Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Zentos

Форумчанин
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Zentos

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. ДОД

    Охохо,у моего друга,как раз такая ситуация.Он являлся долгое время другом девушке(Симпатичная,милая,не хватало ей негатива).Мой друг явно расчитывал на отношения потом.У девушки был парень,казлина козлиной),давал ей то,чего ей не хватало.Вот эта девушка рассталась с этим подонком и сразу же переключилась на моего друга.Я считаю,что друг - это запасной вариант
  2. Sew,как твои успехи по реимпритингу?
  3. Да загугли ты! А вообще лучше сразу поучиться с видео-обучалок и потом самому эксперементировать,тогда это и в кайф и получается гораздо круче,чем ты вспоминаешь какое там движение следующее.
  4. - У каждого свои недостатки Вот это круто работает!Всегда вызывает улыбку и дальше она не упоминает о парне. - У тебя есть парень? Круто! У меня тоже, давай их познакомим! Тож круто работает. - А он у тебя симпатичный? (Да!) Отлично, я уведу его у тебя, трахну и брошу... - Я буду лучше твоего парня, я хоть сам свои носки стираю! Сегодня опробую.
  5. КИЕВ

    Сейчас тебе напишут,сносить крышу должен не местом,а своим поведением. Места - парки,метро,кафешки
  6. Как-то сказал что я гей.Скоро будет дождик.Пошли на метро провожу). Как-то сказал что я гей.Скоро будет дождик.Пошли на метро провожу).
  7. Вообще эффективно это?стоит тратить время?Расскажи как тебе это помогло).Впервые слышу об этом
  8. Бать...помогай:)

    Проще остановиться,выйти,открыть и предложить покатацца.Я не пробывал,но кажется так будет круче.Когда говоришь из машины,они думают что ты боишься оказаться без нее.Во второй книге описано. Ну вообще можно из машины тоже говорить.Это как один из вариантов
  9. Отсос...)))))берешь в рот и сосешь ее энергию))))) В 4книге описано.Вампиризм.Брать ее вещи.Делать так,чтобы она говорила больше чем ты и тд..Полистай книгу
  10. Для ясности картины,опишу сначала цель.Я девственник.Решил сразу,просто трахнуть одну,а потом уже докачивать навыки. В первый раз была у меня девушка ночью..Не смог прожать.Мессадж самца сделал классный,думает что у меня много девушек.Я особо не растроился,т.к. даже целовашек обычных и не было.Она хотела очень.Знаю что не было около 2ух лет парня.Доверие есть.Значимость тоже нормальная.Написала другу нашему общему,что я такой парень с которым можно переспать не один раз,а просто совокупляться без отношений.Когда мы лежали вместе,чувствовал что она моя и тд.Все круто. Думаю блиин...Нужно доделывать,да ещё и хочет сильнее... Квартира у меня на следующую встречу была до 21 00. Звоню, договариваюсь с ней в 18 30 около парка.План был таков - доверие - значимость есть.Осталось легкое возбуждение и простое поехали ко мне.Ну ии трахнуть конечн. Она опаздала на встречу на 10 минут.Сказал что через каждые 10 минут будешь целовать меня в щечку в правую и потом через ещё 10 в левую - твое наказание.Она отморозилась..Начал пытаться полапать - нифига.Прошлись по парку.У нее такое состояние,будто ничего не было.То есть то что я трогал ее,целовались и тд,нифига,хотя сама писала что хочет. Рассказал что я могу познакомиться с любой девушкой(кстати пробуйте,у меня катит).Идем мы значит из парка..Я злой немного,думаю ну сейчас другую зацеплю при ней.Срать на нее.То есть ее как ресурсом использую.Шли две девушки мимо,улыбнулся,они тоже..Сказал основной цели,подожди чуть-чуть и побежал за ними..Эти две проходящие в +++ но смс-ку не отправили(хотел отправить смс - вы клево смотритесь в месте,что-нибудь в таком духе).Догнал ее,она "что это было?" и тд..Я сразу в +,то есть ей не пофигу на меня...А состояние такое то было!Потом... Друг знал ,что я пошел с ней,прислал смс с номера своей девушки-"знаю ,ты не один, хоччу повторить ещё".Вижу ревнует даже.. Негатив ее прошел..Включил немного романтика..Она тает..Начинаю позже лапать ее,хочет...Да ещё сильнее ,чем я в раза в два.Готова!Смотрю на часы - 20 20...и вот облом то..И теперь я получил тоже состояние что и после той ночи...Влюбленные глазки,хочет меня...А секса нету.. Как сделать так чтобы запоминала состояние?А то это напряжно опять все восстанавливать. П.Ы.В первый раз мог прожать.Подрочил в тот день .Не вставал...Чуть ли не просил словами))). Спасибо за внимание Где-то читал,что можно подарить вещь,о виде которой она вспоминала тебя.То есть состояние якорилось.Но я смутно что-то об этом знаю.И на утро после первой ночи пытался ей всучить брилочек(тигру).Не взяла казлина.
  11. Где заниматься сексом?

