Перейти к содержанию
Авторизация  
virtus

Опрос: самые горячие женщины

Самые горячие в постели женщины в зависимости от возраста  

225 проголосовавших

  1. 1. Я думаю или точно знаю, что самые горячие женщины

    • Думаю, в 14-16 лет
      2
    • Думаю, в 17-20 лет
      18
    • Думаю, в 20-25 лет
      40
    • Думаю, в 25-30 лет
      40
    • Думаю, в 30-35 лет
      19
    • Думаю, в 35-40 лет
      8
    • Думаю, в 40-45 лет
      1
    • Думаю, в 45-50 лет
      0
    • Думаю, что после 50 лет
      3
    • Знаю, что в 14-16 лет
      0
    • Знаю, что в 17-20 лет
      2
    • Знаю, что в 20-25 лет
      5
    • Знаю, что в 25-30 лет
      12
    • Знаю, что в 30-35 лет
      12
    • Знаю, что в 35-40 лет
      3
    • Знаю, что в 40-45 лет
      3
    • Знаю, что в 45-50 лет
      0
    • Знаю, что после 50 лет
      1
    • Не знаю и не догадываюсь
      11
    • Зависит не от возраста (женщины могут постоянно быть горячими в постели после родов или определенной национальности, характера или с определенным партнером и наоборот)
      45


Рекомендуемые сообщения

Многие считают, что женщины сексуально раскрываются лишь к 25-35 годам, а то и в 45. Некоторые считают, что женщины получают удовольствие и проявляют страсть только после родов или что страстная женщина - редкий дар природы. У кого есть свои предположения или знания по этому вопросу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если обобщать, то не в возрасте дело! тут зависит от знаний, опыта, способностей, возможностей, желания и т.д. в 25 лет девушка может быть бревном, и в 30 и в 35! а в 20 огненной!! и наоборот. надо исходить из качественных и колич. характеристик, а возраст- это дополнение ко всему вышему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каждой женщины все индивидуально, точно также как и у каждого мужчины - об этом надо помнить всегда, когда есть желание "обобщить". Да, действительно, есть определенные средние закономерности, но при этом каждый конкретный случай вполне может оказаться исключением.

Внутреннее созревание женщины именно как женщины требует времени. Для мужчин, кстати, то же самое - требуется время, чтобы осознать себя как мужчину. Физиологически мужчины и женщины "созревают" где-то в 15-19 лет (опять-таки, в среднем). У женщин в это время активно формируется грудь, происходит определенный и очень активный гормональный выброс в организм. Но это - физиологические изменения, а чтобы созревание произошло, требуется еще и изменение душевное, психологическое. В среднем (подчеркиваю - в среднем) до 20 лет девушка еще не способна осознать себя женщиной, а мужчина - мужчиной. Есть скорее обычное сексуальное влечение, желание секса, бурлящих эмоций и чувств. Но нет готовности все это реально ощутить, испытать и осознать, есть готовность только к "голому" сексу - вставили, подвигались, кончили, закочили.

Женщина в среднем начинает (только начинает) созревать как женщина после 20 лет. Этот процесс может быть и сжатым, и растянутым по времени. Часто этому помогают роды и рождение ребенка, но это все в среднем, и не обязательно. Наслаждаться своей женской ролью и сексом женщина учится где-то после 25 лет, а многие - и после 30 лет. Повторю еще раз - все сказанное - это верно "среднестатистически". В каждом конкретном случае может быть иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пик женской сексуальности приходится примерно к 40 годам (прошу не путать с половым созреванием))) Если сказать утрированно, то темперамент 40 летней женщины равен темпераменту 20-ти летнего парня...(думаю так будет понятней основной аудитории). Затем идет довольно сильный спад до примерно 45 лет, а потом проиходит резкий скачок сексуальности, который в миру называют "Бабьим летом", но это очень короткий период для женщин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коти Крим, судишь по себе (не знаю твоего возраста), анализа информации из прессы или по рассказам и примерам из жизни твоего окружения?

 

Мне это интересно знать, чтобы отделить реальную ситуацию от псевдонаучной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
virtus сказал:

Коти Крим, судишь по себе (не знаю твоего возраста), анализа информации из прессы или по рассказам и примерам из жизни твоего окружения?

Мне это интересно знать, чтобы отделить реальную ситуацию от псевдонаучной.

это научно) есть много информации и в интернете: http://www.zdr.ru/news/2009/02/09/pik-zhen...-let/index.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По своему опыту скажу, что от 30 точно. Много было таких девушек и все не переставали меня удивлять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лапать баб
:) В каком смысле "горячие" ?? Их на сковородке подогрели чтоль? :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) В каком смысле "горячие" ?? Их на сковородке подогрели чтоль? :):)

На кое-чем другом... :)

По результатам опроса видно, что многие форумчане считают и даже уверенны, что женщины наиболее активны, чувственны и пылки в постели примерно с 25 лет до 35 лет. Коти Крим ссылаясь на ученных утверждает, что такими женщины становятся примерно в 40-45 лет. И ряд форумчан уверенны, что возраст тут не при чем. Основываясь на вышесказанном и усредняя данные, смею предположить, что женщины наиболее пылкие в постели примерно с 28 до 40 лет, если у них нет физических проблем с возбужением или с партнерами, тоже возбужденными :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не много не по теме

