Перейти к содержанию

Sonddd

Форумчанин
  • Публикаций

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Sonddd

  • Звание
    форумчанин

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Прервативы

    Да гусарские напялил ёптать и пошуршал. И не дорого и порвать не жалко.
  2. Честно без обид. Канкретный Валера Такое ощущение что только что с зоны.
  3. Слушай ты случайно не весы по гороскопу??? это отвлеченный вопрос. Пора тебе уже начать вести себя по взрослому! А разве не похоже что парень должен вести себя так.....??? Нет здесь не похоже!! Парень то видимо знает чего он хочет, а вот ты видимо нет! Ты его хочешь!!! Тогда какого хрена он должен предпринимать действия первый? Что за глупый стереотип??? Парень должен сам всё делать, а я только намекну.... Настоящая умная женщина сделает все сама так что парень даже не поймёт что случилось!! А у нас тут видите ли я намекну, а он додумает. Сделай хоть раз что то сама в жизни! Что бы быть счастливой нельзя сидеть и ждать пока он дойдёт до мысли что пора. Хорошо есть умные парни, а некоторые как телки великовозрастные. Действия сейчас должны исходить только от тебя!!! Не робей! Смелее в бой!
  4. Читал всё это блин. Вроде не зря. Иногда часто удивляешься на людей. Зачем каждый раз придумывать как затащить его в постель? Если вы уже вместе просыпались неоднократно. Не надо ничего придумывать!! Нужно прости найти его сказать всё в лоб как есть и всё!!!! Дальше раздеть и оттрахать как следует!!!! (как говориться что бы мужик не ушел, он должен быть накормлен и оттрахан это шутка) А дальше будь что будет, ведь сейчас тебя меньше всего волнует что будет дальше! Ты просто хочешь его всем телом так что аж терпеть больше сил нет! ТАК ИДИ К НЕМУ И ВОЗЬМИ ЕГО И НЕ ОТПУСКАЙ БОЛЬШЕ!!!!
  5. Тема уже давно была в обсуждении, но тем не менее отпишусь. Много тут сказано по делу и без дела. Про загоны девушек очень много тут написано. И это действительно так. Почему вы такой народ сложный? Девушки прям так боятся показать пилотку, такое ощущение что она у них особенная. Пока ещё у всех вдоль, поперёк ни у одной не видал. По поводу ответа автору. Могу сказать что вероятней всего, она просто не хочет с тобой секса, поэтому и не даёт куник сделать, так как это в 98% логическая цепочка. Либо она действительно ещё маленькая и глупенькая. У каждой девушки есть участок её внутреннего мира отвечающий за секс. Сможешь найти его, и она твоя, не сможешь пеняй на себя.
  6. Да это потому что девушки не знают что выходит такая книга!!! Значит наша задача донести им эту информацию
  7. Интересно, зачем женщинам методика соблазнения, когда она у них на генном уровне заложена!!! Как бы это нам всё не аукнулось потом
  8. Секс фантазии

    В аду сгоришь после такой жизни.... к
  9. Вариант подхода

    Ну что то типа: Кто по вашему мнению должен платить в ресторане? 1- Парень 2- Девушка 3- Каждый сам за себя 4- Вообще какой то левый чел. Или Какой тип парня вам нравиться? 1- Высокий худой 2- Маленький толсый 3- Лысый И всё в таком духе, смысл что бы развеселить человека, а не заморачиваться! Штучек 20 набросайте и вперёд! Или что смекалки не хватает????????
  10. Вариант подхода

    Мы будучи ещё студентами изучали социологию. Нам задали задание на зачет составить социологический опрос из 20 вопросов!!! Я придумал офигенный соц. опрос, назвал его "Понимание женской сущности" Сочинил 20 прикольных вопросов и получил свой заслуженный зачет! После мне пришла в голову идея что это можно использовать как подход!!! Прикольней выполнять вдвоём. Легенда такая: Студенты социологи выполняющие задание преподавателя. Подходите и говорите ответте пожалуйста на несколько вопросов(вопросов не должно быть много так как это утомляет). Приложите смекалку придумайте несколько вопросов про взаимоотношения парня и девушки, ну и юмора добавьте обязательно! Получиться угарно. Потом скажите, если хотите знать результат оставьте номер телефона. Как правило многие хотят знать (интрига). К тому же если вам от 18 до 23, ну или вы тяните на студента, можно выполнять это около универа! Соблазнять симпатичных студенточек Вот... пользуйтесь на здоровье.
  11. 160 СМ

    Единственный недостаток может быть если, захочешь поцеловать её и она на носочки встанет тогда вообще не допрыгнешь!!! Ещё смешнее, наблюдать за этой картиной. Это приблизительно: Как маленькая собачка прыгает на высокую суку! А вообще по моему это смешно, маленьких девушек очень много поэтому что париться.
  12. Непонятно!!! История без начала и без конца!!! Девочка походу наелась уже за свою жизнь от таких неадекватов как ты!!! И не хочет плясать под твою дудку! Не знаю сколько тебе лет, но понимание женщин полностью отсутствует!!! В отношениях мужчины и женщины должна быть гармония, а не полное подчинение мужчине, если женщина конечно не подстилка полная! Каждый человек себя уважает и она не исключение!!! Но в первую очередь ТЫ должен уважать её, иначе она с тобой ничего строить не будет!!! В общем чувак "Что на зеркало пенять коли рожа крива"
  13. Нет у него просто в офисе, программисты доступ к социальным сетям закрыли!!!
  14. мороз че делать!?

    Что за детский лепет? Тут вообще о чем? Это просто набор слов какой то.
  15. Знаете как говориться "Свояк свояка видит из далека" Можно пойти 2 способами: Это то что часто здесь советуют, накормить её эмоциями и попробовать растопить её сердце. Это, я думаю полный бред, потому что сучность её, это защита от окружающего мира и людей которых она встречает по жизни. У всех людей защита своя, а у неё она именно такая! Как же вы сможете убрать защиту??? Да никак!!! Её надо обойти! Для этого существует способ номер 2! Нужно стать таким же паффосным и разговаривать с ней на одном языке, тогда она поймёт что вы одной крови! Дальше самое главное нужно просто с ней общаться, и не упустить тот момент когда она попросит помочь! Это будет проверкой, если вы согласились то вы вступили на её круги Ада!! Ни в коем случая нельзя соглашаться, просто вежливо отказать Проявлять к ней интерес только как к собеседнику не более, а самому обращать внимание на других девушек в её присутствии, это будет её невероятно злить!! И она сделает, о да всё что бы заполучить тебя! Проверено лично, работает стопроцентно! Только делать всё надо правильно!
×