Перейти к содержанию
bea5t

Влияние секса на жизнь

Рекомендуемые сообщения

Пришел к выводу, что регулярные занятия сексом не придают сил, а наоборот. Создается чувство потери части себя, опустошения. Секс был при этом ни с одной девушкой, а с разными, красивыми, которые действительно мне нравились. В последнее время сложилось ощущение (скорее не логическое, а на уровне чувств), что секс - это пустой расход сил и времени. Были у кого-нибудь подобные ощущения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришел к выводу, что регулярные занятия сексом не придают сил, а наоборот. Создается чувство потери части себя, опустошения. Секс был при этом ни с одной девушкой, а с разными, красивыми, которые действительно мне нравились. В последнее время сложилось ощущение (скорее не логическое, а на уровне чувств), что секс - это пустой расход сил и времени. Были у кого-нибудь подобные ощущения?

ДАОсов почитай там есть про это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришел к выводу, что регулярные занятия сексом не придают сил, а наоборот. Создается чувство потери части себя, опустошения. Секс был при этом ни с одной девушкой, а с разными, красивыми, которые действительно мне нравились. В последнее время сложилось ощущение (скорее не логическое, а на уровне чувств), что секс - это пустой расход сил и времени. Были у кого-нибудь подобные ощущения?

Одну и ту же вещь можно делать совершенно по-разному, и эффект будет соответствующим. Например, как верно было замечено про даосов, при умелом использовании определенных техник, секс может быть источником дополнительной энергии. И не только в дао. В той же Тантре есть сексуальные техники, медитации, которые используются для достижения состояния повышенного осознания. Наверняка есть и другие техники, позволяющие использовать секс для накопления энергии. Вывод простой - чтобы достичь при сексе увеличения энергии, этим надо заниматься, и это надо уметь.

 

Стандартный секс "европейского человека" - да, это растрата энергии.

 

Причем, многое зависит от возраста. В дао написано, в каком возрасте какое количество эякуляций мужчина может себе позволить. В каком-то возрасте можно "кончать" каждый день. Потом до следующего рубежа - 2-3 раза в неделю. Потом - раз в неделю. Потом - раз в месяц. Потом - раз в год. При этом совершенно не означает, что мужчина не может или не должен заниматься сексом и испытывать оргазм. Нет, сексом заниматься надо, и оргазм испытывать надо. Но оргазм мужчины совершенно не означает обязательную эякуляцию (в дао это называется "мокрый оргазм").

 

Впрочем, я не хотел бы тут углубляться в техники даосского секса. Есть книги, где это описано гораздо лучше, чем это напишу я. Читайте того же Мантака Чиа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня секс это сильнейший энергетический допинг без которого из моей жизни уйдет что то важное. Я реально подзаряжаюсь позитивом и радостью после каждого траха. Причем эти эмоции можно извлечь даже из самого средненького перепихончика с не бог весть с какой девкой. Особенно же сильный "приход" у меня происходит либо с новой партнершей, либо с теми девицами, кто со мной "на одной волне". Друзья говорят, что это "сексоголизм" и он лечится, но пока меня санитары не поймали я от такого мощного "вштыривающего средства" не откажусь никогда! -)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ты слишком сильно запариваешься во время процесса...

ну или как вариант уйди в монастырь чтобы никогда больше не заниматься растрачиванием энергии "в пустую"=))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секс это подзарядка скорее психологической энергией чем физической. Читал недавно что профессиональным спортсменам (мужчинам) перед соревнованиями запрещают заниматься сексом - снижает силы.

По себе замечал, после офигенного секса с девушкой на следущий день пришёл в качалку и была потеря мощности процентов на 15-20, зато настроение было офигенным. Так что скорее всего физически энергия расходуется а психологическая сильно возрастает))

 

В последнее время сложилось ощущение (скорее не логическое, а на уровне чувств), что секс - это пустой расход сил и времени.
- Ха-ха, пустой расход)) насмешил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришел к выводу, что регулярные занятия сексом не придают сил, а наоборот. Создается чувство потери части себя, опустошения. Секс был при этом ни с одной девушкой, а с разными, красивыми, которые действительно мне нравились. В последнее время сложилось ощущение (скорее не логическое, а на уровне чувств), что секс - это пустой расход сил и времени. Были у кого-нибудь подобные ощущения?

