Перейти к содержанию

bea5t

Форумчанин
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о bea5t

  • Звание
    интересующийся

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Харьков

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Влияние секса на жизнь

    Пришел к выводу, что регулярные занятия сексом не придают сил, а наоборот. Создается чувство потери части себя, опустошения. Секс был при этом ни с одной девушкой, а с разными, красивыми, которые действительно мне нравились. В последнее время сложилось ощущение (скорее не логическое, а на уровне чувств), что секс - это пустой расход сил и времени. Были у кого-нибудь подобные ощущения?
  2. а в предыдущий раз? действительно, девочка явно знала только твой день рождения, а остальное дело техники.
  3. Тест на сексуальность...

    сексуальность : 32 эксгибиционизм : 6 гомосексуализм : 5 мазохизм : 6 садизм : 6 полигамия : 7 извращенность : 6 анимализм : 6 нарциссизм : 4 вуайеризм : 6 половой инстинкт : 52
  4. Отличная ОС. Кста, выложи свой, заценим. Гаврюша, мне понравилось твоё терпение и то, что использовал фишки. Не понравилось: много думаешь, мало играешь. Из-за этого она постоянно рулит ситуацией. В следующий раз попробуй в разогнанном состоянии звонить. Раскачивай её эмоции: Позитив - Негатив - Позитив. Попробуй поиграть с интонациями, я заметил у тебя с этим особенно плохо, говоришь очень монотонно.
  5. +1 за идею. Ищи девочек с фотоаппаратом Спрашивай есть ли у неё фотоаппарат перед встречей. Если будет удивляться... как же так, фотограф и без фотоаппарата. Отвечай, что ты же начинающий К тому же если девочка прийдёт на встречу со своим фотоаппаратом, то она уже в тебя вложится, что, как ты понимаешь, сближает. Когда к чему-то прикладываешь свои усилия, то это НЕ может не понравится!
  6. Вот такая вот проблема

    Тут написали много советов, но автор для себя из этого, судя по постам и количеству отмазок, мало что извлёк. 1. Понизь её значимость. Если этого не сделаешь, то 99% ничего у тебя не получится. Т.е. у тебя 2 варианта: а) ты продолжаешь себя накручивать и у тебя ничего не получается; б) ты идёшь используешь свои "пару тройку вариантов" или ещё чем-нибудь занимаешься и в результате занижаешь её значимость. 2. Заинтригуй. Какой ресурс ты здесь используешь зависит только от тебя и твоего опыта. Если ты чувствуешь себя уверенно в соблазнении по телефону, то звони, действуй и это будет ЭФФЕКТИВНО... Но судя по твоим постам, это вряд ли про тебя. Тогда не стоит звонить и говорить всякие пошлости дрожащим голосом. Лучше кинь ей интригу вконтакте, судя по твоим постам (то, что ты сделал) ещё не поздно. Главное не пиши ей через каждые 5 минут, кинь интригу (про Таро, например) и хотя бы день не пиши. Как сделаешь это и получить ОС от неё, отпишись.
  7. alex22,nortox, скорее всего вы кидаете всем шаблонные фразы. Используйте бредогенератор или встройте его если ещё не сделали это. И сможете интриговать нешаблонно Есть прекрасный тренинг Лесли на эту тему: "Модель приза", 2004 года.
  8. Без разницы, что она думает, у тебя цель её заинтересовать. От этого и будем отталкиваться. Переверни на неё, прикалывайся и создавай интригу. Например: "Так ты пи_капом занимаешься... Я так и знал, что у тебя проблемы в отношениях с парнями из-за одной твоей особенности". Смотришь на её ОС и усиливаешь интригу
  9. А что думаете вы?

    По поводу агрессии комментаторов, вызванной после просмотра ролика. Автор ролика, конечно молодец, что высказал свою точку зрения смело и открыто. Однако он с самого начала начал навешивать "ярлыки" сам. Я имею в виду то, что он говорил про Лесли. Не подумайте, что я являюсь фанатом Лесли, но называть незнакомого человека, посмотрев на его фото, "я не думаю, что он человек высокого интеллекта". Дальше он продолжает "Кто Лесли? Еврей! ...", что не добавляет автору ролика очков. В первую очередь, эти слова автора ролика и вызвали агрессию. Плюс, конечно: добавило "масла в огонь". Это видео классная проверка для ВСЕХ на понимание того, что такое СОБЛАЗНЕНИЕ. Для людей здравомыслящих также возможность ещё раз взглянуть на свои ЦЕЛИ и УБЕЖДЕНИЯ, и убедиться в их ПРОЧНОСТИ.
  10. Кроме того, что написали. Я обычно стебу "У меня был парень, но мы с ним недавно расстались...". Как правило, девушки начинают подыгрывать "Почему расстались и т.п.". Опять же включаешь бредогенератор (если нету, то встраивай ) и продолжаешь, например, "Мы с ним встречались полгода, а потом оказалось, что у нас с ним сексуальная несовместимость... ну ты меня понимаешь...". Ещё лучше отследить её метасообщение (что она хочет этим узнать) и отвечать на её метасообщение. Например, метасообщение может быть "Как у тебя такого классного нет девушки?" или "Ну ты и неудачник, у тебя даже девушки нет?". При этом она вербально в обоих случаях может спрашивать ОДНО И ТО ЖЕ. Твой ответ может быть нелогичен с точки зрения вопроса, но отвечать на её метасообщение, что тебе даст значительные плюсы.
  11. Добавлю по поводу развития уверенности. У Лесли было такое упражнение на тренингах ("Модель приза", 2004 год) где каждый человек говорил за что он себя любит. Классная вещь для развития уверенности в себе и понимания какой ты классный и уникальный . Надо стремиться к формированию состояния спокойствия и уверенности. И ещё обязательно следить за такими внешними параметрами как походка, взгляд, язык тела (невербалика), в ЖБТ подробнее можешь прочитать.
  12. Пример интриги

