Перейти к содержанию

Гаврюша

Форумчанин
  • Публикаций

    331
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Гаврюша

  • Звание
    любитель
  • День рождения 13.09.1981

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Интересы
    языки, стихи, гитара, поесть вкустно!

Старые поля

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

373 просмотра профиля
  1. "Новые" фразы девушек

    Пускай проверяют. Жалко что ли?
  2. ВАЖНО ! ЧИТАТЬ ВСЕМ!

    Проверка документов со стороны хранителей порядка Заявы с несостоявшимися или не дошедшими до суда следствиями за домогательство и оскорбления. Отталкивание, угрозы, хамство девушек или их парней Звонки разярённых мужей/псевдомужей, (реже)мам, (ещё реже)пап, (чаще) старших сестёр. Угрозы ментовкой, приехать набить морду, убить, утопить, закапать и т.д. + отборные оскорбления Привод пап, которые чуть ли не готовы морду бить или Жалобы родителей девочек в начальство культа еврейской общины на меня за унизительное и аморальное поведение. Были и выгоны с вечеринок или с подработка, но там я уж жестил хуже не куда. ... первые разы это всё страшно, но потом понимаешь, как можно это всё разруливать, если вообще нужно разруливать. Чаще всего оказывается что не так страшен чорт как его малюют. Бывает, нарываешься и на человека, кто реально круче тебя и натягивает твою жопу. Это неприятно (вы только представьте себе эту картину). Но даже после этого вы (да и ваша жопа) становится более уверенной в себе , так сказать с постоянным внутренним стержнем, в лучшей интерпретации, разумеется. Недавно был в ментовке в ответ на заяву за домогательство. Меня поприветствовала женщина. Пиздец, думаю я, будет женская солидарность. Но я вёл себя уверенно, дружелюбно и сама чиновник душевно встала на мою сторону. Да и действительно, какое там следствие или суд из-за пару интригующих смсок про бдсм и пару звонков девушке, которая меня не знает и которую не знаю я? Фигня!
  3. Анкета для девушки

