и о соблазнении ( озабоченность ). Потомучто все должно быть в нашей жизни в меру ! :)

6. .......................... Список можете дополнить сами.

А ТЕПЕРЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ДАЛЬШЕ ! ТАМ ВЕСЬ СМЫСЛ ВЫДЕЛЕН ЖИРНЫМ ШРИФТОМ ! :)

Эй ! Сколько в тебе быкования то ! :ohmy:

Ты че здесь так разгонашился? У тебя че спермотоксикоз? Так иди и подрочи, может тебя это раслабит и успокоит. :megalol: Ты же у нас всё знаешь о религии и о вере в Бога! И для тебя исполнять седьмую заповедь Бога нужно дословно! А раз так, то ты уж точно не будешь никого трахать до свадьбы, а когда поженишься, то будешь заниматься сексом только со своей женой.

А пока ты еще не женился, а по религии тебе сейчас нельзя заниматься сексом, то пока можешь дрочить и приближаться этим к Богу ! :megalol:

 

Если ты воспринемаешь все, что написанно в библии в буквальном смысле, то ты просто не научился думать своими мозгами. То что написанно в библии - это удел церкви, попов всяких, священников, праведников которые переписывали библию из столетия в столетие. И неминуемо переписывая библию они вносили туда свои изменения! И получился принцип как в сломанном телефоне, фраза сказанная одним человеком и переданная через десятые " руки " неминуемо меняется, искажается и теряет свой смысл !

И то что написанно в библии - это не означет, что именно так трактовал свое учение о вере в Бога сам Иисус. Ведь библии уже больше 2000 лет! Вы только подумайте, сколько раз за такой огромный промежуток времени эту книгу приходилось переписывать!?? ...

Так что, кто из нас несёт здесь бред, поймут умные люди которые читают этот пост.

 

А теперь для того, чтобы у некоторых """ праведных """ людей мозги встали на место я пишу отрывок из библии:

 

" Но, чтобы правильно и спасительно пользоваться знанием веры и благочестия, необходимо иметь каждому христианину добродетель рассуждения т.е. христианское благоразумие.

Апостол Петр. обращаясь к христианинам, говорит: " покажите в вере вашей добродетель, в добродетили рассудительность.

То, что делается без рассуждения, может оказаться не разумным, и даже доброе может принести вред вместо пользы. "

 

Хорошо подумайте над этими словами... :)

 

Все, п-ец!

 

Ты му......к так и не понял что я написал.

Я тебе не говорю что у тебя должна быть одна девушка на всю жизнь!!!

А то что нельзя иметь много партнёров одновременно!!!

Это и есть грех по религии!!!

Прежде чем цитировать цитаты из библии, надо понимать хотя бы что то в религии!!

То что тебе наговорили тупые атеисты в интернете, это бред сивой кобылы!!!

Почитай умную литературу, книги о религии, потом уже давай комментарии!!!

Это приблизительно тоже самое если бы ты пошёл работать поваром в ресторан, а готовить не умеешь

И все посетители ресторана обдристались!!!

Так же и здесь, не понимаешь, нечего лезть!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Влад красавчик
Sonddd сказал:

Ты му......к так и не понял что я написал.

Я понял, что ты там написал бред.

 

Цитата

Я тебе не говорю что у тебя должна быть одна девушка на всю жизнь! А то что нельзя иметь много партнёров одновременно! Это и есть грех по религии!

Дааа... с такими убеждениями ты в соблазнении далеко не уедишь. Ты просто как ботан начитался литературы по религии, а включать свои мозги ты так и не научился. Ты как тупое стадо, если где-то что-то прочитал, то сразу начинаешь верить в это.

 

Цитата

А то что нельзя иметь много партнёров одновременно! Это и есть грех по религии!

Если девушки любят секс, они молоды, свободны, выходить замуж они пока не хотят, то почему бы и не завести мне гарем из таких девушек??? :) При этом, если они сами могут про это знать и ни чего не иметь против такого гарема. Кому от этого хуже будет ты мне скажи? :) Им хорошо со мной, мне хорошо с ними, все в итоге довольны и счастливы.

Ты просто не научился жить своими мозгами и расуждать.

Как сказал апостол Павел: "в вере своей покажите мне добродетель, а в добрадетели покажите мне рассуждение."

Я тебе только что, наглядно, на своём примере показал расуждение. А если ты его не понял, значит ты точно умственно отсталый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, ты же ведь у нас самостоятельно мыслишь ОСОБЕННО ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ КНИГ ЛЕСЛИ.

Конечно повторив слова Лесли о том что надо быть не стадным существом, а думающим человеком который поклоняется ему как идолу который написал столько бреда, ты у нас являешься обоссаться каким умным и самостоятельно мыслящим! Как ты там сказал как тупой ботан начитался книг и веришь в то что там написано! Вот я хочу тебе сказать что ты даже не тупой ботан, ты хуже ты как л...шара которого обули на вокзале кучка тупых гопников. Вы же тут все такие опизднительные :megalol: Вы ни хрена не стадо :megalol:

 

Когда мне друг привез книгу, показал и сказал смотри чувак, я теперь столько тёлок соблазню :megalol: Я мля никогда так не ржал!!! А когда он пытался выполнять упражнения, подходы к толпам девок, и завести толпу. То все окружающие воспринимали его как умалишённого, и смеялись над ним!

В то время как другой наш друг который не зная о книгах Лесли и ничего подобного не делая, трахнул за это время 2 баб причем одна 7, а другая 8. Через год упорного "долбления головой об стену" он сказал что всё это полное фуфло.

За год он стал умнее и сказал что Лесли молодец в том что он продал людям воздух и поднялся на бабки и всё!!! И тут я ему С ЧУВСТВОМ ВЕЛИКОГО ЗЛОРАДСТВА СКАЗАЛ мля я же тебе говорил!!!

Да и это при том что он не задрот, не урод, и даже не дрищщщ! Нормальный парень!!!

Так как большинство людей здесь на форуме и просто те кто прочитал книги не особо образованные, на что и уповал Лесли, все свято верят в тот бред который он написал! Я прочитав книги могу половину опровергнуть, причём легко, и все это могу аргументировать!! Почему вы верите в то что он написал, и никто даже не пытался в своём котелке найти нормальную извилину и подумать то что вам впаривают!!!!??

Вас закормили иллюзиями что вы сможете соблазнить любую красотку!!!

Конечно это мечта любого мужика, ВЕДЬ ТЫ ЖЕ САМЕЦ :megalol::megalol::megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×