Перейти к содержанию

горячий

Форумчанин
  • Публикаций

    139
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о горячий

  • Звание
    любитель

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Терпеть не могу этих баб

    Я аш есть захотел
  2. Неадекватная реакция

    Да тут все просто, привязать к себе хочет. Причем на ее условиях. Если не хочешь отношений сливайся нафик.
  3. Такое ощущение ,что кто ******* якобы его избили и он потерял сознание. И это связано с нехваткой внимания. Предупреждение
  4. Курсани метаном уверености гора будет.
  5. Про девственность и миньет

    Эх ребята.... На форуме столько людей ,а только у 2 человек есть секс. Куда катится мир !? пойду с горя протеина жахну.
  6. Ребята это фигня всё . Есть один почти волшебный метод называется "прогиб на суплекс ". За*бали одногрупники сделай прогиб на суплекс , достали друзья делай прогиб на суплекс, пилят домашние и тут делай прогиб на суплекс. Прогиб на суплекс лучший решатель проблем. Запатентовано обществом ЛПНС .№589784969 от 23.03.2014
  7. Help

    Короче .Слушай сюда. Я знаю как решить твою проблему. 100% работает. Для начала купи в супермаркете пару вещей. 1.Красивый цветок, лучше розу 1шт 2. Gear Ball 1шт в поисковике посмотри.Головоломка такая. 3.Тонки шланг 1шт 4.Газовый балончик для заправки зажигалок.1шт 5.Большой Сникерс лучше 2шт 6.Спички для камина ,те что не тухнут сразу. 7.Гвоздь большой 1 шт 8.Плюшевый медведь. 1шт 9.Тазик для стрики 1.шт Так теперь собственно к плану действия ,здесь тожет всё по пунктам, только смотри не перепутай местами .Строго по плану всё делай. 1.Как приезжайте на отдых ,вечером у костра, даришь цветок.Она тает перед твоим природным обоянием и вы сливаеть в экстазе любви. Но если не проконало смотри пункт 2. 2.Зовешь всех в полатку и даёшь им головоломку, а ты тем временем со своей особой уеденяешься даришь плюшевого мишку, ну тут как в 1 пункте сливайтесь в экстазе любви.Но если и это не проконает смотри 3 пункт он же самый термоядерный и убойный 100% сработает. 3.Отпровляешь свою зазнобу в палатку к другим обьзянкам . А сам идешь к машине сливаешь бензин через трубку в тазик , выливаешь на палатку и поджигаешь спичками.100% эфективный метод. Если нету машины или не можешь слить ,на помощь придет газовый балончик . Гвоздем проделываешь отверстие выливаешь на палатку и поджигаешь. Вуаля и проблема ришена. Как говорится Нету человека, нет проблемы. А ты спросишь зачем сникерс так тебе пешком пиздюхать до дома придётся , проголодаешься, да и шоколат говорят настроение поднимает. P.S. Для особо одареных пользователей заявляю это прикол.А то народ нынче нервный пошёл. P.S.S SanTipo я надеюсь у тебя есть чувство юмора. А если серьёзно почитай ЖБТ для начала.
  8. Тайна тысячелетия

    Вот блин ,а я думаю че за фигня , бомжи в рваных шмотках подходят и прям пачками , я бы сказал вагонами телок забирают , а вот мужикам которые работают над собой , развиваются в различных сферах жизни не фига не переподает!! А оказывается вот тут в чем дело !!! Аш жить стало легче , оказывается и делать не фига не надо и всё будет збс!! Где ты был всю мою жизнь Моисей ты наш!!!
  9. Все-ли так проста?

    Как же вы достали с таким вопросами .Я не понимаю ,что ты хочешь от нас услышать , что твой брат красава снимает тёлок без всяких фишек , а ты как позорник прочитал уйму книг и не члена у тебя не было !!Это?! Так на фига ты сюда вообще зашёл ! натуральный ты наш. Не нравиться не читай , не смотри , не слушай, не задавай тупых вопросов !!! Тебя ни кто не заставляет занимать соблазнением, это личный выбор каждого человека . Иди прям сейчас вызывай доверие и в путь дорогу! Вот плохо что нет модераторов , таким бы постам "не по теме" бан перманентно не мешало бы выдавать. А то нашелся тут провокатор.
  10. помогите задроту

    Ребята это пиз*ец! Я так понял, ты просишь за мотивировать тебя, так? Т.е. ты сам не фига не делая , просишь остальных заставить тебя??!! Ты хоты сам сделал в этом направлении хоть маленький шажок??! Хотя судя по на писаному нет!! Открыть тебе тайну ВСЕМ П***Й на тебя и на твои проблемы! Самое интересное таких как ты много , постоянно просят "Замотивируй меня" или "Заставь" . Тьфу слюнтяи. Лично я таких не уважаю. Вот если бы ты написал на этом форуме "Ребята подскажите мне ,как лучше тренироваться, как познакомиться и т.п. , я делаю всё чтоб измениться , но мне нужна ваша мощь" Я уверен тебе помогли бы! А так всем нафик не надо лечить очередного школьника-задрота, который ДАЖЕ боится выйти на турник во двор! ЕСЛИ ТЫ САМ НЕ ЗАХОЧЕШЬ ПОМЕНЯТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, НИ КТО ТЕБЕ ЕЁ НЕ ПОМЕНЯЕТ! А вообще мой тебе совет определись для начала чего ты хочешь от жизни !!! И да чуть не забыл иди ка ты с этого форума годика так на 2 . Когда исполниться 18 тогда мы с тобой поговорим .
  11. дают левые номера!

    Краткость сестра таланта. Слышал такое. Парень что ты тут делаешь, да на тебя девушки сами должны вешаться шучу конечно. А если серьёзно, то сделай сначала 100 подходов и хотя бы номеров 30 возьми, вот тогда будем говорить, а пока у тебя 20 подходов и 2 номера это не тянет на статистический анализ и разбор полётов . Это как говорится, первый блин комом ,дальше втянешься и все попрет.
  12. непонятки как всегда

    андрюша, но если у тебя каждый раз осечка значит , меняй свой стиль поведения ,экспериментируй и все получиться.
  13. Просто подходы )))))))

    Хаха прикольно конечно , но один вопрос ЗАЧЕМ? или поточнее в чем смысл? Для разгона или так ради фана.
  14. что лучше

    Если слепой -однозначно аудиокниги)) шучу. Конечно лучше обычные, подчеркнуть можно или выделить что нибудь полезное,да и перечитать проще.
  15. читал кто нибудь

    Я советую читать как можно больше различно литературы , так как это показывает разные грани соблазнения , да и проще подобрать что то свое , так сказать сделать свой сборный стиль, если можно так выразиться.
×