Перейти к содержанию

TheEternal

Форумчанин
  • Публикаций

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о TheEternal

  • Звание
    любитель
  • День рождения 09.05.1981

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Трофеи

    Я собирал трофеи (и фотки, и вещи) в период своего самоутверждения. Потом, когда стал простио кайф ловить, то как-то само по себе прекратилось. Думаю любой соблазнитель, еще вчера бывший ТФНом, в пору своего расцвета как-то хочет собой погордиться. Все равно скоро пройдет.
  2. Нда, Regard отличился! То же мне самец! Ты вообще зачем все это писал? Чтобы пообщаться просто? Если нет, то почему не написал что секса не было? Kent, с тобой согласен! Ты правильно Софе вопрос задал! Женщины обычно включаются, если на подобные заявления, мол в кино с другом пойдет, отвечать равнодушием, а тем паче делать вид, что пытаешься ее сплавить. Только нужно так вести себя постоянно, а не в конкретной ситуации.
  3. Рон, ты зря пытаешься все разъяснить для kloaka. По его последнему сообщению видно, что он зол и обижен на женщин за то что они плохо с ним обращаются. Парень явно на начальной стадии и пока не самоутвердится его не переубедишь. Такое в юном возрасте бывает... В зрелом тоже бывает если недотрах.
  4. Kloaka, не знаю за что тебя плюсанул Димас, но скажу что есть разница между нестандартным поведением и неадекватным. Первое "сносит крышу", второе же отпугивает. То, что ты посоветовал, может породить у нее в голове каую-нибудь ненужную мыслишку вроде "а вдруг мой парень рехнулся?" А потом еще ее "друг" утешит. Regard , тебе *** ВАДИК *** уже подсказал как вернуться к "самцовому" поведению. А вообще, если ты сильный самец, то должен сам был до этого даже не додуматься, а так и сделать! Потму что сильный самец не ведется на такие женские проверки! У него много женщин и они конкурируют за него, а не он за них! Раз ты задаешь подобные вопросы, то сразу можно сказать - у тебя страдают убежедения! Ты слишком привязался к одной девушке и она села тебе на шею! Вернись к азам науки!
  5. намек на секс

    Я за Упырьвасю и Licx! Где-то по ссылке смотрел видео, как парень знакомится, изображая глухонемого. Решил сам попробовать. Результат не хуже и не лучше... Но! Невербалика прокачивается невероятно! После этого редко стараюсь что-то отвечать словами - лучше взглядом и действиями! И эффективность коммуникации с женщиной, даже если не собираешься ее соблазнять, многократно усиливается! На своем опыте знаю! "Мужик не сказал - мужик сделал!"
  6. Знакомство на улице

    Эх, Древние Завсегдатаи Форума! Как же я вам сочувствую! Я здесь около полуторагода, но уже не могу сдержать слез, когда очередной "форумчанин" выкладывает что-то вроде "Как знакомиться? Подскажите фишки" и т.п. А сколько уже вы такого начитались? Как набраться сил и смирения? Подскажите!
  7. ультиматум

    Sergei_MB, ты в следущий раз напиши так: точно сказать не могу, ты мне дай телефон этой девушки, я с ней поговорю, а потом и тебе посоветую как поступать.
  8. Помогите разобраться

    Простава! Еще одна простава! Еще на первую можно было бы ответить что-то типа "Как удачно! Ведь я как раз хотел позвонить тебе и сказать что меня срочно вызывает к себе одна моя знакомая, которая моделью работает, чтобы я помог ей выбрать лучшую фотку для Playboy, на которой она без одежды, и у мы стобой увидиться не сможем!" Ты ей показал сильную заинтересованность в ней, вот и имеешь.
  9. Упырьвася, спасибо тебе за этот совет! Не скажу, что я полностью следовал ему, но именно он заставил меня призадуматься. Я установил причины отсутсвия успеха, и, откровенно говоря, поумнел на уровень как соблазнитель. Причины были во мне, и только во мне. Изначально мое поведение, как и преследуемые цели были неправилными (что сказать, видать еще пока зеленый я все-таки). Вдаваться в подробности не буду - лень печатать, но скажу, что перечитал я еще раз твою историю "Взятие души в плен" и подумал: а как должен рассуждать человек, который соблазняет такую вот девушку? Чего он хочет? Как и к чему он относится в жизни? И на какое-то время постарался стать им. Результат не заставил себя ждать! Изменилось все вокруг! Отношение с окружением, внутренние состояния в разных ситуациях и желания. Последние стали более дерзкими и целенаправленными. Как будто съел таблетку NZT в фильме "Область тьмы". Сэтой девушкой, ее Виктория зовут кстати, имел отношеня около двух месяцев, и до сих пор периодически встречаемся, со всеми вытекающими последствиями, разумеется Долго не заходил на форум, и совсем забыл про эту тему - поэтому не писал в ней ничего. Только сегодня ее поднял ЧеLOVEк и мне пришло уведомление. И, хоть и с опозданием, решил поблагодарить за нужный совет и модель поведения.
  10. Как избавиться от дрочки.