    Прожимать.Старался найти в ней животное,не личность,а животное...Видел что она хочет,но сам протупил целый фильм,стремно...думал уже даже забить что не хотелось.Благо вспомнил слова из книги.Приблизился к ней,понюхал шею,спросил возбужает ее это или нет..Потом врубил самца))но наверное лахачного,т.к. первый раз такое делал ..Пытался брать силой,синяк до сих пор бла.Дыхание прерывистое на ухо.Бешеный самец...Возбудило но не так как хотелось бы.. Да пытался член в руку засунуть,нифига,сильная блина.Сам голый был,в трусах.Позже проанализировал,в следующий раз сниму трусы и скажу "я просто подрочу".Рассказал историю про хомячка,грудной голос все дела..Но она не очень вышла,меня больше возбудило самого чем ее.Не выполнял ещё упражнение.ПОтом понимаешь,если бы выполнил упражнения на лапание и рассказывание например,все бы прошло на УРА!НЕ было бы тупых страхов.
  12. Где заниматься сексом?

    Уууухх мне тоже очень интересно ).Я например с девушкой провел ночь...Начал ее прожимать.Прожимал минут 30-40.Она очень хотела ...Но не давалась.Да и опыта у меня ноль,только книга,даже не целовался толком.Потом перевернул.Сказал что не дам ей.И как же было ржачно когда она сказала ляжь на спину )))..Я почувствовал себя девкой )))))).Целовала меня в шею,ложила ногу между моих ног,то есть я не смог бы их сжать )))...И меееедленно так рукой к члену...Я убирал руку и говорил не ДАМ)))...Я слишком заигрался,а она отморозилась ).Перевернул в стеб,типо не дам тебе..ТЫ слабо возбуждаешь...Лежали всю ночь,игрались...Ещё дело в том что я подрочил в тот день...блин!!!!!!!!!Как же жалею об этом )))НЕ ДРОЧИТЕ!!!!...Теперь она пишет мне такое...Но квартира то теперь занята..Не знаю куда тащить,а чувствую что ещё пройдет чуть времени и все.. Вывод - не член дрочить
  13. Вот у меня та же проблема...Мне друг сказал так .тебе должно быть пофигу на все.делай то что хочешь.думай что ты уже все умеешь и будет все клево.И не откладывай..Начинай сейчас.Будут мысли что я не готов.она кинет меня..Задай себе вопросы .А когда?Когда ты будешь готов?Я не достоин ее?Почему?Главное - действовать.Налажаешь с этой.найдешь другую.Ты один а их то вон сколько.Тем более что познакомиться можешь без проблем.Делай и все получится.
  14. Вообще интересный вопрос.Т.к. я сам девственник было бы интересно послушать). Одна знакомая говорила,что вообще ужассс..."Да он даже презерватив открывал 5минут"И вообще не понравилось...5-7минут и он сдался...бла-бла-бла.
  15. Забавно.Нужно будет попробывать на девушках.
×