    Интерестная анкета в любом случае привлечёт людей читающих, разносторонних и (!) облегчит им демонстрацию этого. Например Хобби "Играю на гитаре в компании друзей". Мужчины затронут эту тему и будут уже мысленно представлять себе как вы вместе в такой компании, ты играешь, он поёт.
  4. Это просто немного другая реальность. Ведь, что такое Пуш-Ап-Бюстгалтер? Эта такая штука, которая "инсценирует" то чего нет (пышной груди). Или преувеличивает. Что это, обман? Да, так и есть - обман. Но если эта реальность более эффектная, для мужчин, то почему бы ей не воспользоваться? Просто так в сектантсво не уходят. К тому же Аня сама верит в то, что видела приведения и прочую мистику. Я работал с тем, что у неё уже есть и вывел это в более безобидную форму, утешил, дал уверенность и "понимание". Она сама мне потом это писала. Если бы она сама бы приехала ко мне второй раз, я возможно это оценил это и был бы согласен на ЛТР. Кстати, как вы думаете, Стиляга, который пишет в форумах про астрал и коконы и чакры, он не поучает / не рассказывает тоже и своим барышням? Я показываю лишь как это работает. И пользуются этими приёмами не только мужчины, но и женщины.
  5. Недавно был смс-инг с четырьмя девушками моего возраста 29-33 года. Конечно он не был точь-в-точь как по Лесли, но принцип тот же. Велись. Но опять же: в какой-то момент начинали отмораживаться. После этого разговора так и не состоялось. Результат: нормальные перестают вестись после того как присылают серьёзные смс-ки. В принципе надо бы уже звонить. Из 4 девушек я дошёл с тремя до 4-5 смсок. С одной до девяти, она кстати самая сексуальная, заводная и импульсивная. Лесли писал: смс-инг для разогрева. Но не для общения. И длится он по книжке одну - три смски. Был случай я одну секси детку четыре дня 20ю смсками мучал, она вся извелась, ночью писала, что спать не может, названивала как сумасшедшая. Это, однако, единичный случай. В конце концов, если у тебя есть время на СМСку, то мог бы и позвонить или потом перезвонить. Если не звонишь и не отвечаешь - значит играешься. Игра - прикольно, но когда перегибаешь палку - обижает. В конце концов все это понимают или хотя бы чувствуют.
  6. Так оно и есть. Ты имеешь в виду калибровку. Для каждой девочки нужа своя доза адреналина. Полностью согласен. (Кстати мне адреналина очень не хватает, в той статье его называют допингом). Лицевая и обратная сторона крышесносов описанна в Библии. Библию и коментарии к ней я маленько знаю. Суть в правильной калебровке. Ведь даже если бы я сейчас резко сбавил обороты (что было бы мне противоестественно), то выглядил бы воозможно очень неконгруэнтно.
  7. Мэн как то писал, что по фоткам можно характер определить. Что-то в этом есть. На одной из анкет я написал, что по имени могу определить характер и предсказать судьбу. Некоторые клюют и спрашивают. Что значит моё имя Катя, Маша... Я смотрю анкету и фотки и гадаю. Иногда попадаю в яблочко и это интригует. Обычно запугиваю. Хотят ещё. - "По интернету у меня ограниченные возможности" - "Ну пожалуйста" - "Есть профессионалы, они лучше, к тому же деньги зарабатывают, это их дело. Кстати есть и прохвосты, смотри что бы не надули тебя." - "Ну пожалуйста, я тебе доверяю" - "При личной втрече. Или беседе по телефону." *Далее : номер, звонок, закрутка интриги, интерес, флирт - и в моём ТФН-ном случае обрыв контакта с её стороны. Но пару месяцев назад одна девочка 22года, 5-6, сорвалась, приехала на своей машине за 150 км, мы общались 3 часа в кафэ и я такого ей наговорил. Фишка заключается в том, что вы выбераете сектанскую систему и "лечите", "консультируете" человека по его проблемам и даёте ему лёгкое решение. Верь в Исуса или Молись Харе-Кришне или воздействуй любовью на своё био-поле и всё будет хорошо. По сути вы промываете мозги человеку, у которого проблемы, и он не находит устраивающих его решений. Есть полно всяких сектантских систем - выберай любую. За три часа девочка страдала, плакала, у неё появилась надежда, друг (я) она как сказала мне "Я сегодня всю свою жизнь как будто пережила и переосмыслила заново. Это не спроста что я наконец тебя встретила." Девушка мне доверяла как Гуру, практически на 100%. "Я не крещённая. Это нужно наверстать?" "Если подвесить к зеркалу машины крестик или иконку, это поможет?". Она отвезла меня домой (Я тоже приехал, 70 км). Уже было поздно. Я предложил зайти на чай. Она было отказалась, но я настаял и сказал, что нужно давать организму отдых и пищу, а не издеваться над ним на износ. Я девочку накормил, напоил чаем (уже в час ночи). И проводил до машины, предвкушая следующую встречу. Для следующей встречи я предпологал предложить ей усились свою энергетику экстрасенсными упражнениями. Всем хочется не только решений и ястности в жизни но и власти над судьбой. Это второй шаг. Девочка заинтриговалась. Ей явно хотелось власти над судьбой! Но из-за моей занятости я не инвистировал достаточно для того что бы вытянуть её ещё раз и решил отложить до конца этого месяца. Третий шаг - основание секты. С оргиями. Тут даже самца включать необязательно. Ты Омега- ты крут! Постольку тема "от куда берутся лесбиянки" нашла немалый отзыв, я предлагаю вам вариант сектантсва или просто прикола с шестым чувством, для повышения своей значимости. Мне как "ортодоксальному еврею" в глубине души нелюбо всё что не относится к настоящей вере, как сектантсво или магия или Коконы, Био-поля, Чакры и тд итп. Но в принципе, если этим не злоупотреблять так сильно, то почему бы не использовать это для вызова доверия или повышения значимости?
  8. Виртуальная точка невозврата

    Мистери (в прочем Лесли тоже) описывает такую "Точку невозврата", после которой второго шанса нет. Она настаёт, когда вы начинаете возбуждать девушку сексуально. Не просто поцелуйчики, а засовывание языка, лёгкий петинг. Если нет доверия или значимости и девушка не достаточно пьяна, то она остановится и убежит испугавшись, что возбуждена каким-то незнакомцем. После этого она всячески будет избегать вас. Т.е. либо не возбуждай, либо ожидай частые отмораживания на фаст. Теперь вопрос. До прочтения Лесли результативность вызвонов у меня была огромная. Почти все договаривались и приходили вовремя. Видели во мне хорошего мужа, но ни капли самца. Доверие и интерес были. Я рисовал мыслеобразы не секса а отношений. После тренировок по модели фаста Гуча это дело изменилось на диаметрально обратное. Из шести девушек, возбуждённых уже после 30 - 60 минут разговора по телефону, пять не приходят на свидание и вообще обрывают связь. Причём договариваемся конкретно. И возбуджение вроде тоже серьёзное, хоть бери. А потом некоторые выкидывают "Я наверное единственная, кто тебе отказала, привык, что девушки перед тобой стелятся." (А на самом деле наоборот) По-этому я решил, что точка невозврата может быть виртуальна, т.е. если девушка уже настроилась на дружескую встречу, но её бессознательное уже настроилось на секс, то в течении нескольких часов она скорее всего отмораживается на всегда. Что думаете по этому поводу?
  9. Очень даже стоит. Особенно круто если ты в группе зажигаешь.
  10. Лорка Федерико Гарсиа Неверная жена И в полночь на край долины увел я жену чужую, а думал - она невинна... То было ночью Сант-Яго, и, словно сговору рады, в округе огни погасли и замерцали цикады. Я сонных грудей коснулся, последний проулок минув, и жарко они раскрылись кистями ночных жасминов. А юбки, шурша крахмалом, в ушах у меня дрожали, как шелковые завесы, раскромсанные ножами. Врастая в безлунный сумрак, ворчали деревья глухо, и дальним собачьим лаем за нами гналась округа... За голубой ежевикой у тростникового плеса я в белый песок впечатал ее смоляные косы. Я сдернул шелковый галстук. Она наряд разбросала. Я снял ремень с кобурою, она - четыре корсажа. Ее жасминная кожа светилась жемчугом теплым, нежнее лунного света, когда скользит он по стеклам. А бедра ее метались, как пойманные форели, то лунным холодом стыли, то белым огнем горели. И лучшей в мире дорогой до первой утренней птицы меня этой ночью мчала атласная кобылица... Тому, кто слывет мужчиной, нескромничать не пристало, и я повторять не стану слова, что она шептала. В песчинках и поцелуях она ушла на рассвете. Кинжалы трефовых лилий вдогонку рубили ветер. Я вел себя так, как должно, цыган до смертного часа. Я дал ей ларец на память и больше не стал встречаться, запомнив обман той ночи у края речной долины, - она ведь была замужней, а мне клялась, что невинна.
  11. Секс фантазии

