Перейти к содержанию

heroe777

Форумчанин
  • Публикаций

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о heroe777

  • Звание
    форумчанин

Старые поля

  • Пол
    Не скажу
  1. не дается целовать

    Да.. мужик знает свое дело.
  2. не дается целовать

    Спасибо, я вчера трахался с 1 бывшей всю ночь, и ка кто сегодня вообще было пофиг на всех баб, было кайф уехать куда нибудь где никого нет на пару дней отдохнуть от всего), в итоге вечером увидел Понравившуюся мне даму в фитнес клубе, фигня сказал типа кто тебя так щипать учил, ( сучка меня за жирок на животе ущипнула так, что синяк до сих пор) показла мне язык, чет сморозила и ушла дальше), . Меня смущает в ней то и цепляет, то что огна резко негативно реагирует на все мои выпады типа, ты что за мной следишь? ты меня преследуешь? ты меня хочешь? хватит палиться? у тебя такой пошлый взгляд, я кажется кое-чем догадываюсь . и т.д. вот она тупо строит злую гримассу и морозиться, когда я вышел из клуба, я встретил своего знакомого, мы сним болтали минут 20, и как раз в конце встречи мимо нас проходит она, и мой знакомый в этот момент решает свалить почему то). Она все это видит, прошла меня на метров 10, я к ней не подхожу, мне просто не кайф, она оборачивается постоянно, типа хуль не подходишь, я просто через метров 200 сварачиваю в другую сторону и все. У нее было лицо прямо чуть ли не обиженное )) БЛинь и ниче не пишет сучка. Что сделать )))
  3. не дается целовать

    Согласен )Костюма жалко нет (, я обычно на работе в штанах, рубашке. , ну ниче куплю.
  4. не дается целовать

    Понял, спасибо, сейчас сделаю), сам не думал что-то. )
  5. не дается целовать

    Извините, что е по теме, скажите для контакта какая ава лучше ))))))ФОто, что в стиле садо мазо, прикол ) Вообще как вам моя страница ? http://vk.com/id65749817
  6. не дается целовать

    Мы ходим в 1 фитнес клуб, что если я прямо на ее глазах начну сосаться со своей бывшей, которую она недолюбливает? ))) может это разожжет в ней конкуренцию? При знкомтве и на 1 встрече у нее был дикий интерес ко мне и море эмоций, потом я все испортил( разве нельзя никак ничего изменить? Ведь нет ничего невозможного! )
  7. не дается целовать

    Вообщем самочка меня определила в групппу кормильца мужп, как изменить это на самца с лучшими генами? Сразу говорю, я упертый и забивать не намерен, или она моя или она меня посылает, помогите пожалуйста.
  8. не дается целовать

    добрый день, вчера погуляли с ней в тц, до этого я подошел к 20 девушкам и спросил как я выгляжу, самый худший ответ был ниче так, море позитива получил, подзарядился энергией. Встреча была тухловатой, сначало при ней много с кем пообщался в тц по работе, показал, что меня знают и уважают, пошли выбирать мне штаны, она без особого интереса начала залипать в телефон и изредка что то мне подбирала, , оценивала, в итоге выбрали штаны, пошли в кино я купил нам билеты, хотя забыл, что я парк дней назад говорил, что я плачу только за свою девушку..)), у нас был час, я сказал, что я хочу есть и сказал покорми меня, бабки закончились), купила мне в ашане что я хотел, сказала, что первый раз тратиться на мужика, до чего она дошла, еще и не на своего ))), в кино было скучно, поговорили о всякой членне немного посмеядись, фильм был гавно , амер комедия про соседей, после фильма начал потихоньку лапать ее, схватил за сисюку, она ржет хватит лапать, начала трогать мою сиську), я сам фитнес модель, так что лапать есть что, она замерзла говорит , я ее обнял, типа согрею, у нее пошли мурахи по коже, через5 сек отошла от меня))), сучка боится меня ей некомфортно, привыкла что . Ее жестко лапаю и уже как то дергается от меня( вызвали такси и разъехались. , вот так) че поделать парни, чтобы я ее трогал и она так не морозилась сильно, не боялась меня, или еще лучше сама тянулась ко мне.
  9. не дается целовать

