Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Девственник

Стиляга
  • Публикаций

    542
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Девственник

  • Звание
    любитель
  • День рождения 10.08.1988

Контакты

  • Сайт
    http://dushezzz.livejournal.com/
  • ICQ
    170412812

Информация

  • Город
    Москва

Старые поля

  • Пол
    Не скажу
  1. Проблема внешности

    Проблема у всех одинаковая: каждый думает, что ему что-то мешает для успеха. Волшебная таблетка именно для тебя: 10 (а лучше 20) подходов, когда ты с первых фраз обсуждаешь с девушкой свой маленький рост. Плюсы, минусы, в чем помогает, где мешает итд.
  2. Помогите открыть девушку....

    Помолчи вместе с ней.
  3. Влияние секса на жизнь

    Если тебе не приносит удовольствие секс - есть два варианта. Ты его не распробовал, либо ты наелся. Если не распробовал, то экспериментируй! Поплавай месяцок-другой в бассеине, чтобы ты мог заниматься сексом дольше! Найди такую девочку, чтобы стоял на нее как кол! Будь животным в сексе. Кайфуй от процесса, рви одежду и бери ее там, где хочется! Трахни старую знакомую, бывшую сотрудницу! Занимайся сексом в необычных местах. Делай то, чего раньше не делал, главный и единственный критерий - чтобы тебе понравилось совокупляться! Сходи на телесный тренинг Лесли в конце концов Если наелся - ты проводил ночи занимаясь трахом, а наутро как огурец шел на работу. Ты пробовал сверху, сбоку, снизу, наездницу, по-собачьи, 69? Брал девушек на столе, в шкафу, на люстре, к стене, на полу, на лестнице, в ванной и на толчке? В лифте, в общественном туалете, в самолете, в поезде на верхней полке, в машине, в кафе, в парке, в примерочной, на пляже и в кинотеатре? Близняшек, негритянок, маму Стифлера, мулаток, втроем, вчетвером и всемером? Мужик, жму руку! Тогда просто отдохни и смени обстановку. И скажи себе - никакого секса целый месяц. Ни тем более дрочки. Съезди отдохнуть, если много работал Или наоборот усиленно займись работой, карьерой, учебой, что у тебя стоит на повестке дня? И через месяц организм тебе начнет намекать)
  4. Раз в месяц мы собираемся с друзьями потусоваться и пообщаться. Ребята не из соблазнителей. Договорились ехать в деревню к одному моему хорошему другу, отдохнуть от городской суеты. Обычно мы собираемся мужской компанией, но в этот раз Д. позвал двух своих подруг из другого города. Познакомились, одна из них мне показалась, ну очень простая и совсем обычная. Да, приятная в общении, милая, но чего-то мутить с ней вообще не хотелось, с ней очень здорово дружить. Много чего вместе делали - и в баньке попарились, и в пруд ныряли, и на велосипедах катались, в мафию, в карты, ночью на кладбище ходили, машину завязшую выталкивали, словом, хорошо так, по-деревенски отдыхали. Фишек от меня специальных не было, все общение само собой происходило. Собираемся в Москву, договариваемся, что едут девчонки со мной. Мне не жалко, машина большая, все входим) Воскресенье, выезжаем рано утром, чтоб до пробок, девочки спят, я рулю. Останавливаемся на пол-дороги размяться, перекусить. По-братски скидываемся деньгами на шоколадки разные, напитки, всякую мелочь. Едем дальше, доезжаем до электрички в Москву, где я их высаживаю. И эта простая девочка мне говорит, ты такой классный, я тебе приготовила подарок, но какой ты узнаешь потом, целует в щечку, улыбается и они уезжают) Я думаю, ну вот) прав был Лесли, когда говорил - интрига работает, даже когда знаешь про нее) Через пару дней едем с другом по каким-то делам, и он мне показывает - на ручке красивый цветок из фольги, спрашивает, откуда такое? ) И мне было дико приятно сказать с безразличным видом: "А, подруга подарила." Но внутри я просто светился Так вот какой подарок) Такая мелочевка, но так приятно И друг оценил, даа, круто. Необычная девочка. Этот цветок стоял у меня в машине месяц, пока не истрепался) И весь месяц я вспоминал об этой простой девочке, после этого мне захотелось с ней общаться дальше. Что было потом - уже другая история
  5. Совет о соблазнении