    Странно, что только по одной девочке судишь о всех негритянках. Не научно
  12. Откуда берутся геи и лесбиянки

    Да мы их даже в Лицо знаем!!!
  13. Откуда берутся геи и лесбиянки

    В самом начале пишешь о науке, но не подтверждаешь свои слова ничем. Это как реклама очередного средства будующего от глистов в газетах для деревенских бабушек и дедушек, (и то не все эти пожилые люди эту газету принимают в серьёз). Вот там тоже на обороте мужик важный такой в очках и в белом халате и говорит про современную науку и секретные сведения и личный богатый опыт. И бабушки выросшие в СССР и при Сталине думают "раз в газете напечатали, значит, это действительно наукой подтвержденно!" И, ведь, покупают средство от глистов, хотя, глистов то может и нет. Вдруг, глисты то есть, но деревенский врач не нашёл! А средство нового столетия от глистов проверенно секретными учёными, в секретных учереждениях, в которые деревенского врача наверняка не взяли. Точно! Он недоучка! Иначе почему о нем не пишут газеты и он не рассказывает по секрету всему свету о своём личном опыте работы в передовых структурах! Тем более что наше Кукуево лечит! Ман, плиз, не уподобляся вот этому мужику в халате с очками и не соблазняй народ уподобляться тем бабушкам и дедушкам, которые себе ещё и глистов начнут придумывать.
  14. Искренность - не самцовость?

    Возможно ты хочешь более серьёзных отношений с твоей подругой, нежели она с тобой. И когда твои планы рушатся, ты слабеешь. Это нормально. Можно всё честно сказать девушке. Возможно она откажется от тебя или тебе придётся отказаться от неё. Или тебе нужно поддерживать с ней те отношения, которые она на сегодняшний день понимает. Проблема не всегда в том , что нас игнорят и не уважают и не реагируют на наши сигналы. Иногда наши сигналы просто не воспринимаются, или не правильно трактуются. Не доходит. Так например серьёзные намерения или доброта может трактоваться как слабость даже отнюдь не глупыми людьми. Поговори с подругой серьёзно. "Так и так, я хочу жениться или ....( что там у тебя на душе). Но мне кажется, что ты к этому не готова." Она возможно скажет "Да, я не готова". Тогда возращайся на более ранюю стадию отношений. А если "прилипание" к девушке черевато, то прилипай ещё и к работе, учёбе, богу, или вообще не прилипай, если сможешь.
  15. Откуда берутся геи и лесбиянки

    Ну да, конечно. И "Зона 51" на юге Невады США засекречена, потому что там инопланетные летающие тарелки изучают. И 11 сентября амерканцы тоже сами спланировали. А российские подлодки общаются между собой не радиосвязью, а при помощи телепатов. И на американких эсминцах тоже сидят телепаты и только по этому они иногда знают о местоположении российских подлодок. Странно, что Лесли об этом умолчал в ЖЖБТ, иначе бы я был бы в курсе. Но, может, он тоже не в курсе? Ссылочку пожалуйста на ваши источники, Мэн. Ты пишешь, что узнал крупицу засекреченной информации. Странно, что после того, что ты выдал чью-то военную тайну, ты ещё жив, здоров и отвечаешь на наши "ограниченные" блеяния. А может, отвечает уже не Мэн?
×