"английским ученым удалось выяснить, что расцвет женской красоты приходится на 31 год. Естественная привлекательность к этому моменту не только не увядает, но и раскрывается наиболее полно. Кроме того, барышня в возрасте чуть за 30 обретает уверенность в себе, окончательно избавляется от подростковых комплексов и вырабатывает чувство стиля. Она уже четко представляет, в какой одежде, с каким макияжем выглядит обворожительнее всего."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая страстная девушка у меня была-ей 21 год.30 летние отдыхают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя подружка в 18 лет такие вещи исполняла что 25 и 30 летние отдыхали рядом с ней. И занималась сексом лишь с одним тогда, то есть опыта небыло у нее. Кто то раньше начинает испытывать вкус секса ,кто позже. В нескольких книгах читал ,что женщины после 30 лет становятся более активные в сексе, и потребность в нем намного возрастает. А у мужчин наоборот. Надеюсь что это не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 20 и у меня был секс с опытной женщиной 36 лет, формы шикарные, в сексе она просто супер особенно в плане того где и когда погромче застонать, двигалась на встречу мне, с молодыми такого нет, а может просто на опытную не попадал

 

В нескольких книгах читал ,что женщины после 30 лет становятся более активные в сексе, и потребность в нем намного возрастает. А у мужчин наоборот. Надеюсь что это не так

Это так и есть, у женщины после 35появляется большая тяга к сексу из-за того что здоровье через лет пять уже не позволит родить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да,после 30 станет активнее.Что верно,то верно.Только если она в 20 трупом была,то и после 30 дальше коматозника не продвинется.

По себе знаю,не от возраста зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще,если мерить женщин градусником-то самые жаркие женщины будут в Катаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да,после 30 станет активнее.Что верно,то верно.Только если она в 20 трупом была,то и после 30 дальше коматозника не продвинется.

По себе знаю,не от возраста зависит.

Так тебе уже за 30 перевалило........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ImYourGod, Ахах=):)Нет,мне 23.И я по себе знаю,что если тебе,допустим,16-это не значит,что ты селедка холодная:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне хотелось бы попробывать с дамой лет этак 35-40!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ministri сказал:

А мне хотелось бы попробывать с дамой лет этак 35-40!

Секс с женщиной в возрасте: плюсы и минусы

Преимущества

  • Сексуальность. Многие женщины за 30, и в особенности те, что недавно пережили развод, не ищут серьезных отношений - их цель максимум удовольствий от занятий сексом. У мужчин-сверстников уже не достаточно энергии для удовлетворения их желаний и им нужен молодой партнёр. Более того, женщины бальзаковского возраста ведут себя намного более раскованно. Если вы хотите стать классным любовником и не готовы к серьезным отношениям, то роман с женщиной средних лет - ваш вариант.
  • Жизненный опыт. С годами женщины учатся справляться со своими страхами, сомнениями и тревогами. У взрослой партнёрши достаточно опыта, чтобы самой решить, что в её жизни главное, а что - второстепенное, и уже тем более она в курсе, что ей идет и следует надеть, чтобы возбудить мужчину.
  • Чувство уверенности. Они уверены, что смогут справиться со всем, что им преподнесет жизнь. Конечно, это не значит, что у них не бывает критических дней и плохого настроения, но они достаточно мудры, чтобы осознавать - жизнь это не только походы по магазинам и тусовки в клубах...

 

Недостатки

  • К 40 годам женщина зачастую окружена детьми, бывшими мужьями, любовниками. У неё есть опыт развода, финансовых проблем и т.п. Поэтому если вы выбрали отношения с такой женщиной, то должны понять и принять её со всеми возрастными заморочками. Вы должны быть готовы к тому, что у женщины средних лет есть свои поводы для беспокойства и вы - далеко не единственная причина.
  • Внимание общественности. Ситуация, когда мужчина значительно старше своей партнёрши, воспринимается обществом как нормальное явление, чего нельзя сказать об отношениях молодого мужчины и женщины значительно старше его. Поэтому если вы на эти отношения всё-таки решились, будьте готовы к негативной оценке окружающих, в том числе родственников и друзей.
  • Сложилось мнение, что женщины выбирают себе молодых любовников, потому что ими легче управлять. Доля правды в этом есть: женщина в возрасте зачастую хочет быть лидером в отношениях. Но если вы - самодостаточный и ответственный человек, вы вполне можете рискнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трудно сказать, одни мужчины любят когда женщине за 40, другим школьниц подавай...

Лично я такая же как и десять лет назад. Вообще считаю что сексуальные возможности человека зависят от его духовности в первую очередь...Нужно РАЗВИВАТЬ СЕБЯ , не стоять на месте.

Чем богаче внутренний мир человека тем больше он способен чувствовать сам и давать эти ощущения тому кто с ним рядом. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя классифицировать страстность женщины/девушки по возрасту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧеLOVEк сказал:

Нельзя классифицировать страстность женщины/девушки по возрасту.

Согласна. Это всё равно что спросить, когда у мужчины крепче стоит в 18-20 или 40-50. Все разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще считаю что не в возрасте дело))ньюансов много,но вот основные,

  1. желание(хочет ли она вас или нет,не маловажный фактор)
  2. желание секса в целом(тоесть,если вы каким то образом принудили или прожали девушку/женьщину врядли вы страсть увидите)
  3. возбуждение(если не достаточно возбуждена,то тоже врядли вы чего то из ряда вон получите)
  4. опыт(немаловажный фактор,если девушка достаточно опытна что бы получать истинное удовольствие от секса,она начнет и вам доставлять удовольствие)

прошу прощенья если глупо или непонятно сформулировал,настроение ниже форватора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×