    У кого не хватает секса, бегут за сексом. Для кого-то это пройденный этап, кто-то к Большому Траху стремится. Пусть каждый выбирает сам! Мне например секс очень даже нравится Ты гонишь. Наоборот. Чем больше девушек Соблазняешь, тем больше их Любишь.
  6. Проблема с поцелуями

    Поцелуй - это твой барьер. Также, как и первый подход, как и первый секс. Преодолей его. Просто возьми и сделай. Возьми ее и поцелуй. Вспомни, свои ощущения после первых успешных подходов! Либо после первого секса. "Вау, и это все? все так просто?!!" После поцелуя будет то же самое!
  7. Нужна помощь опытных

    Все круто, девочка ведется) Смело звони и пробуй Не так! Не те вопросы! Думай, какие новые эмоции ты можешь у нее вызвать! Что можешь сделать, чтобы повеселиться сам! Веди разговор. Она будет говорить, за что прости? Переверни это. "Ты ХОЧЕШЬ все обсудить? Раз ТЫ так ХОЧЕШЬ ВСТРЕТИТЬСЯ, можем пересечься там то и там то! Ты знаешь где это находится?"
  8. Как забыть девушку?

    Сейчас ты выглядишь как жертва несчастной любви. Молодец, придумал себе отмазку чтобы ничего не делать. Бери себя за яйца и начинай работать. Столько вариантов куда себя приложить! Хобби, соблазнение, работа, учеба, придумать как ее завалить, наконец! Ты сам лучше знаешь что делать. Чего спрашиваешь совета у толпы незнакомых людей, которые не владеют информацией? Перестань жевать сопли и начинай вкалывать
  9. Олег Максимович, вот если бы у тебя были деньги на мотоцикл и 18 лет, ты бы пошел в бесплатную шаражку к непонятному дяде Васе или в автошколу к профи-инструктору за 1/100 стоимости мотоцикла? Поле - это общение с девушками с целью расширить свои рамки, натренировать навык и научиться делать что-то для себя новое. Поле - это тренировка. Любая тренировка может доставлять удовольствие, а может и не доставлять, это вопрос нравится/не нравится, но в любом случае тренировка требует затрат энергии. Поле - это такой своеобразный тест. Показатель, кто много пиздит и дрочит, а кто молчит, делает и выдает результат. Мэна, Раджу, Плута-Мишаню я в поле-деле не видел. Да, владеют теорией, но практика?? Видел, как Мэн гнал на Стаса-Техничного, которого в деле я видел)) Мэн, ты говорил, что Стас делает невозможное? )) Подумай, может это за твоими рамками. А в целом, в этой теме 5 страниц флуда.
  10. Мои друзья и знакомые, с которыми ходил в поле, знакомились с девушками, соблазняли их и занимались с ними сексом. Сначала на один раз, потом на два, потом они в поле не ходили Уже с полдесятка человек так нашли девушек для серьезных отношений, а двое для свадьбы и детей. Мэн, засиделся ты на форуме Реальная жизнь намного богаче вроде бы проверенных истин, правил и аксиом. Пусть люди пробуют, получают шишки, а не ищут 10 волшебных правил на форуме, а потом говорят "ну его нах" и идут дрочить! На форуме истины нет, истина в полях!
  11. хочу! чтобы! он! первый! начал!

    Для парней цепочка "хочу совокупляться", говорю пошли потрахаемся, она да идем, секс! Для девушек "хочу совокупляться", одела платье без белья, он ее взял, секс. Дело в том, что слабая девушка на "пошли потрахаемся" никогда не ответит "да", а слабый мужчина никогда не возьмет. поэтому не понимаем друг друга) Нужно уметь говорить на иностранном языке
  12. ДИСКУСИЯ ДИСКУСИЯ!

    ваще пох) все могут быть привлекательными)
  13. Депрессия, -

    Найди и почитай книжку Джо ВИТЕЙЛ - Утраченное руководство к жизни или вот хорошая статья
×