мне бы твои проблемы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тебе не приносит удовольствие секс - есть два варианта.

Ты его не распробовал, либо ты наелся.

 

Если не распробовал, то экспериментируй!

Поплавай месяцок-другой в бассеине, чтобы ты мог заниматься сексом дольше!

Найди такую девочку, чтобы стоял на нее как кол!

Будь животным в сексе. Кайфуй от процесса, рви одежду и бери ее там, где хочется!

Трахни старую знакомую, бывшую сотрудницу!

Занимайся сексом в необычных местах.

Делай то, чего раньше не делал, главный и единственный критерий - чтобы тебе понравилось совокупляться!

Сходи на телесный тренинг Лесли в конце концов :)

 

 

Если наелся - ты проводил ночи занимаясь трахом, а наутро как огурец шел на работу. Ты пробовал сверху, сбоку, снизу, наездницу, по-собачьи, 69? Брал девушек на столе, в шкафу, на люстре, к стене, на полу, на лестнице, в ванной и на толчке?

В лифте, в общественном туалете, в самолете, в поезде на верхней полке, в машине, в кафе, в парке, в примерочной, на пляже и в кинотеатре?

Близняшек, негритянок, маму Стифлера, мулаток, втроем, вчетвером и всемером?

Мужик, жму руку! :)

Тогда просто отдохни и смени обстановку. И скажи себе - никакого секса целый месяц. Ни тем более дрочки.

Съезди отдохнуть, если много работал

Или наоборот усиленно займись работой, карьерой, учебой, что у тебя стоит на повестке дня?

 

И через месяц организм тебе начнет намекать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обычно делаю отдых когда мой .уй становиться темно синим, что не возможно дотронуться до него. Хорошо что это очень редко бывает. Если ты устал, отдохни недельку и снова в бой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый действенный совет на мой взгляд у Девственника :)

 

А вообще я не понимаю хоть убей, как он может отнимать энергию :) У меня были разные случаи, когда как раз-таки наоборот...Вот пришли с одной женщиной довольно поздно...В часа три ночи. Вставать в 6 утра. Позанимались часик сексом, позанимались два...Через час вставать. Спали как убитые, проснулись - буд-то спали самым здоровым 8ми часовым сном на берегу Карибского моря, а не в бог весть какой квартирке бог весть какого района))) Тело просто порхало))

 

Мне кажется это от женщины зависит, то на сколько она тебя привлекает тож) Чем больше она тебя привлекает, чем больше чувств к ней испытываешь, тем круче ты заряжаешься. А что говорить когда у вас взаимная любовь..)

 

И потом не всегда нужно животно трахать, надо трахать ТАК КАК ХОЧЕТСЯ ТЕБЕ! Почему-то многие это из виду опускают. Захотел по животному - бери по животному, но только потому что ТЫ ТАК ЗАХОТЕЛ, а не потому что Лесли написал в книжке что так надо, а захотел нежности ласки любви и бла бла бла - трахай по другому. Всё равно разгонишься и будешь трахать по животному на уровне инстинкта))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxchilli, а ты позанимайся каждый день сексом с двумя девушками по отдельности. Вот и посмотришь что будет через две три недели с тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришел к выводу, что регулярные занятия сексом не придают сил, а наоборот. Создается чувство потери части себя, опустошения. Секс был при этом ни с одной девушкой, а с разными, красивыми, которые действительно мне нравились. В последнее время сложилось ощущение (скорее не логическое, а на уровне чувств), что секс - это пустой расход сил и времени. Были у кого-нибудь подобные ощущения?

Да бывает такое,иногда доходит до того,что после секса(после трех раз) меня просто трясет всего и ошушение такое не очень хорошее,как будто все силы ушли и я похудел,а тело кажется таким тяжелым.

И спать так тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КУПИ ПИВА,КОЛБАСЫ,ВОДЯРЫ,ОГУРЧИКОВ. И В НЕДЕЛЬНЫЙ ЗАПОЙ,НЕ МЫТЬСЯ,НЕ БРИТЬСЯ,ИЗ ДОМА НЕ ВЫХОДИТЬ-БУХАТЬ. ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЬКУ ПЕРЕСМОТРИ ВОПРОС :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×