Перейти к содержанию

Chupakabraz

Форумчанин
  • Публикаций

    146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Chupakabraz

  • Звание
    любитель

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Скучно! Основной смысл статьи: мне нравится соблазнять с элементами романтики, а кому нравится по-другому - они плохие. И чего? Стоило ради этого клаву молотить?
  2. Что больше всего раздражает

    То, о чем я говорю - это не совсем интеллект. Это скорее непринадлежность к быдлу.
  3. Отмена свидания

    Нецелесообразно. Любые объяснения и отмазки как раз разрушают образ самца. Переносить свидание надо лаконично и ничего не объясняя. "В пятницу не могу, давай в понедельник".
  4. Что больше всего раздражает

    Необразованность, ограниченность, шаблонность, патриархальность. Есть такой распространенный типаж девушек, с которыми мне настолько скучно, что даже трахать их не хочется. А они, в свою очередь, меня опасаются, т.к. я не вписываюсь в их представления о мужчинах.
  5. Опрос женщин на тему:

    Лалли, я привел в пример твою речь именно потому, что увидел в ней те самые привычки. Я не мальчик и жрачка - это для меня не существенные затраты. Но я искренне не люблю женщин с привычками содержанок. Я часто угощаю женщин, но женщины, которые считают, что мужчина ДОЛЖЕН оплачивать счет, рядом со мной не задерживаются. Для них есть специальные мужчины, которых они грузят про ответственность. Хм... интересно, а может такие женщины как раз и получаются из тех, кто с 17 лет сам себя обеспечивает? Есть в этом что-то нездоровое, на мой вкус.
  6. Опрос женщин на тему:

    Давно замечено, что когда женщина с привычками содержанки пытается что-то поиметь на халяву с мужчины, она начинает нудить о взрослости и ответственности. Некоторые закомплексованные мальчики даже ведутся. Действительно, хороший тест на взрослость и умение думать своей головой Многие и до 50 лет не взрослеют
  7. Телегония

    Бред.
  8. Мэн, достаточно наивно спорить, не дав предварительно определение предмета спора. Думаю, ты подразумеваешь под мужчиной нечто совсем отличиное от того, что подразумеваю под этим я.
  9. Опрос женщин на тему:

    Так я тебе об этом и говорю. От зарплаты это нисколько не зависит. В голове и у владельца крупной компании, и у электрика, может сидеть либо патриархальная модель отношений, либо партнерская. В первом случае мужчина считает, что он по умолчанию должен платить за женщину, а она по умолчанию подчиняться ему. Во втором случае отношения более-менее равноправные. Тебе как больше нравится?
  10. Ладно, чтобы излечиться от своей фобии, прочти две полезных книги: 1. А. Кудин. "Как выжить в тюрьме". 2. Э. Лимонов. "По тюрьмам". Там даны описания реальных современных тюрем, рассматриваются все реальные и мнимые опасности. Я когда читал, очень удивлялся, насколько же это отличается от представлений, сложившихся у меня и вообще у большинства людей из глупых фильмов и прочей мути. В общем, судя по обоим авторам, основная проблема в тюрьме для развитого человека - не умереть со скуки.
  11. Опрос женщин на тему:

    Парень и девушка - абсолютно равноправные партнеры в отношениях. С чего бы вдруг по умолчанию считать, что парень должен оплачивать счет? Сони, в плане отношений лучше испугайся того, кто всегда за тебя платит и считает это само собой разумеющимся. У него в голове сидит патриархальная модель отношений, оно тебе надо? Потом этот человек так же будет считать само собой разумеющимся, что каждый твой шаг должен им контролироваться и ты должна по каждой ерунде спрашивать у него разрешение.
  12. Реалист, вот скажи мне, где ты живешь и чем занимаешься? Какие-то фобии у тебя дурацкие.
  13. Если девочка, то когда начнется хочучка - тогда пусть и теряет девственность. Не раньше и не позже. Не ведясь ни на разговоры старших о том, что слишком рано - плохо, ни на разговоры ровестников о том, что давно уже пора. Для мальчика, думаю, начинать лучше с женщиной постарше. Чтобы всему научила и выбила из головы романтическую дурь. Мне больше всего нравится схема, принятая в прошлые века у дворянства. Захотелось молодому мальчику потрахаться - он либо служанку отдерет, либо какая-нибудь подруга родителей его соблазнит, либо, в крайнем случае, попросит у папы денег и в публичный дом сходит. И всё, первый этап становлениям мужчины успешно пройден. А годам к 17-18 уже постепенно начинаются романтические отношения со сверстницами. Но парень входит в них уже уверенным мужчиной, а не малолетним неудачником.
  14. Нормально. В 15, насколько я помню, уже очень хочется. И уже хватает ума презерватив надеть. Секс - это не алкоголь и не сигареты, при правильном применении здоровью не вредит, а как раз наоборот. Так что не вижу причин ждать и дрочить.
  15. С тем, что с девственностью надо расставаться пораньше? Конечно согласен. Чем позже, тем больше вероятность накручивания комплексов и неврозов вокруг этой сферы. Поздние девственники вообще неадекватные люди, хотя некоторым удается умело маскироваться под адекватных Если у меня будут дети, я их сам буду распинывать, чтобы лет в 15 они этот вопрос решили. Мне нужны адекватные и счастливые дети, а не психи. Да и жизнь не бесконечна. Пока гормоны играют, надо этим пользоваться. Чтобы поедая виагру в 60 лет, не думать о том, каким же дятлом был в 16 лет, когда организм был всегда готов.
×