    Суть не в том, как она одета реально, а в том какую одежду она считает для себя идеальной. Это раскрывает её черты характера и цели, мне это интересно, а тебе?
  13. Пример интриги

    Девочка пишет: белый костюм юбка+пиджак, юбка короткая, 30 см от бедра, по фигуре, змейка с левой стороны бедра, пиджак с рукавом три четверти, с отложным воротником, двубортный, стоичкой, на 1 пуговицу, приталенный, на подкладке цветной, блуза красная , на пуговицах, приталенная, в уровень пиджака, рукав блузы чуть ниже длины рукава пиджака, белье красное с белыми вставками, под юбку белое с красными вставками, трусы стринги, лиф пушаб, колготки в мелкую беживую сетку, на ногах красные туфли, закрытые, на каблуке устойчивом, рюмочкой, сантиметров 7, с рисунком, сумка красная под туфли, небольшая с короткими ручками, с интересным декором, формы, украшения из золота: браслет с подвесками, серьги овальные, с 2-3 маленькими камушками, кольца 3 штуки удлиненные, на шее на тонком шнуре медальон, круглой формы. С отдельными цветами и вещами вроде бы разобрался, но этого здесь недостаточно чтобы сделать окончательный вывод... К тому же, что значат цифры 1, 3, 7, 30 ? Судя по одежде, я сделал вывод, что девочка достаточно уверенная в себе (не стесняется своего тела, юбка короткая, хотя не понятно, что означает змейка слева... я сделал вывод, что опять же уверенность, готовность к тому, что эту змейку растегнут ), но при этом считает, что может произвести впечатление не только своей внешностью (белый цвет). Блуза и бельё красного цвета показывают, что под внешней нейтральностью скрывается большая страсть. Хотя она показывает, что как бы секс сам по себе не так уж важен для неё, а всего лишь как дополнение (вставки + 2 варианта белья). "Push-up - это определенно некоторый комплекс по поводу формы груди. В то же время - желание сделать грудь сексуальной." © Насчёт обуви, я понял что она продолжает тему белья (большая страсть) и подчёркивает её женственность и уверенность в красоте (показывает ноги). Сумка опять же красная... туда же куда и туфельки... т.е. получается она очень страстная в сексе, а вот что значат "с короткими ручками, с интересным декором, формы"... Она хочет крышесноса? По поводу украшений... Пришла в голову практичность (если камушки алмазы) и овальная\круглая форма - гибкость (шея) и расположенность к лёгкому флирту, правильно? .. А вот по поводу колечек я не понял, что означает цифра 3 и удлинённая форма. Интересно, что эта самая цифра 3 встречается дважды в украшениях... может это тоже что-то значит P.S. Интересно услышать правки\комментарии по поводу моих выводов. А ещё более интересно общий вывод по поводу данной девочки.
  14. Классно трогать... Был случай стоит девушка перед дорогой разговаривает по телефону, беру её за талию и говорю "Идём"... Отреагировала спокойно, а дальше уже дело техники.
  15. Вопрос №1: Про деньги!

    Не платить - это всего-лишь фишка, как уже много раз обсуждалось. Главное делать ТО, что хочешь ТЫ. Не вести в кафе на первом свидании ТОЛЬКО для того, чтобы ПОНРАВИЛОСЬ ДЕВОЧКЕ. Если реально хочешь покататься на коньках или ещё что-то от чего получишь удовольствие ТЫ и от ТОГО, что она СОСТАВИТ ТЕБЕ компанию в этом, то делай ЭТО и не парься насчёт оплаты. Кстати, кто скажет, что коньки это достаточно дорого для бедного студента если платить за двоих, то есть места, где можно и за меньшие деньги получить кайф... ИЩИТЕ, расширяйте карту своих интересов, тогда с вами будет и девушкам интересно По поводу динамщиц... Учитесь говорить "НЕТ" и калибровать ОС. Тут можно получить КАЙФ от самой этой игры, когда тебя разводят. В случае ОБЛОМа ВСЕГДА получаешь ОПЫТ. А вообще кто кого разведёт тут конечно уже зависит от опыта ...
×