    Вывод, вообщем, такой. Пока ты не можешь выйти из дома и соблазнить любую даму - дрочкой лучше не баловаться. А то, как сказал Горячий, желания особого не будет. Променяешь секс на рукоприкладство. Ну а если ты уже мастер, то смело дрочи! Некоторым женщинам это даже нравиться! Так сказать, разнообразие будет.
  11. Как избавиться от дрочки.

    Что-то странный диагноз... То есть его причины. Если выражаться точнее, получается что аденома простаты появляется от частого семяизвержения что-ли? И если часто заниматься сексом, даже с одним партнером, то тоже можно ее подцепить? Никогда об этом не слышал...
  12. А вы бы снялись в порно?

    Вот-вот! Туда простым смертным ход заказан! Если твой друг короче определенного стандарта, то дальше "в эпизодах поддрачивал..." не подняться!
  13. А вас не задолбала женская тупость?

    Какие-то вы все злые! Ну нельзя же с женщинами так! Они такие, какие они есть, и нужно принимать их такими. Это как часть мироздания. И почему, автор, ты относишься к сексу как к зарплате? Если ты, проводя время с женщиной, думаешь "это все я должен терпеть для того, чтобы тебя трахнуть", то может стоит задуматься о смене "работы", где зарплата будет стоить затраченных усилий. Petre, касательно женских тестов на самцовость... Ты ведь понимаешь, что это проверки. Она сама этого не осознает, а ты понимаешь. Ну так удовлетвори этот ее запрос! Почему нет? Пусть кайфует, что рядом с ней такой мужик, который по всем ее данным - настоящий! При этом ты никак перед ней не проставишься и себя не уронишь, а наоборот - получишь кайф!
  14. Боитесь ли Вы драться

    У меня есть приятель, которому спорт противопоказан - болезнь костей какая-то. Но убеждения и самооценка у него от этого ничуть не страдают. У него сильный характер, стальная воля и он очень умный и эрудированный человек. А так же очень влиятельный! Он мало чего в жизни боится, но в конфликты старается не ввязываться, даже если ему пытаются навязать. Девушки, кстати, от него без ума , так как у него сильная харизма (может от природы, может прокачал, не знаю...). Как-то раз я был свидетелем как он с каким-то мужиком зацепился и тот угрожал ему морду набить. Так вот, мой приятель на словах быстро это дело замял, хотя в соседнем помещении его личный охранник находился. Стоило ему просто позвать - этого мужика вынесли бы оттуда волоком. Разумеется Я у него спросил, почему он этого не сделал, а он ответил: "зачем лишьних недоброжелателей наживать? К тому же я сам немного виноват". Я был тогда очень молод и не понял сути его слов. Сейчас понимаю. Драки нужно избегать, так как выяснение отношений, правоты, пытаться чего-то добиться или что-то доказать - самый примитивный способ (хотя иногда эффективный). Но в случае необходимости нужно уметь за себя постоять, а иногда даже атаковать первым! А еще бывают случаи, когда именно страх спасает тебе жизнь или здоровье. И есть еще выражение "победителей не судят", а побеждать можно по-разному.
  15. Желание и визуализация.

    Согласен с УПЫРЬВАСЕЙ. У некрасивого, отталкивающей внешности мужчины вряд ли получится подобный фокус, если девушка еще как-то не заинтересована в нем. Вот на этапе свидания, когда значимость его высока, эта фишка сработает хорошо! А то как она будет фантазировать о сексе с ним, если он ей неприятен?
×