Перейти к содержанию
Romaz

Девушки, ваше мнение о девственнике

Рекомендуемые сообщения

ОБЛОДАЮТ ЛИ ЭТОЙ ОСОБОЙ ЭНЕРГИЕЙ МАЛЬЧИКИ ДЕВСТВЕНИКИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни девственники тоже обладают по ходу какой то энергетикой...

если они не дрочат 5 раз на дню :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я могу вообще весь день дрочить и наменя один член всякие шлюхи пялятся,хотя может они во мне неудачника чувствуют только...

ты неудачником не можешь быть в принципе, честно сказать если

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ЖЕНСКОЕ МНЕНИЕ МОЖНО УЗНАТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще интересный вопрос.Т.к. я сам девственник было бы интересно послушать).

Одна знакомая говорила,что вообще ужассс..."Да он даже презерватив открывал 5минут"И вообще не понравилось...5-7минут и он сдался...бла-бла-бла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу на ваш вопрос, мальчики,

 

В моей жизни, мальчики - девственники мне не встречались...

 

к счастью или сожалению, не знаю...

 

могу сказать одно... не нужно столько придавать этому значения, читайте книги о сексе, узнавайте новые фишки, обогащайте свой арсенал теоретически.

 

Мужчины, по своей природе, очень ранимые существа, и первый секс, даже с опытным партнером, очень часто не айс... особенно, если вы что-то собираетесь или уже значите друг для друга...

 

Поэтому, просто смиритесь с мыслью,что первый раз будет отстой, и убейте в себе страх якорением.

 

И если девушка в такой трудный и волнительный для тебя момент поддержит тебя, то она просто умничка, в любом случае...это не твоя вина, а ваша с ней совместная неудача.

 

Насчет притягательности, Девственник для девственницы - не очень... а для опытной женщины - как мармелад...когда ты учишь кого-то, ты вкладываешь в человека не только частичку своего тела, но и души...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я могу вообще весь день дрочить и наменя один член всякие шлюхи пялятся,хотя может они во мне неудачника чувствуют только...

:megalol::megalol::megalol::megalol::megalol: хахахаха пацан так ты хочешь мэном стать? Сними шлюшку и не парся,или тебе нравится морковку мучить? :megalol: Думаю нет! Так вперед,по нашим ценам в германии 50? за полчаса и все ок! ;) У вас тоже вроде штуки за 3000-5000 можно снять на часик,в разных позах ее сделаешь и ништяк! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парень трахни шлюху я трахал) мне понравилось, и все равно мне че та мговорят про мораль, я посл еэтого стал подругому на девочек сомтреть и убрался комплекс тгго, что я девственник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не имела дела с девственниками... и мне бы не хотелось!

Меня это как-то не манит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моей жизни, мальчики - девственники мне не встречались...

 

Я тоже не имела дела с девственниками... и мне бы не хотелось!

Просто ни кто не признавался :megalol:

Да и вообще как можно отлечить мальчика девственника от не девственника,я даже не знаю :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не имела дела с девственниками... и мне бы не хотелось!

Меня это как-то не манит...

Тебя нет, кого-то даже очень. Кому-то даже очень хочется быть первой и особой. Это в какой-то степени и "привязать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1

Есть даже такое выражение : "Лучше быть 1-й Майей чем 8-й Мартой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так с вспомню как я себя! до первого раза! Это постояная робость, не решительность это когда виснешь перед девушкой, не замечаешь что ты ей нравишься, "мысли о том мол где моя богиня"

 

это другой уровень общения с девушками, что то такое пришедшее из советского союза, когда секса не было...

 

девушки поправьте меня если я не прав..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и вообще как можно отлечить мальчика девственника от не девственника,я даже не знаю...

 

Знаю только то, что оба хотят секса!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому, просто смиритесь с мыслью,что первый раз будет отстой, и убейте в себе страх якорением.

Бред...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я когда был девственник на меня как то больше бабы пялились с интересом чем щас... :( хотя может тут дело в чём то другом хрен знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты просто не засматривался на них, вот и они тобой заинтересовались, мол, кто этот парень и почему он не пялится на меня..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не заказывал шлюх. Просто силой и обоянием сломал девушку. Она еще потом часто обращалась за такими услугами. Да было такое, что пока я был им, как то стремно было, не полноценным чувствовал, не до конца мужиком. Но это больше бредовое мнение навязанное самими девушками. Девушки сами не понимают что они говорят, когда произносят фразу "тебе 16, 17, ...? а ты еще девственник? не, это значит не мужик". На самом деле лишь ты для себя определяешь когда ты мужик, а когда нет. И не надо вестись на такие тупые фразы пущенные тупой мокрощелкой. Любой мокрощелке хочется власти вот они и пускают интриги в обход морали. Если в таком случае ты ответишь "Я пересплю только с той женщиной, которая мне понравиться! Только с достойной меня! Я не расскидываюсь по мелочам и выбираю девушку, девушка может постоянно мне нравиться, а потом сделать что-то, что вызывет отвращение и я уже никогда не пересплю с ней", и девушка сразу зауважает тебя, с другой стороны она будет находиться в оценочном фрейме - "он не тянет меня в кровать - не ужели я не возбуждаю?". Так что пользуйтесь молодежь. Далее разговор может быть таким, что девушка начнет подвергать сомнению твои слова: "Да ладно, тебе просто никто не дает, вот ты строишь из себя". Далее твой ответ "Марин, ты ведь уже не девственница, а молодого человека, который тебе нравиться у тебя нету. И чему ты хочешь меня научить? Как видишь совратить девушку может человек, который не нравиться". Может и интригу пустить, главное не вестись на нее: "А если бы я сейчас тебе отдалась, просто хочешь раздвину ноги?". Твой грамотный ответ: "Хм, ты думаешь так просто возбудить просто раздвинув ноги? А кроме этого, ты умеешь например хорошо готовить?" Здесь главное, чтобы когда девушка доиграется и расслабиться, трахнуть не медля. Правда у девственников может не хватить духа.

С психологической точки зрения разница девственник ты или нет находиться только в твоем сознании! Это когда ты покупаешь спортивный мотоцикл и думаешь - во я крут! А потом либо мотоцикла не стает, либо просто чуть позже понимаешь - а дело то не в мотоцикле! Я же могу подходить ко всем с той уверенностью что он есть у меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, надеешься что ничего не делая притянешь 10-ку уникальной енергетикой девственника ?)

 

Девственник ты или нет это ничего не решает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты просто не засматривался на них, вот и они тобой заинтересовались, мол, кто этот парень и почему он не пялится на меня..

с чего ты взял что я на них не засматривался???

 

ты неудачником не можешь быть в принципе, честно сказать если

откуда такие выводы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересен другой вопрос: как часто девственники сталкиваются с негативом по отношению к себе? Есть мнение, что в девушке просыпается самый настоящий садист, ктотрый начинает ловить кайф, методично закатывая в асфальт самооценку сабжа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю... меня наоборот все жалели когда я говорил что я девственник,мало кто смеялся...

 

наверно мне просто попадались умные девушки,за что им огромное спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mortus, смотря в каком аспекте будешь общаться с девушкой. Девственник или уже нет не играет роли. Если спровоцируешь на негатив девушку, то в любом случае зацепиться. У них это как инстинкт женской солидарности, который работает даже в отсутствии солидарной стороны. По этому лучше разворачивать беседу в правильное русло. Учитесь грамотно отвечать, в прошлом моем ответе я привел пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×