    Спасибо )
  10. не дается целовать

    Ребят через 3 часа встреча, напишите что нибудь ) не проходите мимо)
  11. не дается целовать

    я немного подзабил на нее, 3 дня не общались, я ей много гадостей наговорил, типа ты среднестатистическая карьеристка без личной жизни т .д., вообщем обидел ее сильно, она говорит, что никто ей столько плохого не говорил. Просто мне было обидно, сучка меня задела. Вчера позвонил, сказал, что мне стобой было по-дурном весело и интересно, не хочу тебя терять, давай будем друзьями, он такая ну ок, и говорю, начинаем с завтрашнего дня , сегодня в 5 идем на шопинг, будет мне выбирать вещи, потом кино, я теперь думаю, вести себя так, как будто мне на нее пофиг ( как на девушку, быть как друг) и обращать внимание н адругих бваб, при ней подойти взять номера телефонов и т.д., или продолжать ее прожимать, смотреть животным взглядом. Естесственно, что я не собираюсь с ней просто дружить. Мне больше нравится 1 вариант, отому что я к ней 2 встречи жестко подкатывал яйца, а тут, иду такой себе вообще пофиг и еще других чик цепляю, думаю она офигеет?) Крышку посношу, у меня в Тц есть автомат с кофе, заинтригую, что я знаю 1 секрет и умею бесплатно добывать кофе ))), только это опасно . Кароче что посоветуете ребятки ?))) Мне редко кто из девушек в душу западает. Меня это бесит, не могу ниче поделать с собой, постоянно думаю о ней и не с кем другим не кайф больше ничего. Общаюсь, а желания нет. вот так. .
  12. не дается целовать

    Добрый вечер, такая ситуация... Познакомился с девушкой в фитнес клубе, из-за работы недели 2 общались по контакту, интриги , веселье, все было, инетрес есть. На 1ом свидании постоянно ржали, она меня трогала, ( за руку живот , плечи), в конце когда полез целоваться ржала и опракидовала голову, я если честно всю встречу к ней жестко приставал, лапал за жопу, за сиськи, возмущалась , но ржала и ********, на 2ом свидании ( через 2 дня ) опять идем гулять после треньки, она сама спросила мол меня подождешь ... Пошли сначало было тухло, я ее ударил по лицу ))))) непомню что-то сказала, она ******, я начал извиняться, потом кароче наплевал , сказал иди вжопу и ушел)), через 1 минуту я вернулся и серьезным тоном попросил прощения, пошли дальше, сели на лавочку, я лег на ее колени, смотрели всякие фыотки ее ржали где то час, я ее трогал за спину, руки, Потом пошли в такси и ОПЯТЬ Лезу целоватсья она морозиться, я хитрым способом чмокнул в губы, она такая фу и вытерла их, я *****. Я состоятельный, она это знает, может она тупо хочет меня развести на бабки? При этом я парень пожалуй 8-ка, только я немного с ней неуверенный , потому что она мне очень нравится, скажите, что делать. Пожалуйста. Мат запрещен. Бан на сутки
  13. Помогите

    МОжет он аиспугалась чего то нового я так написал не с того не ссего привет привет в курсе что завтра встречаемся может она не могла там или прыщами покрылась было неудобно хотел пойти но не могла, и как то все ос временем забылось ), ладно проехали кароче таких как она тысячи. я 1. ты толковая девочка смотрю добавляйся ко мне в отдел коллеги http://vk.com/id65749817 )0 если конечно не в западло тебе будет мне советики иногда давать )
  14. Помогите

    где я ей на шею сел ьнеделю ей вообще не писал ))
  15. Помогите

    странно, вроде ж была заинтересованна при знакомстве так сомтрела на меня )
×